Отзывы о Ecco в ТК Сенная
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Анонимный пользователь | 22 мая 2013 г. 12:04 |
Я все чаще и чаще захожу в экко,тянет,как магнитом! Скоро стану постоянным клиентом.Потому что качество изумительное.А легкая,прямо как пушинка!Так как ассортимент огромный, продавцы как пчелки крутятся.И при этом не забывают вежливо разговаривать и улыбаться
| |
| Анонимный пользователь | 2 апреля 2013 г. 11:21 |
Обувь в эко качественная и ей сносу нет! Частенько покупаю обувь этой марки! Очень комфортная, удобная,ступинатор твердый! И спасибо продавцам за их труд, потому что приходилось для меня выбирать не одну пару и бегать несколько раз на склад
| |
| Сергей Авдеев | 15 января 2013 г. 11:13 |
Покупаю себе всегда здесь ботинки. Обувь хорошо сделана, очень практичная, не промокает, ношу по несколько сезонов. Она идеально подходит для отдыха на природе, походов. Можно быть уверенным, что она не порвется и не расклеится, свою цену оправдывает
| |
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













