Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин оптики Radius 58

Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (528 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (646 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 24.10.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Большой Конюшенной в кластере «Цархитектор» открылся магазин оптики и бренда очков Radius 58. Магазин имеет европейский формат: посетителей угощают чаем, рассказывают историю каждой оправы и индивидуально подбирают нужную форму. Антураж пространства напоминает больше модный бутик, чем магазин оптики: в интерьере преобладают светлые тона, много зеркал, а мебель выполнена на заказ. Все сделано так, чтобы человеку было комфортно здесь находиться и часами примерять разные формы.

Все модели располагаются на открытых полках, где каждый человек может примерить понравившуюся оправу. Создатели магазина стараются уйти от привычного стереотипа, где оптика воспринимается как что-то аптечное и делают покупку очков таким же приятным ритуалом, как выбор одежды или обуви.

Бренд оправ Radius 58 делают упор на качестве и доступности. Идеология проекта заключается в том, что не обязательно покупать одни дорогие очки на всю жизнь, когда за эту же стоимость можно купить несколько понравившихся с аналогичным качеством. Radius 58 работает напрямую с производителем, что сильно влияет на лояльность цен. Кроме этого, ко всем очкам в комплект идет салфетка из микрофибры и кожаный футляр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаАпартаменты №159Бар Апартаменты №159Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой Конюшенной
СплетниБар СплетниГосударственный музей спорта Государственный музей спортаInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive events
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Магазин оптики Radius 58: отзывы посетителей
Radius 58
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
8 августа 2020 г. 17:56 1
УЖАС... Покупаешь в Radius дорогую оправу, заказываешь у них же дорогие линзы, но рецепт на очки нужно (побегав по городу), принести из любого ДРУГОГО магазина или клиники, который бесплатно или без покупки очков, никто не выдаст. В РАДИУСЕ НЕТ ОПТОМЕТРИСТА! В итоге - отдаёшь деньги и не видишь. Никаких гарантий, что очки подойдут Радиус не предоставляет. Лицензии на изготовление линз у них нет. Вы остаётесь без зрения и без денег. С потерянным временем и нервами. Ответственности за это никто не несёт. Получили деньги, и доволен ли покупатель или он ослеп совсем, никому не интересно. У нас приняли заказ, нарушили сроки изготовления, и в итоге отказали. Вернули поцарапанную оправу, со словами, что ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сохранность оправы в мастерской НЕ НЕСУТ! На звонки и сообщения директор - Григорий Львович Лопатин, не отвечает. Обещанную компенсацию за издевательства нам не выплатили. Очень «удобно». Непрофессионально, жестоко и нечестно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !Ничего особенного. Пустота. Не интересно и никакого стиляОчень далеко от метроКак и везде. Ничего особенного. Зеркала маленькие

Комментарии посетителей (1)

Лора8 августа 2020 г. 17:57
УЖАС...
Покупаешь в Radius дорогую оправу, заказываешь у них же дорогие линзы, но рецепт на очки нужно (побегав по городу), принести из любого ДРУГОГО магазина или клиники, который бесплатно или без покупки очков, никто не выдаст.
В РАДИУСЕ НЕТ ОПТОМЕТРИСТА!
В итоге - отдаёшь деньги и не видишь. Никаких гарантий, что очки подойдут Радиус не предоставляет. Лицензии на изготовление линз у них нет. Вы остаётесь без зрения и без денег. С потерянным временем и нервами. Ответственности за это никто не несёт. Получили деньги, и доволен ли покупатель или он ослеп совсем, никому не интересно.
У нас приняли заказ, нарушили сроки изготовления, и в итоге отказали. Вернули поцарапанную оправу, со словами, что ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сохранность оправы в мастерской НЕ НЕСУТ!
На звонки и сообщения директор - Григорий Львович Лопатин, не отвечает. Обещанную компенсацию за издевательства нам не выплатили. Очень «удобно». Непрофессионально, жестоко и нечестно.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю