Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Виктории Бранд

+7 (929) 112-54-88
Россия Санкт-Петербург ул. Казначейская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 4
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (241 м построить маршрут до метро), Спасская (351 м пройти от метро), Сенная площадь (375 м)
Телефон +7 (929) 112-XX-XX показать
Работает пн-вск: 11:00 - 22:00
Критерии Чистка лица, Выпрямление волос, Коррекция и окрашивание бровей, Наращивание ресниц, Мелирование, Стрижки еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на КазначейскойSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРОSaxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомСтудия 32Стоматологическая клиника Студия 32
Центр современного искусства К.И. Плужникова Центр современного искусства К.И. ПлужниковаВзаперти на КазначейскойКвеструм Взаперти на КазначейскойCharlieРесторан Charlie
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Салон красоты Виктории Бранд : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Aliya Nurgalieva27 мая 2014 г. 9:47
Делала два раза процедуру по уходу за волосами «Счастье для волос». Волосы как будто ожили-блестят и шелковистые, а то я даже расчесывалась с трудом. Приятный интерьер и профессиональные мастера. Наконец то нашла «своего» парикмахера. Буду теперь ходить только к Виктории. Припарковалась без проблем. Собираюсь к ним на маникюр и педикюр.Отзыв напишу позже
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана26 мая 2014 г. 12:48
Приятно находиться в центре города в уютном салоне, в столь приятной и распалагающей обстановке. Уходить не охото… мастер Виктория творит чудеса. Уже около полутора лет пользуюсь услугами по уходу за волосами. Очень довольна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия21 мая 2014 г. 18:59
Спасибо мастерам за отличное, качественное и профессиональное обслуживание =) Прекрасный, уютный салон!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аленка Шашко20 мая 2014 г. 16:35
Прекрасный салон с уютной атмосферой, приветливыми и квалифицированными мастерами. Мастера салона стараются найти индивидуальный подход к каждому своему гостю, девочки всегда доброжелательны. Неоднократно посещала Салон Красоты Виктории Бранд и приду туда еще не один раз! Это лучший салон в Санкт-Петербурге!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория20 мая 2014 г. 16:06
Замечательный салон, прекрасные мастера и уютная атмосфера
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.