Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин грампластинок Дом Винила

+7 (812) 966-05-45
Россия Санкт-Петербург наб. реки Мойки, д. 49
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 49
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (282 м построить маршрут до метро), Невский проспект (489 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 966-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Постоянно расширяющийся ассортимент магазина составляют восемь тысяч пластинок, включая большие секции классического и прогрессивного рока, диско, аудиофильных японских дисков, малотиражных пластинок 90-х годов, синглы, новые релизы, редкие советские пластинки, меморабилия, джаз, граммофонные пластинки, и обязательно весь Beatles в оригинальных английских изданиях. В продаже винтажные японские вертушки, внешние и внутренние пакеты, справочники и прайс-гиды по винилу, книги для коллекционеров Hans Pokora, космические щетки Nagaoka. В наличии не менее 500 пластинок в ценовой категории 100-500 рублей. Магазин осуществляет все виды операций с винилом, включая покупку, продажу, обмен, оценку, консультации, работу по предзаказам, мойку. Всегда в продаже прошлые выпуски журнала Classic Rock.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯДом наоборотМузей Дом наоборотФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда Фрейда
Smile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церкви
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин грампластинок Дом Винила: отзывы посетителей
Дом Винила
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
12 сентября 2019 г. 18:54 7
Очень хорошие консультанты здесь. Всегда приятно пообщаться с ценителями. Супер!Обстановка сама достаточно скудная там, то есть все внимание приковано именно к грампластинкам.Магазин расположился на набережной реки Мойки, в районе Адмиралтейской, там совсем рядышком.Очень классный магазин грампластинок. Мы очень любим слушать музыку на граммофоне. Очень рада, что в этом мы с смужем сошлись. Периодически пополняем свои запасы здесь. Это достаточно дорогое удовольсвтие, но иногда по значимым датам можем себе это позволить. Очень большой ассортимент качественных записей.

Комментарии посетителей (3)

Алексей2 мая 2020 г. 14:37
Ну, бесспорно, лучший магазин для коллекционеров. Есть много дорогих оригинальных изданий, но и дешевых пластинок достаточно. Советские недорогие совсем 200 рублей. Нашел много интересного. Жаль не местный и в Питере бываю нечасто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Меломан24 декабря 2019 г. 8:51
Магазин и сайты Дома винила интересны только с познавательной точки зрения: много редких пластинок - практически музей, грамотный продавец-консультант. Однако покупать пластинки здесь не имеет смысла, так как цены завышены в 2-3 и более раз по сравнению с основными торговыми площадками eBay, Discogs, да и другими магазинами пластинок Санкт-Петербурга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лилия2 сентября 2019 г. 13:32
У нас есть друзья, которые просто обожают слушать музыку на грампластинках. Решили сделать им приятный сюрприз на день рождения, пошли сюда и поиске интересных записей. Место сам очень интересное, я никогда до этого не видела такое большое кооличество пластинок в одном месте. Сразу скажу, что это коллекционное место и стоимость может быть очень высокая. Очень помогают консультанты тут,которые отлично ориентируются в ассортименте и могут подсказать, что можно приобрести. особенно отталкиваясь от суммы, которой вы располагаете. Мы тоже не обошлись без помощи, благодарим, наши дркзья были в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Дом Винила - лучшие пластинки в Питере.

13.02.2024 в 18:07


Был такой старый художественно-документальный фильм 1977 года об австралийском турне группы ABBA и незадачливом диск-жокее, который по поручению босса всё время пытается взять интервью у её участников. Как эта картина связана с австралийской психоделик-поп группой The Flying Circus? Да так, что того самого диск-жокея сыграл Роберт Хьюз, один из основателей данного коллектива. Правда, он её покинул ещё фактически до записи дебютной пластинки. The Flying Circus быстро нашли ему замену и благодаря своему приятному звучанию стали популярны сначала на родной земле, а после переехали в Канаду. В Доме Винила представлено как раз канадское издание их второго и во многом прорывного альбома Prepared In Peace, мрачная обложка которого противоречит непринуждённой музыке внутри. The Flying Circus – 1970 – Prepared In Peace - https://vinylhouse.ru/progressive/the-flying-circus-1970-prepared-in-peace-vinilovaya-plastinka/ #ДомВинила #Vinyl #Винил #PychedelicPop #CountryRock
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю