Стоматология Эстедент
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Эстедент
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 18:11
7
Попала к хорошему врачу тут, очень довольна. Понравилось то, как выглядит у них оборудование, видно, что новое, современное. Где пломбы ставили, даже не видно было.
В клинику зашла по пути с работы, поэтому ходила на буднях, чтобы специально сюда не ездить на выходных из дома.Ходила сюда на профилактический осмотр. Понравилось. как терапевт хорошо осматривает каждый зубик, даже маленькие пятнышки мне показала. которая нашла, там как раз мог развиться серьезный кариес. В итоге пришлось записаться и походить на несколько приемов, потому что оказывается были проблемные зубки, а я и не заметила сама.
|
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Прогноз погоды
12°..18°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Клиника дорогая, но отвечает за свое качество работы. Хорошее оборудование, есть всё необходимое. Материалы все современные. Анестезия мягкая, меня обычно от неё сильно мутило в других клиниках. В этой же всё нормально, без побочных эффектов.
Врач очень хорошая, разговорчивая. Рассказывала, что она делает и будет ли больно, не будет. Честно говоря, в её руках я почувствовала себя ребёнком. Но, было приятно. Сумму за лечение предварительно называют, но в процессе лечения она может несколько вырасти. Надо просить говорить об этом. Иначе на кассе ждет большой сюрприз.