Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Клиника медицинской косметологии Бьюти Клиник

+7 (812) 310-57-83
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 6
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (168 м построить маршрут до метро), Спасская (237 м пройти от метро), Сенная площадь (299 м)
Телефон +7 (812) 310-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 10:00-21:00, сб: по предварительной записи
Критерии Гиалуроновая кислота, Мезотерапия, Биоревилитазация, Уход за кожей, Мезонити, Отбеливание зубов еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Saxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойСМТ на МосковскомКлиника СМТ на Московском ЕВААгентство репродукции ЕВАSaxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомДорожная клиническая поликлиника ОАО \ Дорожная клиническая поликлиника ОАО "РЖД"
Фактор Улыбки на РазъезжейСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на РазъезжейСМТ на Римского-КорсаковаКлиника СМТ на Римского-КорсаковаПричал наб. р. Фонтанки 105 Причал наб. р. Фонтанки 105
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Многофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее
Клиника медицинской косметологии Бьюти Клиник: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь19 апреля 2013 г. 10:56
О данной эстетической клинике «Бьюти клиник» мне рассказала подруга. Она туда сама часто ходит и свою дочку на процедуру химического пилинга лица водила. Ох уж эти «подростковые проблемы с лицом». Сколько мы с моей дочурой не покупали различных средств против угревой сыпи, а результата практически никакого.
Пришли в «Бьюти клиник» к врачу косметологу-дерматологу Екатерине Владимировне и она посоветовала пройти процедуру комплексной чистки лица. После первой же процедуры лицо дочери стало на много чище, а уже после нескольких месяц, — от «старых проблем» и следа не осталось. Екатерина Владимировна, Вам огромнейшая благодарность от меня и от дочки! Вы наша спасительница
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 апреля 2013 г. 10:34
Очень довольна качеством услуг в «Бьюти клиник». Уже дважды была на травяном пилинге лица и шеи. Делаю эту процедуру не часто, но после травяной масочки кожа становится нежной и более чистая уже через несколько дней. Очень довольна эффектом! Теперь и подруг заинтересовала, так что я вам нашла нових клиентов))))) Хочется поблагодарить всех сотрудниц «Бьюти клиник» за хороше настроение и отдельно выразить благодарность косметологу Олечке, которая действительно настояний профессионал и мастер своего дела. Весеннего тепла и удачи в будущих делах! Ваш довольный и благодарный клиент Лилия))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.