Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мультимедийный музей Артдинамикс

+7 (981) 048-63-36
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 49б
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 49б
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (133 м построить маршрут до метро), Спасская (149 м пройти от метро), Садовая (281 м)
Телефон +7 (981) 048-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Частные музеи, Интерактивные музеи, Художественные музеи, Музеи современного искусства, Художественные галереи

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 02.02.2024
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Инновационная студия «АртДинамикс», специализируется на проектах в области арт визуализации и арт робототехники в сфере интертеймента. Студия ведет технические разработки на стыке художественного и технического, получая в результате новые уникальные по своим свойствам восприятия концепты.

Проекты Студии были представлены на всех основных телевизионных каналах и радиостанциях России, сцене кремлевского дворца, на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, репортажах известных видеоблогеров.

Организованные студией выставки и проекты получили максимальный отклик, как среди ценителей современного искусства так и коммерческих компаний.

Читать полностью


Мероприятия в мультимедийном музее Артдинамикс

27 апреля 2024 12:00Билеты в Виртуальную галерею VR-gallery
VR Gallery («Виртуальная галерея») — невероятное путешествие по вселенным классических...

800-900 р.
28 апреля 2024 12:00Выставка "Секреты Джузеппе Арчимбольдо"
Музей встречает своих гостей проектом ‎«‎Секреты Джузеппе Арчимбольдо». Организаторы...

600-900 р.

 

Как добраться

Маршрут
Музеи поблизости
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТОДом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваМузей Аномалий тела Музей Аномалий телаArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Дом наоборотМузей Дом наоборотФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-Я
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Мультимедийный музей Артдинамикс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Арт динамикс, Artdynamics, Art dynamics, сено, Seno

Официальная группа Вконтакте
Музей АртДинамикс

вчера в 18:39


Мультимедийная иммерсивная выставка — это особый формат, который был использован для проекта «Секреты Джузеппе Арчимбольдо». Он подразумевает, что зритель становится частью арт-инсталляции, полностью погружаясь в художественный мир. Кроме того, экспозиция создана с использованием передовых цифровых технологий: проекций, анимаций, 3D графики и уникального саундтрека. Посетители перемещаются среди зрительных образов, наблюдая, как они меняются и трансформируются вокруг.
18.04.2024 в 19:25


Сейчас в музее Artdynamics представлено 2 проекта. Первый — это VR галерея с двумя программами погружений во вселенные классического и современного искусства. Здесь с помощью технологий VR вы сможете изнутри увидеть как знакомые произведения и локации, так и уникальные миры современной графики. Второй проект включает в себя мультемидийную иммерсивную выставку «Секреты Джузеппе Арчимбольдо». В экспозиционном пространстве вы попадете в мир, где анимированные картины и 3D фигуры будут парить вокруг, перенося вас в фантасмагоричный мир художника.
17.04.2024 в 14:05


«Воздух» — это портрет, который целиком составлен из птиц, символизирующих эту стихию. Здесь можно увидеть петухов, утку, орла, павлина и других животных. На выставке эта картина единственная, представленная на холсте. Однако с помощью проекции одна из нарисованных на портрете птиц оживет. Она начинает перемещаться в пространстве, то садясь на раму, то улетая вверх.
13.04.2024 в 19:46


В будние дни в нашем музее действует система льготных скидок. Они распространяются на школьников, студентов, пенсионеров и посетителей, имеющих инвалидность. Активировать скидку можно по промокоду LGOTA при покупке. Не забывайте брать с собой документы для подтверждения льготы.
09.04.2024 в 17:34


В 1566 году Джузеппе Арчимбольдо создал свою работу «Адвокат/Юрист», изображающую реального человека — немецкого юриста и адвоката Ульриха Цзазиуса, который служил при дворе Максимилиана II. Тело и костюм Ульриха составлены из элементов, характерных для профессии юриста. Однако его лицо образовано из различных продуктов. Например, рот и борода выполнены в форме рыбы, лоб и щеки в виде курицы. Символика этой работы неоднозначна. Она может ассоциироваться как просто с темой обжорства, так и с итальянской поговоркой "ни рыба, ни мясо", с помощью которой художник хотел передать характер юриста. Для более глубокого анализа данного произведения и рассмотрения персонажа с психологической точки зрения приглашаем вас воспользоваться аудиогидом.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю