Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Универмаг Au Pont Rouge

+7 (812) 676-93-93
Россия Санкт-Петербург наб. р. Мойки, д. 73
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 73
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (325 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (753 м пройти от метро), Невский проспект (762 м), Спасская (791 м), Садовая (792 м), Гостиный двор (1.1 км), Пушкинская (1.6 км), Звенигородская (1.7 км), Достоевская (1.9 км), Технологический институт (1.9 км), Владимирская (2.0 км), Маяковская (2.3 км), Спортивная (2.5 км), Восстания площадь (2.6 км) еще
Телефон +7 (812) 676-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Магазины одежды, ТРК в центре, Магазины обуви, ТРК возле метро, ТЦ, Магазины женской одежды еще
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Au Pont Rouge — новый проект на стыке моды, культуры и современных технологий. Сочетание всемирно известных брендов, архитектурных инноваций, передовых идей и исторического прошлого создает культурное, цифровое и эмоциональное пространство, не имеющее аналогов в индустрии розничной торговли.

В здании торгового дома «Эсдерс и Схейфальс», построенном в 1907 году по проекту Константина де Рошефора и Владимира Липского, располагался один из первых в мире универмагов, среди клиентов которого числилась семья Романовых. Теперь, спустя более, чем сотню лет, безупречно отреставрированный комплекс «У Красного моста» на набережной реки Мойки вновь становится центром притяжения как для жителей Санкт-Петербурга, так и для гостей города.

Сегодня Универмаг Au Pont Rouge предлагает посетителям обширный ассортимент товаров мирового уровня, знакомит с новыми брендами и представляет коллекции самых актуальных марок наряду с творениями дизайнеров с мировым именем.

Читать полностью



В универмаге Au Pont Rouge находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковEventyonЛофт Eventyon
TonesКлуб TonesЛокусТеатр ЛокусFreedomПространство Freedom
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ау Понт Руж: отзывы посетителей
Au Pont Rouge
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 01:08 9
Умеренно приятные продавцы, большой плюс,что ведут себя сдержанно Все сверкает, чистота и порядокУдобное месторасположение, легко найтиБольшой, вместительный универмаг, но , к сожалению, цены высоки
9 июля 2018 г. 16:29 7
Продавцы очень помогают выбрать размер либо что-то похожее, что нравится.

Комментарии посетителей (1)

Вера13 февраля 2019 г. 15:51
Этот универмаг будет не каждому покупателю по карману. Здесь продается одежда, обувь и аксессуары дорогих брендов, почти как в ДЛТ. Я копила достаточно долго, чтобы приобрести здесь лоферы от Гошы Рубчинского (дизайнера большого количества женской обуви) и блузку марки Theory. Кстати, в феврале универмаг предлагает вещи из вечерней коллекции со скидкой 50%. Молодым людям, наверняка, приглянутся модные вещи брендов Rick Owens, Maison Margiela и других.
Универмаг работает до позднего вечера ежедневно, так что туда можно успеть даже в будни.
Можно сказать, что ещё одним престижным модным домом в Питере стало больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ау Понт Руж, AuPontRouge, Pont Rouge

Официальная группа Вконтакте
Au Pont Rouge

06.03.2024 в 19:29


Бренд URBANTIGER & AU PONT ROUGE, в преддверии 8 марта, дарит скидку 15 % на весь женский ассортимент. Ждём вас на 2 этаже универмаге, акция продлится до 10.03.24.
29.02.2024 в 18:02


Сезон LANCEL или радостная новость для тех, кто уже задумался об обновлении весенних аксессуаров. Скидки до 50% на избранные товары бренда.
19.02.2024 в 11:55


Лаконичный крой и многослойность от FLIGEL. Au Pont Rouge 3 этаж.
10.02.2024 в 08:00


Подбираем нескучный образ к 14 февраля вместе с 404NOTFOUND. В принтах бренда вы сможете найти манеру мысли, схожую с тем, что вы лично думаете о чем-либо. Такое изделие несет в себе определенную философию. Вероятно, это легкая ирония над нашими ошибками, вызывающая улыбку и приятное чувство любви к несовершенству жизни.  Au Pont Rouge 3 этаж.
26.01.2024 в 14:23


Презентация итальянского бренда мужской одежды Pal Zileri FW 2024/2025. Основным принципом бренда является сочетание лучших традиций швейного мастерства и инновационных ноу-хау. Вещи, показанные в коллекции, идеально сидят на фигуре. Для пошива используются только лучшие материалы – элитный кашемир, шерсть перуанской викуньи и гуанако. Повседневная линия Pal Zileri одежды в стиле casual. Она включает неформальные брюки, поло, джемперы, укороченные пиджаки, куртки-косухи и другие вещи в стиле relaxed fit. А коллекция Cerimonia – это костюмы black tie и аксессуары для них. Бренд представлен на 2 этаже универмага.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю