Отзывы о Эстедент
Пользователь
2018-11-30 18:11
Интересность : Ходила сюда на профилактический осмотр. Понравилось. как терапевт хорошо осматривает каждый зубик, даже маленькие пятнышки мне показала. которая нашла, там как раз мог развиться серьезный кариес. В итоге пришлось записаться и походить на несколько приемов, потому что оказывается были проблемные зубки, а я и не заметила сама.
Расположение :
В клинику зашла по пути с работы, поэтому ходила на буднях, чтобы специально сюда не ездить на выходных из дома.
Интерьер : Понравилось то, как выглядит у них оборудование, видно, что новое, современное. Где пломбы ставили, даже не видно было.
Обслуживание :
Попала к хорошему врачу тут, очень довольна.
Эстедент
Адрес
пр. Английский, д. 17
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
/ 10
30 ноября 2018 г. 18:11
Попала к хорошему врачу тут, очень довольна. Понравилось то, как выглядит у них оборудование, видно, что новое, современное. Где пломбы ставили, даже не видно было.
В клинику зашла по пути с работы, поэтому ходила на буднях, чтобы специально сюда не ездить на выходных из дома. Ходила сюда на профилактический осмотр. Понравилось. как терапевт хорошо осматривает каждый зубик, даже маленькие пятнышки мне показала. которая нашла, там как раз мог развиться серьезный кариес. В итоге пришлось записаться и походить на несколько приемов, потому что оказывается были проблемные зубки, а я и не заметила сама.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анжелика | 7 ноября 2019 г. 9:36 |
Я у них лечила три зуба. Особенно сложный случай был с передним верхним зубом. Мне его в этой клинике спасли. Хотя, думала что придётся вставить имплант.
Клиника дорогая, но отвечает за свое качество работы. Хорошее оборудование, есть всё необходимое. Материалы все современные. Анестезия мягкая, меня обычно от неё сильно мутило в других клиниках. В этой же всё нормально, без побочных эффектов. Врач очень хорошая, разговорчивая. Рассказывала, что она делает и будет ли больно, не будет. Честно говоря, в её руках я почувствовала себя ребёнком. Но, было приятно. Сумму за лечение предварительно называют, но в процессе лечения она может несколько вырасти. Надо просить говорить об этом. Иначе на кассе ждет большой сюрприз. | |
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Прогноз погоды
12°..18°
Лучшее за неделю













