Штуки - это магазин подарков и дизайнерских предметов. У нас есть все, что вы видели в сети, но хотели увидеть вживую. Приходите, смотрите, трогайте и выбирайте.
Предметы и подарки. Оффлайн-магазин.
Магазин Штуки
|
|
|||||||||||||
Дата открытия на сайте: 16.07.2013
|
|
Оставить отзыв
13 февраля 2020 г. 17:05
6
Очень помогают консультанты, т.к. хорошо знают свой ассортимент. Небольшой, но очень уютный магазин, много всего там представлено. Хороший выбор подарков. Магазин можно обнаружить в переулке Бринько, это на Садовой, мне от работы две остановки метро ехать. Чудесный магазин, очень выручил меня перед прошлым 23 февраля, когда надо было мужчинам купить интересные подарки, здесь как раз смогла всем подобрать адекватные варианты. Причем особо удобно то, что можно в интернете все посмотреть, примерно определиться с выбором, а потом заехать к ним в магазин уже, и все посмотреть и потрогать.
|
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей