Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Книжный магазин Союз печатников

+7 (999) 201-23-00
Россия Санкт-Петербург ул. Союза Печатников, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 17
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.6 км построить маршрут до метро), Спасская (1.7 км пройти от метро), Сенная площадь (1.8 км)
Телефон +7 (999) 201-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 12:00 до 20:00
Критерии Художественные галереи, Книжные магазины, Магазины-выставочные залы
Дата открытия на сайте: 06.10.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Союз печатников" - сочетает в себе художественную галерею и книжный магазин. Здесь вы сможете найти разнообразие литературы: классическую прозу и поэзию, современные произведения, nonfiction, биографии и воспоминания, а также увлекательную букинистику.

В художественной галерее регулярно проводятся выставки, где представлены произведения талантливых художников различных направлений и стилей. Гости могут насладиться уникальными картинами и открыть для себя новые художественные идеи.

Кроме того, по вечерам "Союз печатников" превращается в камерный концертный зал, где можно насладиться живой музыкой в уютной атмосфере. Здесь каждый сможет почувствовать загадочность и магию музыкальных нот, окунуться в мир гармонии и эмоций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мансарда художникаМастерская Мансарда художникаBeriozkaКультурный центр BeriozkaКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТОРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красоты
АртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксGusti GiustiРесторан Gusti GiustiПамятник Александру Блоку Памятник Александру Блоку
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Книжный магазин Союз печатников: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, магазин союза печатников, книжный союз печатникв

Официальная группа Вконтакте
Книжный магазин «Союз печатников»

25.04.2024 в 16:32


Друзья, торопитесь! В субботу 27 апреля в 18.00 состоится очередное заседание «Краш Клуба» — отмечаем дни рождения великих композиторов, а также гостей, друзей и патронов клуба! Именинники марта — Тартини, Прокофьев, Мясковский, Рахманинов и другие! Ждем выступления виолончелиста Андрея Иванова и пианиста Николая Мажары, многочисленных музыкантов Мариинки и филармонического оркестра, байт-квартет «Апрельские нимфы» сыграет премьерную композицию по Рахманинову «Наращивание женских рук», также будет исполнена новая интерпретация «Гоголь-сюиты» Шнитке. И еще много интересного — не пропустите! Вход — донейшн.
25.04.2024 в 15:17


Друзья, ждем в пятницу 26 апреля в 19.00 на кинопоказ сюрреалистической биографической музыкальной комедии Кена Расселла — «Листомания». «Листомания» — один из самых экстравагантных фильмов английского режиссера Кена Рассела («Дьяволы», «Малер», «Влюбленные женщины»). В главной роли — лидер группы «The Who» Роджер Долтри, ему подыгрывают Ринго Старр (в роли Папы Римского) и Рик Уэйкмэн, создавший для фильма один из самых известных саундтреков в истории кино. Фильм представит ведущий кинолектория Леонид Цыткин и баянист, дирижер, музыковед Андрей Дикоев. Вход — донейшн.
25.04.2024 в 13:11


А у кого сегодня появился прекрасный клавесин и маленький органчик? — Друзья, ждите рассказа о наших новых инструментах и замечательных концертов!
23.04.2024 в 20:07


Друзья, ждем в среду 24 апреля в 16.00 на очередной концерт из цикла «Коломенские среды» — первая часть посвящена скрипичной музыке — услышим концерт студентов музыкального училища им. Римского-Корсакова, класса проф. Людмилы Гуревич, во второй части прозвучит фортепианная музыка. В ПРОГРАММЕ: Иоганн Себастьян Бах. Лур и Гавот из Партиты №3 ми мажор для скрипки соло; Генрик Венявский. Этюд. — Исполняет Варвара Широкова (скрипка). Фриц Крейслер. Сицилиана и ригодон в стиле Франкёра; Генрик Венявский. Концерт №2 ре минор для скрипки соло и оркестра, 2 и 3 чч. — Исполняет Злата Ильина (скрипка). Георг Филипп Телеман. Фантазия №1 си-бемоль мажор для скрипки соло, 1, 2 чч.; Генрик Венявский. Каприс-каденция для скрипки соло, op.10. — Исполняет Фриц Крейслер. Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни. — Исполняет Татьяна Филонова (скрипка). Иоганн Себастьян Бах. Ларго и Аллегро из Сонаты №3 до мажор для скрипки соло; Вениамин Шер. Каприс для скрипки №5; Анри Вьетан. Концерт для скрипки с оркестром №5 ля минор, op. 37. — Исполняет Лилия Журба (скрипка). Клод Дебюсси. Маленькая сюита из 6 пьес для фортепиано «Детский уголок». — Исполняет Арина Бацалева (фортепиано). Людвиг ван Бетховен. Соната для фортепиано № 8 до минор, op. 13; Ференц Лист. Венгерская рапсодия №11 ля минор, S.244/11. — Исполняет Вход свободный.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю