Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Molecule

+7 (812) 577-77-78
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (354 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (647 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 577-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 08.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Свое название проект Molecule получил в честь идеальной молекулы Леонардо да Винчи, созданной 500 лет назад. Это воплощение идеи совершенной красоты. Спустя пять столетий идеальные молекулы стали ароматами, а искусные алхимики-парфюмеры заточили их во флаконы, благодаря чему каждый из нас может стать обладателем нескольких молекул совершенства.

Проект в целом не имеет аналогов: как по уровню сервиса, так и по уровню представленных марок. После тщательной селекции только самые эксклюзивные и ценные ароматы мира могут занять свое место в коллекции Molecule. Здесь можно лично встретиться с Килианом Хеннесси (создателем марки Kilian), Беном Горхэмом (креативным директором BYREDO) или с дуэтом создателей Le Labo. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаSovaКоворкинг SovaParadnayaБар Paradnaya
FreedomПространство FreedomЛокусТеатр ЛокусTonesКлуб Tones
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Молекул: отзывы посетителей
Molecule
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
24 января 2023 г. 16:27 5
Магазин уже не тот, клиентоориентированность, сервис и ассортимент упал настолько, что не достоин былого статуса. Получив подарочный сертификат и придя в магазин, не нашла ни одной из четырех нужных позиций. Консультант не знала альтернатив и даже нечто похожее, я прислала ей скрин нужного товара, но она не перезвонила и не подобрала ни-че-го. Одним словом полный игнор. Возврат сертификата так же отказались делать, что нарушает закон. Даже сравнить с Рив Гош будет оскорблением Рив Гош. Очень жаль, но мелочность и низкий сервис поразил настолько, что не поленюсь оставить отзыв.Единственное, что осталось от былого уровня.Благо парковка в центре города платная и данная мера немного разгрузила улицу, но подождать и ли поискать место все же придется Ранее данная сеть магазинов считалась люкс сегментом, в настоящее время ассортимент поредел, а сервис оставляет желать лучшего. Консультанты не знают ассортимент, не приветливы и выполняют просто функцию кассиров. Это того не стоит.
10 апреля 2022 г. 12:27 1
Самые худшие консультанты. Скорее всего им идут проценты с продаж, вот они и втюхивают

Комментарии посетителей (9)

Марина Владимировна27 октября 2020 г. 14:15
Столкнулась с магазином Молекула на Болшом пр.П.С. Отвратительное отношение к клиентам. Первый раз купила аромат, который понравился. Повторно пришла за этим же ароматом с фото. Результат второй покупки - продали другой аромат и меня же обвинили. Долго выясняли со мной вопрос: не почему мне продали другой аромат, а куда я смотрела. Даже предоставили видео, которое ждала 2 недели!!! и на котором я говорю, что не запоминаю названия и коробочки, поэтому хожу с фото. Цена вопроса за 15 мл - 2450 руб, при этом цена на сайте и в магазине отличалась. Как хорошо, что не стала покупать ничего больше. Так бы опять подсунули другой аромат, а потом обвинили, что сама виновата. От таких магазинов лучше держаться подальше. В другом, уважающем себя магазине, извинились бы, у этих - клиент всегда виноват. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Snetkova4 мая 2019 г. 23:07
Купила сегодня Mancera Aoud Orchid, консультанты понравились, дали 5 пробников, терпеливо подбирали минут 40, цена вроде не выше чем в интернет магазинах, в среднем. Так что я довольна, приду ещё, наверное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 ноября 2018 г. 21:31
Магазин Молекула на Казанской 5.Не плохой магазин.Но!!!Качество пробников абсолютно не соответствует качеству покупаемых флаконов.Увы.Сделала покупку.А когда дома открыла...Это вообще не то,что я хотела.Зная все правила о возврате небыло смысла идти с претензией.Прошло больше месяца.Экспертиза стоит хороших денег.Вывод:покупая дорогой парфюм проверяй что тебе дали в руки!Претензии к обслуж.персоналу нет.Девушки очень милые,кучу подарков надавали почти до дверей проводили.За это отдельное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 6 ноября 2018 г. 9:10
Купила со скидкой 25% парфюм за 14000, после обнаружила, что могла без скидок купить за 10000 этот продукт. Неприятно. Я больше не ваш клиент!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий9 октября 2018 г. 0:22
Казанская 5, обслуживание очень не понравилось. Огромная просьба к руководству научить продавцов не судить клиента по одежде, очень не комфортное чувство, девушки проводят собственную оценку, абсолютно не выслушивают желания, но успевают анализировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей27 марта 2017 г. 17:43
Цены порою на 50-100% выше чем в других магазинах на идентичные наименования. Из плюсов - дают пробники не жадничая. В целом мило, но неуважение к финансам покупателя настораживает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сабина16 декабря 2016 г. 2:08
Магазин парфюмерии, который выбирают звёзды) Иногда мне хочется забыть о своей скучной рутине и прикоснуться к прекрасному) И тогда я прихожу в этот магазин. Чудные ароматы заполняют лёгкие) Девушки-консультанты могут подобрать духи, которые прекрасно подойдут именно мне. Я просто описываю, что хочу получить по аромату, и девушки находят нужный парфюм) Просто сказка. Думаю, что здесь любой женщине понравится. Если вы ещё здесь не были, обязательно зайдите)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга14 декабря 2016 г. 14:34
Это лучший магазин духов, который я знаю в Петербурге. Когда переступаешь порог, погружаешься в роскошь. Красивые баночки с духами, улыбчивые девушки-красоты, сервис на высоте. Ароматы волшебные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир20 декабря 2014 г. 1:15
Создалось впечатление, что пришел на южный базар. Ценников на товаре нет. Наверное предполагалось, что покупатель должен полностью верить на слово продавцам, которые мечутся постоянно к кассе, чтобы узнать цену товара. На правом прилавке предлагаю поставить весы и торговать помидорами и огурцами. Не купят парфюм, так хоть витаминчиков к ужину возьмут:-)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю