Стоматологическая клиника «Студия 32» расположена в центре Санкт-Петербурга. В клинике проводятся лечение кариеса и его осложнений, протезирование (безметалловая керамика, виниры, металлокерамика, протезирование на имплантатах), отбеливание (лазерное, домашнее, кабинетное), профессиональная гигиена полости рта, имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтия для взрослых и детей. В работе используется лазер. При необходимости проводятся дополнительные методы обследования для постановки диагноза.
Стоматологическая клиника Студия 32
13158
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 04.02.2019
|
|
Студия 32
Оставить отзыв
14 декабря 2022 г. 16:04
10
Девчонки на ресепшене тоже приятные, предложили чай/кофе. Уютная атмосфера, к Новому году украшено невероятно красиво! Приятная мзыкаОтличная клиника с удобным местоположением, всем советую!Безумно понравилась гигиенист Кекина. Внимательная, вежливая, аккуратная. Чистку выполнила на пять баллов!! Весь процесс интересовалась моим самочувствием.
14 октября 2021 г. 23:23
10
Очень клиентоориентированные работники)
|
Прошедшие события, стоматология Студия 32
Официальная группа Вконтакте
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю






















Комментарии посетителей (39)
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и за доверие. Мы обязательно передадим Ольге Николаевне Ваши слова) Будем рады и дальше помогать Вам в вопросах красивой улыбки!
Будем рады и дальше помогать Вам в вопросах красивой улыбки!
Михаил Алексеевич действительно проводит очень подробные консультации и работает с большим внимание к пациенту. Обязательно передадим ему Ваши слова) Надеемся, что дальнейшие этапы лечения пройдут для Вас также легко. Желаем здоровья)
В этой стоматологии я задержалась. У них действительно адекватные невысокие цены на лечение. За установку имплантов я заплатила ниже, чем в других местах. Клиника небольшая, но всё оборудование современное. Врачи хорошие, разговорчивые. Прежде чем что-то делать, обязательно рассказывают. Поэтому, я не переживаю и в процессе лечения, меня есть понимание, в какую сумму обойдётся мне это посещение врача. Кстати, помимо взрослых, здесь лечат зубы и детям. Есть система скидок постоянным пациентам.