Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Магазин Ecco в ТК Сенная

+7 (812) 608-05-55
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3 (ТК Сенная)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (138 м построить маршрут до метро), Садовая (163 м пройти от метро), Сенная площадь (195 м)
Телефон +7 (812) 608-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть ECCO
Критерии Магазины обуви, Магазины аксессуаров, Магазины сумок
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Магазины одежды и продуктов питания поблизости
FAB StoreШоу-рум FAB StoreРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаЕлисеевский магазин Елисеевский магазинСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-Я
Лавка Витражиста Лавка ВитражистаМагазин-музей с ретро-приставками от Яндекс Магазин-музей с ретро-приставками от ЯндексСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатников
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Экко: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь22 мая 2013 г. 12:04
Я все чаще и чаще захожу в экко,тянет,как магнитом! Скоро стану постоянным клиентом.Потому что качество изумительное.А легкая,прямо как пушинка!Так как ассортимент огромный, продавцы как пчелки крутятся.И при этом не забывают вежливо разговаривать и улыбаться
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 апреля 2013 г. 11:21
Обувь в эко качественная и ей сносу нет! Частенько покупаю обувь этой марки! Очень комфортная, удобная,ступинатор твердый! И спасибо продавцам за их труд, потому что приходилось для меня выбирать не одну пару и бегать несколько раз на склад
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Авдеев15 января 2013 г. 11:13
Покупаю себе всегда здесь ботинки. Обувь хорошо сделана, очень практичная, не промокает, ношу по несколько сезонов. Она идеально подходит для отдыха на природе, походов. Можно быть уверенным, что она не порвется и не расклеится, свою цену оправдывает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.