Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Медицинский центр Адмиралтейские верфи

+7 (812) 614-80-80
Россия Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 126
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 126
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (2.1 км построить маршрут до метро), Спасская (2.3 км пройти от метро), Сенная площадь (2.3 км)
Телефон +7 (812) 614-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб-вс: с 09:00 до 20:00
Критерии КТ, Анестизиология, Гастроэнтерология, Вакцинация, Онкология, ЛФК еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Медицинский центр Адмиралтейские верфи

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Мед клиники и поликлиники поблизости
Городской гериатрический медико-социальный центр на Рижском (Лечебно-консультативное отделение) Городской гериатрический медико-социальный центр на Рижском (Лечебно-консультативное отделение)СМТ на Римского-КорсаковаКлиника СМТ на Римского-КорсаковаКлиническая ревматологическая больница №25 Клиническая ревматологическая больница №25ЕвроонкоФедеральная клиника экспертной онкологии Евроонко ЕВААгентство репродукции ЕВА
СМТ на МосковскомКлиника СМТ на МосковскомСтудия 32Стоматологическая клиника Студия 32Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на Казначейской
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Медицинский центр Адмиралтейские верфи: отзывы посетителей
Медицинский центр Адмиралтейские верфи
Общая оценка  9.79
Оставить отзыв   
6 декабря 2021 г. 16:33 10
В последнее время начал страдать от сухости в глазах после долгой работы за компьютером. Мне кажется сейчас каждый второй приходит с такой проблемой.. После обследования доктор назначил мне капли, которые улучшили мое состояние. Но при этом оказалось ,что у меня упало зрение до -2 пришлось брать направление на очки .. Приемом остался доволен. Обычный, как и вездеМне было достаточно удобноСоветую всем, место отличное
2 декабря 2021 г. 10:34 10
Доктора и мед персонал все доброжелательны ,отзывчивые.

Комментарии посетителей (15)

Валерия25 апреля 2023 г. 11:55
Хожу сюда раз в год на женский чекап 40+ и сдаю кровь на онкомаркеры, так как наследственность у меня, прямо скажем, осложненная. Мне 43, и я не хочу, чтобы мои дети пережили то, что нам с мужем пришлось пережить, столкнувшись с диагнозом наших родных. Поэтому мы решили, что лучше каждый год сдавать все анализы, чем потом кусать локти. Этот медцентр имеет программы и для мужчин и для женщин и вообще мне нравится их комплексный подход к вопросу обследования и лечения, поэтому я его и выбрала и для себя и для мужа. И всем своим знакомым рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя5 апреля 2023 г. 20:24
Очень приличный медицинский центр. Заметно, что место с историей, но все на современном уровне. Очередей нет, в регистратуру электронная очередь, гардероб забавный – при мне гардеробщицы даже помогали бахилы надеть одной пожилой даме. Понравилось, что администраторы записали меня сразу ко всем нужным специалистам на один день – эндокринологу, УЗИ и сдать кровь на гормоны и биохимию. И стоимость обследования гуманная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия9 февраля 2023 г. 10:27
Пришла к офтальмологу в Адмиралтейских верфях, так как стало садиться зрение вблизи. Врач не только подобрала очки, но тщательно все проверила, в том числе и внутриглазное давление. По глазам у меня оказалось не все просто - разные диоптрии и еще и астигматизм оказался. Доктор порекомендовала мне 2 пары очков - одну для обычного ношения и одну для работы с бумагами и за компьютером и тут же сделала подбор. Хочу сказать, что я и не подозревала, что мои головные боли связаны именно с глазами. Как начала пользоваться для работы очками, сразу стала голова меньше болеть и работать стало легче. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера 22 ноября 2022 г. 11:42
Клинику посоветовала знакомая, порекомендовала мне конкретно врача-флеболога, я тоже решила к нему обратиться. Записываясь на прием, отдельно отметила для себя оперативную работу диспетчерской службы, сотрудники всё очень быстро оформляют, долго ждать не приходится. На приеме у врача после осмотра я получила много полезных рекомендаций, согласилась на процедуру по лечению варикоза. Под его чутким руководством удалось предотвратить развитие проблемы и не довести дело до операции. Очень довольна его работой, потому что теперь жить стало намного легче. Так что флеболога Калачева А.А. тоже рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мила13 октября 2022 г. 11:36
Мне приходится сдавать кровь на гормоны и биохимию регулярно, а этот мед.центр близко к работе и делают все быстро и по моему ДМС проходит. Прихожу к ним утром и иногда уже к вечеру анализы готовы. Мне очень нравится там кабинет для забора крови - крайне необычный. И эндокринолог у них нормальный, внимательный. Кто хочет хорошую клинику - могу рекомендовать Адмиралтейские верфи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия - Мила5 марта 2023 г. 23:43
Мила, я тоже в этой клинике к эндокринологу хожу и сдаю гормоны. Согласна - врач квалифицированный. На счет кабинета для забора крови, да он больше на оранжерею похож, даже будто не в клинике сидишь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена10 ноября 2021 г. 12:46
Стала себя чувствовать не очень ,постоянно хотелось спать ,как я то жуткая сонливость была.. Пришла сначала к терапевту ,доктор назначил мне ряд анализов, и уже по результатом мне поставили диагноз -сахарный диабет 1 типа. Теперь я наблюдаюсь у эндокринолога .Клинику рекомендую., там работают действительно грамотные специалисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Андреева31 августа 2021 г. 13:00
Знакомство с вами разделило мою жизнь на до, и после! Я давно решалась пройти полное обследование организма, но всё не решалась. Но после того как усталость начала брать верх в любое время суток, я по совету подруги обратилась в этот медицинский центр, и попала на приём к Святославу Александровичу. За первый месяц, решили проблему с усталостью и регулярной головной болью определили, что проблема не только в смене климата, я и представить не могла, что могу чувствовать себя так хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вася30 июля 2021 г. 18:06
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вася24 июля 2021 г. 13:57
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Гудков12 июля 2021 г. 16:05
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
12 апреля 2021 г. 13:38
Почитав отзывы, клиника мне понравилась, и я записался на прием к терапевту. Доктор был максимально вежливый и аккуратный. После осмотра врач выписал мне лекарство и назначил лечение. Сейчас я здоров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
AlinaS20 февраля 2021 г. 18:29
Всей семьей ходим в медцентр “Адмиралтейские верфи”. Особенно часто посещаем стоматологов. Галина Николаевна Яковлева всей нашей семье помогла вылечить зубы. По моей рекомендации в клинику стали ходить мои друзья. Очень довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена27 января 2021 г. 13:57
Хорошая клиника, современное оборудование, компетентные специалисты, всегда можно записаться без проблем к любому специалисту. И находится всего в пару минут езды от м.Сенная площадь. там можно сесть на маршрутку №7 и доехать без проблем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда 24 августа 2020 г. 20:18
Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса.
20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили!
Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах!

Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами.

Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в организацию Согаз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ливанов Ник24 марта 2020 г. 15:48
Наблюдаюсь у Зюзина Андрея Анатольевича. У меня нет серьезных урологических проблем, просто проверяюсь иногда, чтобы знать, что все в порядке и вовремя сориентироваться, если появятся какие-то проблемы. Врач хороший, прислушивается к жалобам, много расспрашивает, даже если нет жалоб. Что я особенно ценю, не навязывает ненужные обследования, а если что-то назначает, то подробно аргументирует для чего. Вполне устраивает меня такое отношение, не вижу причин что-то менять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Адмиралтейские верфи (Медицинский центр)

вчера в 12:03


Мы в ТОПе! Медцентр «Адмиралтейские верфи» — в числе лучших по инструментальной диагностике! Для нас это не просто награда. Это признание нашего подхода к диагностике, где на первом месте — не количество исследований, а их глубина и точность. Диплом — это знак того, что мы движемся в правильном направлении, опираясь на опыт врачей и современные технологии. Когда вы выбираете медцентр «Адмиралтейские верфи», вы выбираете не просто кабинет с аппаратом. Вы выбираете команду, которая дорожит своей репутацией и вашим здоровьем. Спасибо, что выбираете нас. Спасибо, что доверяете нам самое важное — своё здоровье. Этот диплом — наш общий с вами успех! Запишитесь на диагностику, которой можно доверять по т. 614-80-80 или на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000150,10000147 #мрт #кт #узи #verficlinic #экг #садовая126 #мцадмиралтейскиеверфи
вчера в 08:32


Филиал «Медицинский центр» АО «Адмиралтейские верфи» приглашает к сотрудничеству квалифицированных специалистов. Мы в поиске профессионалов в сфере медицины, потому что мы не просто работаем, мы заботимся о здоровье людей. Для нас важно, чтобы каждый член команды разделял наши ценности: внимание к пациенту, ответственность и постоянное развитие. Открытые вакансии в медицинском центре - https://spb.superjob.ru/vacancy/search/?keywords=Адмиралтейские верфи Резюме направляйте на почту pers@verficlinic.ru В теме письма укажите специализацию. Уточнить детали сотрудничества можно по т.: +7 (812) 714-84-82 Давайте делать медицину лучше вместе! #вакансиявмедицине #работавмедицине #вакансииадмиралтейскийрайон #садовая126 #verficlinic
25.06.2026 в 08:55


Ежегодно 25 июня во всем мире отмечается День моряка (День мореплавателя). Коллектив нашего медицинского центра искренне поздравляет всех, чья жизнь и профессия связаны с морскими просторами! Ваша работа требует невероятного мужества, железной дисциплины и, конечно же, безупречного здоровья. Мы желаем вам попутного ветра, спокойного моря и всегда благополучного возвращения к родным берегам! Для каждого члена экипажа здоровье — это главный рабочий инструмент. Именно поэтому подготовка к любому выходу в море начинается задолго до отплытия на Садовой, 126. Профосмотры перед рейсами – это фундамент безопасности экипажа. В нашем медцентре созданы все условия, чтобы пройти обследование организма быстро и полноценно: • Консультации специалистов. • Функциональная диагностика. • Лабораторные исследования. Своевременная профилактика заболеваний позволяет выявить «слабые места» организма еще на берегу, ведь в открытом море квалифицированная медицинская помощь может оказаться недоступной. Записаться можно по телефону: +7 (812) 614-80-80 #verficlinic #садовая126 #профосмотрдляплавсостава #мцадмиралтейскиеверфи
24.06.2026 в 08:59


Всегда ли красные пятна после загара являются аллергией? Иногда это реакция на ультрафиолетовое излучение, а в некоторых случаях — проявление кожного заболевания. Стоит обратить внимание на следующие показатели: • четкие границы пятен; • шелушение кожи; • постепенное увеличение очагов; • длительное сохранение изменений на коже. Осмотр специалиста необходим, если пятна не исчезают, увеличиваются или сопровождаются выраженным дискомфортом. Самостоятельно определить причину бывает сложно, поэтому при сохранении симптомов рекомендуется консультация дерматолога. Записаться на приём к врачу-дерматологу можно по телефону: +7 (812) 614-80-80, на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000125 или в мобильном приложении «Инфоклиника.ру» - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ #приемдерматолога #садовая126 #verficlinic
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.