Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Детский мир в ТРК Пик

+7 (812) 449-24-28
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (47 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (67 м пройти от метро), Садовая (178 м)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Детский мир
Дата открытия на сайте: 06.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 120 тысяч наименований детских товаров удовлетворят потребностям самых взыскательных покупателей. Магазины сети предлагают своим покупателям полный ассортимент товаров для детей в возрасте от 0 до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, школьно-письменные, канцелярские, спортивные товары, книги, а также товары по уходу за детьми. Ассортимент ориентирован на семьи со средним уровнем дохода, то есть на тех потребителей, которые заинтересованы в приобретении высококачественных товаров по доступным ценам.

В настоящее время группа обладает отработанной технологией торговли и успешно развивает общероссийскую розничную сеть по торговле товарами детского ассортимента.

Подтверждением достигнутых успехов стало присуждение «Детскому Миру» премии «Золотые сети» в номинации «Ведущая торговая сеть детского ассортимента» в 2004 году.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковМанерыРесторан Манеры
АртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксБиблиотека национальных литератур Библиотека национальных литературКак естьКулинарная студия Как есть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Detsky mir: отзывы посетителей
Детский мир в ТРК Пик
Общая оценка  4.75
Оставить отзыв   
15 декабря 2021 г. 14:22 1
плохо………..все очень….:плохо все очень плохо плохо все настолько плохо что ужас Добрый день! Ужасный сервис. Ужасная работа HR менеджеров компании. Откликнулась на вакансию продавец выходного дня. Отпросилась с основной с работы чтобы приехать на собеседование, но это было зря потраченное время. Приезжаю, мне сообщают что вакансия закрыта. Хотя приглашение прислали вчера. Очень интересно получается. У меня один вопрос зачем тратить время другого человека если изначально в ваакансии указана не актуальная информация и вранье относительно вакансии.
8 декабря 2019 г. 00:23 6
Консультанты постоянно в бегах, работы у них много. По игрушкам спрашивать их бесполезно, не знают ничего. Кассы работают не все. Стоишь в очереди, а они не могут открыть еще одну кассу, чтобы отпустить народ.

Комментарии посетителей (3)

ноунейм15 декабря 2021 г. 14:23
Добрый день! Ужасный сервис. Ужасная работа HR менеджеров компании.
Откликнулась на вакансию продавец выходного дня. Отпросилась с основной с работы чтобы приехать на собеседование, но это было зря потраченное время. Приезжаю, мне сообщают что вакансия закрыта. Хотя приглашение прислали вчера. Очень интересно получается. У меня один вопрос зачем тратить время другого человека если изначально в вакансии указана не актуальная информация и вранье.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена14 марта 2021 г. 11:00
Здравствуйте! Сотрудник зала наорал,за то что я низкого роста и не могу достать нужную мне пачку памперсов с самой высокой полки. Предложила лестницу и опять наорала что если я полезу то все раскидаю. А ей убирать. Если честно очень хотелось все раскидать,только из-за такого хамства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Фатима14 июля 2020 г. 18:34
Есть ли комбинезоны для малышей фирмы лесси зимние 98 размер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский мир

вчера в 19:00


Подводим итоги розыгрыша самокатов 😊🎉 Победителями становятся: Просим победителей отправить нам в личные сообщения: ФИО, адрес, индекс, телефон и email с пометкой: победитель Самокат Отзывы победителей можно посмотреть в нашем альбоме: https://vk.com/album-31769636_240737044 🍀 Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер, на момент подведения итогов победители выполнили все условия розыгрыша. Внимание! В целях борьбы с фейковыми страницами администрация вправе попросить подтверждение личности победителя. В случае отказа победитель будет перевыбран. Всем спасибо за участие, следите за новостями и выигрывайте классные призы!
вчера в 18:00


Скидки в коллекции Futurino Fashion: футболка 349 рублей, свитшот 699 рублей. И в дополнение к образу – кеды дешевле 1700 рублей. Следуем моде при любой погоде! И главное, с выгодой. На фото: Футболка Futurino Fashion - 349 рублей https://vk.cc/cwpyPU Кеды Jook - 1599 рублей https://vk.cc/cwpyRn Свитшот Futurino Fashion - 699 рублей https://vk.cc/cwpySe Кеды Jook - 1499 рублей https://vk.cc/cwpySV #СтильДМ@detmir
вчера в 17:00


Спим крепко и сладко! Получите скидку 45% на третью упаковку ночных трусиков-подгузников Huggies Elite Soft: https://vk.cc/cwpcjF Акция проходит в розничных магазинах и интернет-магазине по 1 мая. #ДМакция@detmir
вчера в 16:00


Подборка полезных скидок! — Дополнительная скидка 20% на вторую игрушку, товар для кормления и гигиены брендов Manu и BabyGo по 28 апреля: https://vk.cc/cwpF7T — Скидка 6% при покупке 2-х и более детских смесей по 27 апреля: https://vk.cc/cwpFan — Дополнительная скидка 15% на бытовую технику и электронику BabyGo и Manu по промокоду Техника по 29 апреля: https://vk.cc/cwpFc6 Акции проходят в розничных магазинах и интернет-магазине. Чтобы применить промокод в розничном магазине — назовите его на кассе и получите скидку к покупке. #ДМакция@detmir
вчера в 15:00


25 апреля отмечается замечательный праздник - день дочерей! Мамочки из мультсериалов "Оранжевая корова", "Лудлвилль" и "Простоквашино" поздравляют своих и всех-всех-всех дочек с их днем! Присылайте свои поздравления для дочек и фотографии с ними в комментариях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю