Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Охра

+7 (965) 057-07-71
Россия Санкт-Петербург пер. Гривцова, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 22
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (248 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (267 м пройти от метро), Спасская (279 м)
Телефон +7 (965) 057-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Shellac, Дизайн ногтей, Гель-лак, Плетение кос, Массаж, Выпрямление волос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на КазначейскойSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРОSaxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомПахлавальняКафе Пахлавальня
CharlieРесторан CharlieСтудия 32Стоматологическая клиника Студия 32SanskarСтудия йоги Sanskar
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Салон красоты Охра: отзывы посетителей
Охра
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:15 8
Обслуживают с заботой и вниманием. Уютно, чисто, комфортно.Расположен салон прямо в центре города, от Садовой в двух шагах. В Охре делают просто шикарный дизайн ногтей. Да и можно просто прийти в один тон покрыть ноготки у них - все равно супер качественно сделают. За это их и любят. Ноготок к ноготку получается. Очень красиво. Ношу их недели три, не меньше. и никаких проблем с ними, как правило, не возникает. Красят прямо под кутикулу, и предварительно тщательно делают аппаратный маникюр, так что снимают всю лишнюю,мертвую кожу Можно в принципе и просто аппратным маникюр ограничиться, все равно красиво.

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь11 ноября 2015 г. 7:31
Приходила в салон и на маникюр, и на стрижку. Всё очень понравилось)))))) Мастера отличные, цены доступные. Спасибо за то, что делаете нас красивыми! Успехов Вам!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина25 января 2015 г. 16:46
Постоянно пользуюсь услугами данного салона) Маникюр, педикюр, дипиляция, солярий! Всегда очень довольна работой девочек)) Молодчинки! Делают меня красавицей)) еще и настроение поднимаю) Спасибо вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лейла21 ноября 2014 г. 14:25
Была недавно в салоне. Понравилась прическа и маникюр как сделали. Да и мастера приятные, обслуживание в целом! Цены очень привлекательные! Советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

9°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.