Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин-салон Samsonite

+7 (812) 651-60-36
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 35
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (127 м построить маршрут до метро), Невский проспект (282 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 651-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 26.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый салон открылся в Большом Гостином Дворе, который находится прямо на Невском проспекте – главной улице города, по которой ежедневно проходят тысячи туристов и коренных петербуржцев. Гостиный Двор существует уже более 200 лет и представляет собой торговый «город», где расположились более 3000 зарубежных и российских брендов, привлекающих как путешественников со всего мира, так и жителей города.

В новом магазине Samsonite будет представлен широкий ассортимент продукции – от знаменитых сверхпрочных и легких чемоданов до бизнес и casual-коллекций. Среди разнообразия моделей Samsonite в салоне можно будет найти новинки этого года, в том числе чемоданы Lite-Locked из инновационного материала Curv®, запатентованного брендом, которые оснащены удобной трехзамковой системой, твердый багаж Lite-Cube DLX, созданный вслед за популярной коллекцией Cosmolite, удостоенной многочисленных наград и ставшей лидером продаж на рынках Европы и Америки, и многие другие.

Также в магазине представлена особая коллекция чемоданов Cosmolite Disney, на которых появился принт с изображением Микки Мауса, выпущенная ограниченным тиражом в рамках сотрудничества с компанией Disney. Кроме того, в новом салоне Samsonite в Большом Гостином Дворе покупатели найдут лимитированную коллекцию «I am Europe» от Белена Бенегаси (Belen Benegasi) – победителя конкурса «Design My Samsonite 2014» из Испании в номинации «Приз зрительских симпатий».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЕвропаРесторан Европа
Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Паб 78Бар Паб 78The StoriesКлуб The Stories
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Самсоните: отзывы посетителей
Samsonite
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 16:36 9
Приятная атмосфера в салоне. Внимательные и очень компетентные консультанты. Расскажут обо всех особенностях и тонкостях.Покупала в магазине в центре на Невском. Удобное расположение, даже из спальных районов не составит труда добраться до туда.В Самсоните очень красивые коллекции чемоданов и дорожных сумок представлены. Покупала тут себе небольшой чемодан для поездок модели Flux бирюзового оттенка. Очень красивый и прочный. Корпус выполнен из полипропилена и действительно непробиваемый. Уже ездила с ним в пару поездок, отлично себя проявил, все в целости и сохранности доехало. Рекомендую, очень качественно делают.

Комментарии посетителей (1)

Карина22 ноября 2019 г. 21:29
Обожаю этот магазин, причем посадила на их чемоданы всю нашу семью. Они так стильно выглядят. У нас есть разные, причем они отлично держат форму и защищают имущество. У нас и у меня, и у мужа и у ребенка как раз именно их чемоданы. Очень они нам нравятся. Во все путешествия ездим только с ними. В магазинах часто обновляются коллекции, так что всегда из чего выбрать. Причем у меня ещё и подруги тоже на них подсели. У меня есть большой чемодан, и ещё для ручной клади отдельный. Периодически у них действуют спецпредложения, так что можно очень выгодно купить. Рекомендую. Будем ещё покупать, это точно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю