Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Prada

+7 (812) 386-00-61
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 13
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (485 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (547 м пройти от метро), Гостиный двор (854 м)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 20.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом Prada, неизменно задающий модные тренды, вдохновляется идеей сочетания бескомпромиссного качества и постоянных инноваций. Модный Дом выдержал испытание временем и существует уже на протяжении ста лет. Редкие материалы и сложные технологии применяются при создании каждой вещи Prada.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Апартаменты №159Бар Апартаменты №159Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойСплетниБар СплетниInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsГосударственный музей спорта Государственный музей спорта
Дом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церквиItalicaРесторан ItalicaДом наоборотМузей Дом наоборот
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Прада: отзывы посетителей
Prada
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 июля 2018 г. 23:43 9
Консультанты немного отстраненно себя ведут, но если оппросить помочь, с радостью все покажут. Очень красивый интерьер, все притягивает внимание, хочется все рассмотреть. Находится бутик на Большой Конюшенной, я думаю, многие мимо него проходили, очень приятно туда зайти. Думаю, что каждая девушка хочет иметь, как минимум брендовую сумку , особенно если это Прада. Мой молодой человек знал об этом моем желании и на мой день Рождения мы вместе с ним сходили в этот бутик и я выбрала себе модель по своему вкусу, к счастью, он сам не стал выбирать)) В бутике очень красиво, много моделей очень красивых представлено.

Комментарии посетителей (1)

Диана4 января 2020 г. 18:23
Магазин конечно маловат для такого бренда. Прихожу сюда и вижу, что далеко не все коллекции у них представленны. Поэтому, приходится ехать в другой бутик Prada.
Как-то звонила им, узнать, есть ли одна модель брюк и какие размеры. Прождала на линии около 15-ти минут. Видимо консультанты искали так долго. Но, по телефону все же отложили для меня эти брюки. Я их у них потом и купила.
Иногда можно конечно к ним заходить, но, готовьтесь к тому, что выбор вещей будет очень ограниченным. Скидок у них на вещи не бывает. Я по-крайней мере не видела. Консультанты не очень любезные. Сами не подходят, если не подзывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю