Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Сенатор на Большой Морской 24

+7 (812) 332-30-00
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 24
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (155 м построить маршрут до метро), Невский проспект (708 м пройти от метро), Гостиный двор (1.1 км), Маяковская (2.3 км), Восстания площадь (2.6 км) еще
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Сеть бизнес центров Сенатор
Дата открытия на сайте: 16.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютный бизнес-центр премиум класса находится в самом центре города. Здесь есть собственная оборудованная парковка для тех, у кого есть автомобили. Кроме того, он работает 24 часа в сутки, а охрана следит за тем, чтобы в офисах было спокойно даже ночью.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыEventyonЛофт EventyonAtrioРесторан AtrioГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТОArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Smile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkДом наоборотМузей Дом наоборотФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда Фрейда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Бизнес-центр Сенатор на Большой Морской 24: отзывы посетителей
Сенатор на Большой Морской 24
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
18 ноября 2019 г. 20:28 7
Обо всем можно договориться. Очень достойный ремонт, дополнили интерьер, в соответствии с нашими корпоративными цветами. Бизнес-центр располагается прямо у метро Адмиралтейская, прямо в центре города. Теперь планируем сделать там ключевую площадку для наших переговоров. С нами работал агент, который предложил нам несколько вариантов по нашим условиям по поиску нового офиса. Нам нужен был достойный центральный офис, и вот в районе метро Адмиралтейская, в бизнес-центре Сенатор нам нашли этот вариант. Туда непосредственно выезжало наше руководство. Стоимость высокая получилась, но этого того стоит.

Комментарии посетителей (1)

Данила22 января 2020 г. 0:06
Работаю здесь в газпромнефть. Крутой бизнес центр, отличается от большинства. И внешний вид, и атриум очень красивые. С улицы сразу привлекает внимание.
Плюс, что есть свой подземный паркинг. Мест хватает всем. Остаются еще и свободные. Само здание работает 24 часа. Охрана также. Если надо, можно остаться в здании на ночь, но об этом должно быть предупрежденно руководство и пункт охраны. В противном случае, могут культурно напомнить о времени.
Внутри у нас пропускная система. Для гостей вход в здание надо заказывать лично. Иначе и не пропустят. Строго. Зато порядок и чужих в здании не бывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, сенатор на бм, сенатор на БМ, сенатор на большой морской, БЦ на большой морской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю