Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Писарева

+7 (812) 223-51-17
Россия Санкт-Петербург ул. Писарева, д. 18а
Адрес Санкт-Петербург, ул. Писарева, д. 18а
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.7 км построить маршрут до метро), Спасская (1.9 км пройти от метро), Сенная площадь (1.9 км)
Телефон +7 (812) 223-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00; сб-вс: с 11:00 до 19:00
Критерии Уход за кожей, Контурная пластика, Лазерная косметология, Криотерапия, Шугаринг, Массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Писарева

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Союз печатниковКнижный магазин Союз печатниковПамятник Александру Блоку Памятник Александру БлокуМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаKoiРесторан KoiКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны Богачевой
Gusti GiustiРесторан Gusti GiustiЛендокОткрытая киностудия ЛендокМансарда художникаМастерская Мансарда художника
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Писарева: отзывы посетителей
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Писарева
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 января 2024 г. 10:01 10
Не понравилось: Нет такого! Ваша история: Мне 43 и, к сожалению, только сейчас я наконец-то дошла до косметолога, проблем масса было, и опущение нижней части лица, и множество как мимических, так и статических морщин, носогубные складки – это вообще нечто. Морально уже даже на пластику пыталась настраиваться. Но с каждой проблемой мне Оксана Владимировна помогла справиться! Да, я не на 20 сейчас выгляжу)) но больше 35ти мне теперь точно не дать! Оксана Владимировна невероятный врач косметолог, то как она разбирает проблему по полочкам, те решения, которые она предлагает, это вызывает огромное доверие с первой же консультации.Результатом, после пройденного в ее центре, курса процедур, нацеленного на омоложение, я не просто довольна, я в восторге от него!Очень благодарна и доктору, и всей ее команде!
20 марта 2022 г. 19:39 10
Я посещала здесь пока только Дермадроп, и то прошла еще не весь курс, а только 3 сеанса, результаты отличные, мне нравится. Все сотрудники всегда очень вежливо общаются, стараются во всем помочь, чтобы клиент чувствовал себя комфортно.

Комментарии посетителей (18)

Ольга Романова14 марта 2024 г. 11:40
Благодаря контурной пластике у Оксаны Владимировны я помолодела на несколько лет. Оксана Владимировна подобрала мне оптимальную для меня плотность филлера. Мы корректировали носогубные складки и провисание овала лица. Очень приятно получать комплименты от коллег и друзей. Благодарю, с уважением Ольга Романова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр медицинской косметологии. Представитель заведения - Ольга Романова27 марта 2024 г. 17:54
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Оксане Владимировне Ваши слова! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Михеева20 декабря 2023 г. 12:12
Была здесь у потрясающего доктора, руководителя центра Волковой, Оксаны Владимировны. Впечатления по всем параметрам самые благоприятные. Великолепная обстановка, приветливые сотрудники, необъятный спектр услуг и, конечно же, сама доктор оставила массу позитивных эмоций и твердую уверенность в надежности клиники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Амина5 ноября 2023 г. 15:32
По большей части меня интересуют мануальные методики и поэтому по рекомендации пришла к конкретному специалисту - Кате Кудрявцевой за массажем. Впечатляет сервис и особый микроклимат центра, сотрудники создают прекрасную обстановку. Конкретно с Катей приятно иметь дело, очень опытный мастер, виртуозно владеет методикой сплит-массажа. Всего 4 сеанса значительно улучшили скульптуру лица, разгладили большинство морщинок и повысили тургор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 сентября 2023 г. 21:38
Решила получить консультацию стороннего косметолога по поводу процедуры, которую мне порекомендовали. Была на приеме у Ященко Анны, впечатлила меня своими глубокими познаниями анатомии лица и конкретно озвученной мной процедуры. Буквально "на пальцах" мне разъяснила какой будет эффект, разновидности нитей, нюансы установки, сочетаемость с другими процедурами. В общем информацию подала так грамотно и внятно, что затмила доверие к уже привычному косметологу и нити я решила ставить у нее. Процедуру провели в июле, прошло уже достаточно времени, чтобы оценить результат по достоинству, и он, действительно, заслуживает похвалы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga2 июля 2023 г. 19:01
Искала толкового специалиста чтобы исправить асимметрию губ. Порекомендовали как супер профи Шестакову Светлану Игоревну. Доктор идеально справилась, исправила и добавила легко выраженной припухлости. Смотрится натурально и чувственно. Я очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина К.25 марта 2023 г. 20:56
Я даже представить не могу, как бы выглядела сейчас, не будь в моей жизни центра Оксаны Волковой и моего самого любимого косметолога, Анны Владимировны. Уже больше 7ми лет я доверяю ей свое лицо и ни разу еще доверие мое не было подорвано!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана В.4 февраля 2023 г. 19:35
Несколько раз в год прихожу на чистку лица в "Центр Оксаны Волковой" к Евгении Юрковой. Мне нравится, как она тщательно, но в то же время бережно проводит процедуру, после чистки кожа становится свежей, мягкой, гладкой, исчезают все черные точки, покраснения и неровный цвет. Я всегда вижу положительные изменения в состоянии кожи после новой процедуры и ставлю самую высокую оценку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 декабря 2022 г. 20:23
Ходила в этот центр к врачу-косметологу Ященко на анти-возрастную терапию: выбрали процедуру ботулинотерапии и контурную пластику, позднее приняли решение подключить и ультразвуковой смас-лифтинг, чтобы убрать брыли и второй подбородок. Анна Владимировна зарекомендовала себя как профессионал, скорректировав морщины с ювелирной точностью, нисколько не навредив моей мимике. Не могу не отметить и то, как ощутимо улучшилось состояние моей кожи после проведенных процедур. Из значительных перемен - отсутствие дряблости и свисающих щек, которые были спутником моего лица ранее. Результат держится уже на протяжении полугода и пока даже не думает спадать; со всей уверенностью заявляю, что вернусь к Анне Владимировне на повторные процедуры!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna K.25 сентября 2022 г. 20:32
Сохранить ухоженный вид, а также время и нервы, мне помогает стабильное посещение одного лишь центра косметологии, центра Оксаны Волковой. Чаще всего целью посещения являются уходовые процедуры и их люблю делать у Пальцевой Лены. Девушка очень пунктуальная, ответственная, уважительно и дружелюбно относится к пациенту, в работе очень умелая и расторопная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья16 июля 2022 г. 21:53
Если бы я знала раньше, что похудеть можно без голодовки и строгих диет, давно бы уже пришла в этот центр. Виктор отличный специалист по работе с телом, работает с умом, обдумывает каждое действие. Помог похудеть точечно - в талии и в бёдрах. В этих частях тела жир ушёл основательно, но и сама кожа будто стала лучшего качества, такой плотной, бархатистой она у меня давно не была. И это всё только при помощи ручного массажа! Супер, большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина М.9 июня 2022 г. 16:10
Долго присматривалась к центру Волковой. Признаться смущала слишком положительная репутация, отзывы сплошь все позитивные, серьезный сайт, места дислокации и интерьеры "дорогие и богатые". Решилась сходить хотя бы на консультацию и поняла, что здесь и простым людям рады и могут предложить вполне доступное лечение. Прописывала лечение мне Оксана Владимировна, я так понимаю, что к моей просьбе о более бюджетных вариантах отнеслась серьезно и уважительно, не прописала ничего лишнего, конечной суммой я была удовлетворена. Процедуры оплачивала по факту, никакой предоплаты за курс. Результаты процедур проявлялись быстро, что говорит об их качественном подборе и исполнении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита 24 апреля 2022 г. 18:56
Решительно заявляю, что в клинике Волковой можно не только продлить молодость за счет проводимых здесь процедур, но и значительно поправить здоровье благодаря назначениям замечательного врача Оксаны Владимировны. Она прекрасно разбирается в вопросах кожных заболеваний, а также процессах в организме, влияющих на состояние кожи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна П.17 марта 2022 г. 22:07
В этом центре сделала чистку лица, отличное соотношение цена/качество. Работала со мной Евгения, провела процедуру качественно, действительно, отчистила лицо от всего ненужного. Никаких чёрных точек, только чистая кожа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина25 декабря 2021 г. 23:13
Как говорится, никогда такого не было и вот опять! Появилась у меня этим летом пигментация. Мама отправила в этот центр к Юлии Сергеевне, очень ее хвалила, но теперь уже от себя могу сказать, что доктор работает на результат, подходит комплексно, по мимо процедур в центре дала рекомендации для домашнего ухода, в итоге общими усилиями проблему решили меньше чем за месяц. Теперь и у меня есть свой лучший косметолог, которого всем могу советовать))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Inga16 октября 2021 г. 18:45
Мой опыт работы с косметологом пока не большой, только начала посещать, но однозначно рада, что выбрала именно эту клинику. Как-то здесь по-домашнему что ли, очень комфортно себя чувствовала. Косметолог понравилась, делали с ней чистку, к результату не подкопаешься, все идеально. Была у Юрковой Евгении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Лосева1 октября 2021 г. 13:21
Всем доброго времени суток! Если вы читаете отзывы об этой клинике и планируете ее посетить, то очень рекомендую от себя лично процедуру на аппарате Дермадроп. Я, честно говоря, поражена современными технологиями и до сих пор не верится, что без инъекций и трехдневного ужаса на лице (кто делал биоревитализацию, тот знает, какая реабилитация после процедуры), так вот без всего этого теперь можно получить напитанную, чистую и сияющую кожу. Руководству клиники просто огромнейшая благодарность за это чудо техники! Ну и о клинике - посещаю больше 2х лет и ни одного негативного момента не было, думаю этим все сказано. Рекомендую!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя20 сентября 2021 г. 20:45
Для меня вопрос похудения был приоритетным. После родов я резко сместилась с размера S в уверенную L. Само собой, я была недовольна тем, как я выгляжу. Отражение в зеркале меня пугало и вызывало отвращение… В нашем “мамском комьюнити” я узнала про доктора Гладышева и его “золотые руки”. Скажу сразу, записаться к нему из разряда фантастики, я больше месяца стояла в листе ожидания (согласитесь, уже интригующе). Ожидание оказалось полностью оправданным, доктор действительно творит какие-то чудеса. С первой нашей встречи прошло всего 1,5 месяца, а я уже хоть и с трудом, но влезла в свои “дородовые” брюки! Восторг!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рената Токарева23 ноября 2016 г. 11:53
Хочу выразить благодарность сотрудником этого центра. Увеличивала тут губки американским филером ювидерм и обязательно обращусь повторно. Качественная работа и главное все выглядит естественно. Если хотите красивые, натуральные, пухлые губки, рекомендую обращаться в косметологическую клинику Волковой
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

23.04.2024 в 17:03


Специалисты Центра медицинской косметологии Оксаны Волковой не перестают стремиться к новым вершинам профессионального мастерства. 19 апреля Шестакова Светлана Игоревна и Волкова Екатерина Александровна посетили мероприятие Alma Academy 2024 в Москве, где погрузились в мир передовых технологий, прослушав доклады и ознакомившись с клиническими случаями применения аппаратов Alma и комбинированных методик. Это событие было посвящено последним тенденциям в области аппаратной косметологии и развитию индустрии красоты. Наши специалисты получили новые знания, которые готовы применять в практической деятельности для достижения наилучших результатов, делая красоту доступной и безопасной.
22.04.2024 в 11:03


25 апреля состоится концерт лауреатов VIII Международного конкурса вокалистов им Б.Т. Штоколова Класс заслуженной артистки России, солистки Мариинского театра, профессора кафедры сольного пения РГПУ им. А.И. Герцена Павловской Т.Г. Класс заведующего кафедры сольного пения РГПУ им. А.И. Герцена, заслуженного работника культуры РФ, профессора Смелковой Т.Д. В программе вечера: арии из опер, романсы, китайские народные песни Специальный гость: Татьяна Павловская Концертмейстер: Анатолий Кузнецов Рылеева, 1/9 в 20:00
02.04.2024 в 14:06


Можно ли скорректировать овал лица, избавиться от второго подбородка и малярных мешков без хирургического вмешательства? Аппарат Utims сделал чудеса омоложения будничной практикой. SMAS-лифтинг, сравнимый с эффектом пластики, четкие контуры лица и шеи, безоперационная блефаропластика, избавление от глубоких носогубных складок и второго подбородка – на решение этих серьезных задач требуется меньше часа, а значительные изменения будут радовать вас на протяжении нескольких лет! На UTIMS благодаря запатентованной технологии CENTERLESS процедура переносится по-настоящему легко. Наши пациенты знают, что данная процедура проходит без боли и дискомфорта, только ощущение тепла и легкого покалывания. Не откладывайте заботу о своей красоте на потом! К тому же, в настоящее время действует специальная скидка -25% на процедуру, что позволяет сделать ее в необходимом объеме по приятной цене! Если вы еще не знакомы с волшебной технологией HIFU, то акция – замечательный повод убедиться в том, что высокие технологии умеют обращать время вспять. Запишитесь на консультацию прямо сейчас и получите дополнительную информацию о процедуре от наших специалистов!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю