Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Paul Smith

+7 (812) 570-65-75
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (76 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 570-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Невский проспект, 11 – это новые координаты бутика Paul Smith в Санкт-Петербурге. Обновленное пространство площадью 150 кв.м. манит своими огромными, радужными витринами еще издали.

В интерьере использовались оригинальные цветовые решения, характерные для ярких коллекций и стиля сэра Пола: лимонная венецианская штукатурка прекрасно уживается с основными цветами магазина, глубоким синим и благородными оттенками ореха и дуба в элементах мебели.

Без personal touch, которым так гордится марка, не обошлось: витринное пространство оформлено паркетом из средневекового английского замка, который Сэр Пол лично выбирал для салона, а на стенах – фотографии из личного семейного альбома дизайнера с автографом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
AtrioРесторан AtrioФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаДом наоборотМузей Дом наоборот
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Пол Смит: отзывы посетителей
Paul Smith
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 апреля 2018 г. 23:06 8
Продавцы хорошо знают свой ассортимент. Могут предложить на примерку похожие модели.Очень сдержанная атмосфера, но приятно, отличный интерьер.Расположен бутик на Петроградке. Отличное местоположение. Работаю рядом.Обожаем с мужем этот магазин. Представлены и мужские и женские коллекции, очень удобно. При чем стиль это нам очень близок. Минималистичный дизайн, при этом качественные ткани и строгие линии. Очень впечатляет. Поэтому находим что-то интересное и для себя и для мужа, так что рекомендуем. Там даже представлены аксессуары , сумки и обувь. Просто чудесно, можно сразу в одном месте весь образ и создать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю