Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-рум мужской одежды Lounger

+7 (950) 225-67-80‬
Россия Санкт-Петербург наб. р. Мойки, д. 64
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 64
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (498 м построить маршрут до метро), Садовая (725 м пройти от метро), Сенная площадь (735 м), Спасская (759 м), Невский проспект (957 м), Гостиный двор (1.3 км) еще
Телефон +7 (950) 225-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 20:00; сб-вс: с 13:00 до 21:00
Критерии Магазины мужской одежды, Магазины одежды и обуви среднего ценового сегмента, Магазины одежды
Дата открытия на сайте: 24.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Существует ли дресс-код для благородных донов культурной столицы 1/6 части суши? На этот вопрос напряженно ищет утвердительный ответ петербургский мужской бренд Lounger.

За 15 лет существования марка поселилась в сердцах большого количества ценителей во главе с представителями культурного слоя: музыкантами, художниками, актерами, ведущими и другими, среди которых немало известных имен.

Создание коллекций происходит на собственном производстве в Санкт-Петербурге. Оригинальный дизайн, не умаляющий комфорт и утилитарность одежды; высокое качество материалов, закупаемых в странах Европы; проработанные лекала, обеспечивающие идеальную посадку, а также первоклассное исполнение, вплоть до самого малого шва, - притягивают всё большее количество единомышленников и приверженцев философии бренда.

У марки практически нет аналогов, ведь при таком уровне качества цены остаются максимально доступными и объективными.

Найти в Lounger что-то для себя, своего самовыражения, подчеркивания своей индивидуальности и мужественности, смогут представители любых профессий, ремесел, конфессий и убеждений.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯEventyonЛофт Eventyon
TonesКлуб TonesЛокусТеатр ЛокусFreedomПространство Freedom
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Лаунджер: отзывы посетителей
Lounger
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
16 ноября 2019 г. 17:26 6
Опытные консультанты. Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее.Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее.Мой молодой человек очень внимательно относится к своему внешнему виду, нашел для себя этот крутой шоу-рум мужской одежды. Я практически всегда стараюсь вместе с ним туда ходить. У меня просто глаза разбегаются, от того, сколько клевых моделей сделано на мужчин. Мой поджарого телосложения на него все модели хорош садятся, главное, выбрать подходящий образ.

Комментарии посетителей (1)

Максим2 марта 2020 г. 23:02
В шоу-руме легче определиться с выбором. Всё можно померить, просто на вешалке или по фото в интернете не понятно подойдет ли вещь тебе и хорошо ли сядет по фигуре. Покупал пальто и пиджаки, ношу все, одежда современная и по погоде. Последнее время так много магазинов одежды и брендов в городе, но трудно подобрать то, что действительно нравится, качественное и по нашей погоде. В Lounger с интересом захожу, они могут удивить, все вещи достойные по исполнению, но не все на мне смотрится, поэтому подбираю каждый сезон, пополняю свою коллекцию вещей. Не считаю себя модником, но эта одежда украшает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Lunger, Launger, Langer, Лунгер, Лаунджер

Официальная группа Вконтакте
Книги, изменившие мою жизнь

07.03.2024 в 11:11


Лёгкие тренчи из светлой плащевки , р-р. 48,50 13000
02.03.2024 в 19:35


Парка из хлопка цвета какао с водоотталкивающей пропиткой на шерстяной клетчатой подкладке, 50р. 15000
24.02.2024 в 15:28


Бежевое пальто 48/176. 30000.
20.02.2024 в 16:34


Удлинённые шерстяные куртки с воротником стойка. 44 и 48 р.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю