Стоматология Эстедент
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Эстедент
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 18:11
7
Попала к хорошему врачу тут, очень довольна. Понравилось то, как выглядит у них оборудование, видно, что новое, современное. Где пломбы ставили, даже не видно было.
В клинику зашла по пути с работы, поэтому ходила на буднях, чтобы специально сюда не ездить на выходных из дома.Ходила сюда на профилактический осмотр. Понравилось. как терапевт хорошо осматривает каждый зубик, даже маленькие пятнышки мне показала. которая нашла, там как раз мог развиться серьезный кариес. В итоге пришлось записаться и походить на несколько приемов, потому что оказывается были проблемные зубки, а я и не заметила сама.
|
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
9°..19°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Клиника дорогая, но отвечает за свое качество работы. Хорошее оборудование, есть всё необходимое. Материалы все современные. Анестезия мягкая, меня обычно от неё сильно мутило в других клиниках. В этой же всё нормально, без побочных эффектов.
Врач очень хорошая, разговорчивая. Рассказывала, что она делает и будет ли больно, не будет. Честно говоря, в её руках я почувствовала себя ребёнком. Но, было приятно. Сумму за лечение предварительно называют, но в процессе лечения она может несколько вырасти. Надо просить говорить об этом. Иначе на кассе ждет большой сюрприз.