Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника На Театральной

+7 (812) 425-34-89
Россия Санкт-Петербург наб. Крюкова канала, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.3 км построить маршрут до метро), Спасская (1.4 км пройти от метро), Сенная площадь (1.4 км)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Критерии Центр здоровья, Иглорефлексотерапия, ЛФК, Восточная медицина, Тонизирующие процедуры, Андрология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Квартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаМансарда художникаМастерская Мансарда художникаЛендокОткрытая киностудия ЛендокМостикРесторан Мостик
ЦиферблатКультурный центр ЦиферблатСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковKoiРесторан Koi
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Клиника На Театральной: отзывы посетителей
Клиника На Театральной
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 14:03 8
Специалисты точно знают, что делают. Используют одноразовые расходники, кушетка очень удобная.В клинику на Урюков канал езжу, мне не совсем удобно, но подруга порекомендовала. Мне помогает, так что продолжаю. Иногда испытываю боли в шейном отделе позвоночника, однажды пришла сюда на консультацию по этому вопросу, думала, назначат курс массажаей, но здесь прокомендовали воспользоваться услугой иглотерапии и обратиться к их остеопату. Я так и сделала, решила попробовать другие методы. Вы знаете, даже не ожидала, что такого эффекта от иголок можно добиться. Ну, и остеопат тоже мне поправил все в этой зоне, шейно-воротниковой.

Комментарии посетителей (2)

Жанна6 мая 2019 г. 15:58
Скажу так, клиника очень хорошая, но прием у нее только платный. По полисам не обслуживает. Удобно расположена, можно добраться и на машине, и на общественном транспорте.
Специалисты очень толковые. Почувствовала душевное отношение к моей проблеме. Мучал несколько лет подряд остеохондроз. Любая работа на ногах давалась с трудом.
В этой клинике мне сделали рентген. Назначили курс массажа и консультацию у остеопата. Облегчение почувствовала уже после 5-й процедуры. В обычной поликлинике мне помочь не могли. Отсылали на физио и т.п. В этом месте ситуация на порядок другая. Здесь у врачей есть возможность и желание помогать и лечить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина30 апреля 2019 г. 15:46
Не плохая коммерческая клиника с хорошими специалистами. Врачи есть не все. Мне конечно не хватает других специалистов. Но, зато сдавала здесь анализ крови - результат был готов уже на следующий день.
Также была на приеме у остеопата и невролога. Они же мне и посоветовали пройти оздоровительный курс массажа. Совсем с физиотерапией. Сравнивать с городскойй поликлиникой нельзя. Другие врачи и другое оборудование. Соответственно и отдачу получила от лечения хорошу. Ноги и спина отпустили. Стала меньше уставать и общее состояние организма улучшилось. Сама клиника мне понравилась. Чисто, уютно. Отношение хорошее было ко мне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника На Театральной

вчера в 20:37


Олисов Денис Георгиевич: - Генеральный директор клиники - Спортивный врач - Врач физической и реабилитационной медицины - Эксперт по спортивной и балетной травме - Врач высшей категории - Год начала врачебной практики 1995 Ведущий специалист по работе со звёздами мировой балетной сцены – артисты Большого, Мариинского, Михайловского театров, Театра Бориса Эйфмана, танцовщики Китая, Кореи, Испании, Финляндии, Италии, Германии. Старший преподаватель-методист образовательного центра спортивной реабилитации Rocktape (США). Если вы стремитесь к выдающимся спортивным результатам и при этом сохранить своё здоровье, вам необходим человек, который владеет магией медицины и понимает тонкости физического состояния, то Денис Георгиевич – ваш врач!
01.01.2024 в 15:39


Поздравляем с Новым 2024 годом! Хотим поблагодарить вас за то, что вы доверяете нам своё здоровье и благополучие. Мы очень рады, что помогаем вам в решении ваших вопросов, связанных со здоровьем. Новый год - это время для новых начинаний и возможностей. Пусть этот год будет для вас годом здоровья, успехов и достижений. Желаем вам много радости, улыбок, приятных сюрпризов и крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями от нашей команды специалистов "Клиники на Театральной".
25.12.2023 в 15:42


🌟 Друзья, доброго времени суток! 🌟 Сегодня мы хотим рассказать вам о захватывающем направлении в современной медицине - ударно-волновой терапии (УВТ)! 🎉 В нашей клинике довольно давно и успешно применяется данный вид терапии, работает квалифицированный медицинский персонал и мы решили поделиться с вами информацией о пользе этой инновационной методики, а также ее показаниях и противопоказаниях. 👩⚕👨⚕ 🔍 Что такое ударно-волновая терапия (УВТ)? УВТ - это метод, использующий ударные (акустические) волны для лечения различных состояний. Эти волны стимулируют естественные процессы в тканях, способствуя восстановлению и улучшению кровообращения. Это инновационный метод, где акустические волны становятся ключом к вашему восстановлению. Неинвазивно и безболезненно - увидите результаты уже после нескольких процедур! 🌈 Польза УВТ: ✅ Лечение болей в мышцах и суставах: УВТ эффективна при хронических болях и воспалениях. ✅ Стимуляция регенерации тканей: Улучшение заживления после травм и операций. ✅ Улучшение кровообращения: Положительное воздействие на микроциркуляцию в тканях... 💡 Показания к УВТ: - Боли в спине, шее, суставах. - Травмы и операции, требующие ускоренного восстановления. - Спортивные травмы, эпикондилиты, тендониты и пяточная шпора ⚠ Противопоказания: Не стоит забывать о противопоказаниях: - Беременность: УВТ не рекомендуется для беременных женщин. - Сердечная недостаточность: При серьезных проблемах с сердцем следует избегать процедуры. - Злокачественные новообразования: УВТ не применяется при наличии опухолей. - Коагулопатии: Нарушения свертываемости крови также являются противопоказанием. 👨⚕ Консультация с врачом - ключ к успеху! Прежде чем приступить к ударно-волновой терапии, важно проконсультироваться с врачом. Только профессионал сможет определить, подходит ли данная методика именно в вашем случае. 👥 Присоединяйтесь к Обсуждению! Если у вас есть вопросы или у вас уже есть свой опыт с УВТ, делитесь ими в комментариях. Давайте создадим волнующий диалог о заботе о нашем самом ценном - здоровье! 💬💪 #МедицинскаяИнновация #УдарноВолноваяТерапия #ЗаЗдоровье
11.11.2023 в 15:27


ТЕКАР-ТЕРАПИЯ. Что это такое? В Клинике На Театральной данная методика используется с первого дня существования на рынке (с 2012 года). Наши специалисты являются «первопроходцами» в применении Текар-терапии в Санкт-Петербурге, обладают богатым опытом и огромными знаниями о данной методике. Потому нашими преимуществами являются: • гарантия положительного результата лечения; • доступная цена по сравнению с другими клиниками (цена 1 зоны — 1850 руб). Текар-терапия – это современная физиотерапевтическая методика, основанная на применении электромагнитных полей, благодаря которым осуществляется прогрев тканей. Аппарат для проведения процедуры генерирует стимулирующую энергию, которая активизирует восстановительные процессы внутри организма. Под воздействием электрических зарядов происходит мобилизация электролитов в человеческом теле, которые аккумулируются в участках воздействия в три этапа. Сначала производится биостимуляция с достижением болеутоляющего эффекта, затем клетки насыщаются кислородом, а в третьей фазе наблюдается релаксация гладкой мускулатуры с ускорением кровообращения. Аппарат для текар-терапии можно настраивать с высокой терапевтической точностью, меняя температуру воздействия с учетом конкретной проблемы. Устройство прогревает ткани и усиливает кровоток только там, где это необходимо. С его помощью можно локально доставлять стимулирующую энергию, без затрагивания прилегающих тканей. Методика была разработана с целью быстрой реабилитации после травм и восстановительных мер для профессиональных спортсменов. Сегодня текар-терапию применяют в ортопедии, травматологии, неврологии для устранения боли и функциональной регенерации тканей. Электромагнитный стимулятор повышает способность человеческого организма к: • уменьшению отёков; • купированию боли; • быстрому восстановлению и заживлению тканей; • улучшению диапазона движений; • увеличению оттока лимфы; • выведению токсинов и продуктов распада тканей; • противовоспалительному действию. ПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МЕТОДА Текар-терапия применяется при лечении мышечных, суставных и сухожильных патологий. С ее помощью можно облегчить дискомфорт или боль при травмах, переломах, растяжениях сухожилий, после хирургического вмешательства на суставах. Показания к использованию методики: • боль в шее, спине, пояснице; • болевые ощущения в плече-лопаточной области; • мышечно-невралгические боли; • мышечные спазмы; • реабилитация после воспаления тканей опорно-двигательного аппарата; • посттравматические отеки; • пяточная шпора; • профилактическая физиотерапия у спортсменов. Курс лечения при помощи аппарата текар-терапии включает в себя 5–10 сеансов продолжительностью от 10 до 20 минут. При необходимости электромагнитное воздействие можно сочетать с другими методиками – пассивной разработкой суставов, массажем, мышечной активацией. Количество и длительность процедур определяются лечащим врачом с учетом заболевания и интенсивности болевого синдрома. ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА Методика строится только на физических процессах, без использования лекарственных препаратов, что делает ее более безопасной для пациента. Врач может выбирать глубину воздействия на биологические ткани, стимулируя как подкожные структуры, так и глубоко расположенные связки, мышцы, суставы. К преимуществам процедуры относятся: • умеренная цена на текар-терапию; • адаптация терапевтического курса под потребности пациента; • быстрое достижение эффекта; • сокращение сроков восстановления после травм, операций и заболеваний; • отсутствие дискомфорта (действие высокочастотного тока неощутимо для пациента). Наша главная цель — помощь и улучшение уровня здоровья наших пациентов!
02.10.2023 в 20:22


Уважаемые пациенты! С 09.10.2023г. планируется повышение цен на следующие виды услуг:  первичные и повторные консультации;  мануальная терапия и остеопатия;  рефлексотерапия 60 мин;  ударно-волновая терапия. Вы можете забронировать за собой лучшие цены до их повышения, оплатив полный курс лечения до 09.10.2023г. Желаем всем крепкого здоровья!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю