Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Медицинский центр Адмиралтейские верфи

Интересность : Периодически прохожу в этой клинике профилактические осмотры. Очень хорошо оснащена эта клиника, обычно, записываюсь заранее, чтобы попасть в подходящий мне день и по времени , чтобы удобно было. .работают хорошие специалисты, и оперативно проводят все необходимые исследования. Рекомендую.
Расположение : Располагается центр относительно недалеко от Садовой, так что добираться до туда несложно. Можно быстро найти этот медицинский центр.
Интерьер : В клинике очень чистенько, следят за порядком, хороша оснащена всем необходимым для качественного осмотра.
Обслуживание : Профессиональные врачи там работают.квалифицированный персонал.
Интересность : Клиника сама нравится, вполне уютно, хорошие администраторы, цены полностью адекватны и обоснованны.
Расположение : Удобное расположение, центр города.
Интерьер : Приятный интерьер, находиться внутри вполне уютно.
Обслуживание : Татьяна Алексеевна Сидорук - лучший врач-гинеколог! Наблюдаюсь у неё с 2014 года. Доверяю ей абсолютно все. Были попытки наблюдаться у других врачей, но уровня Татьяны Алексеевны ни у кого так и не встретила. Езжу к ней на другой конец города, но это того стоит. За это время вылечила у нее целый ряд воспалительных заболеваний. Также очень грамотно она подобрала программу контрацепции, никаких побочек! Каждые полгода обследуюсь. В общем ни на кого ее не променяю. Медсестры тоже квалифицированные. Все отлично!
Интересность : буду рекомендовать своим знакомым
Расположение : сюда удобно добираться
Интерьер : здесь приятная атмосфера
Обслуживание : Хочу от всей души поблагодарить прекрасного доктора Шолкова Станислава Игоревича, который провел мне операцию месяц назад по поводу варикоза, и это невероятное облегчение. Никаких проблем и осложнений не возникло, восстановление прошло быстро и незаметно. И за это огромное спасибо. Станислав Игоревич действительно профессионал, и как человек приятный.
Интересность : Отлично, буду советовать другим
Расположение : Удобное, рядом метро Садовая и Балтийская
Интерьер : Приятно внутри, дискомфорт интерьер не вызывает
Обслуживание : Я вела беременность у Шутовой Ирины Анатольевны. Я осталась очень довольная, советую как замечательного акушера-гинеколога. Она очень внимательная, помогала мне весь срок поддерживать организм в хорошем состоянии. Благодарю её за заботу обо мне и моём малыше, она нас не подводила, и мой ребёночек родился крепким. Ходила к ней и после родов на осмотры, помогла мне восстановиться. Благодарю ее за всё, что она для меня сделала.
Интересность : Если вы приболели отличная клиника.
Расположение : Находится в центе ,от метро минуты 3-4 на автобусе
Интерьер : Свежий ремонт .чисто уютно.
Обслуживание : Вежливый персонал и хорошие врачи
Интересность : да советую вам там помогут.
Расположение : на машине удобно есть своя парковка.
Интерьер : современный дизайн,приятное обслуживание
Обслуживание : В клинику Адмиралтейские Верфи обращаюсь не первый раз, давно перестала ходить в поликлиники с их очередями. А в Верфях все быстро, обследование и лечение качественное, специалисты здесь хорошие. Хожу к определенным врачам и все мои болячки уже они знают и поэтому лечение более точное и комплексное.
Интересность : На работе потребовали тест что я не болен ковидом .Много клиник перезвонил везде запись на недели вперед. Уже совсем отчаялся...прям взбесило ...а без справки на работу не пускают. И единственные кто взялся быстро сделать этот анализ только Адмиралтейские верфи...Спасибо вы мои спасители.
Расположение : Осень удобно. находиться в центе на Сенной.
Интерьер : Везде сделан ремонт ,чисто стирильно.
Обслуживание : Все сделали быстро и аккуратно.
Интересность : Советую .хорошие доктора.
Расположение : Близкое расположение от метро
Интерьер : Нормальный.свежий ремонт.
Обслуживание : Клиника хорошая , современное оборудование, компетентные специалисты, всегда можно записаться без проблем к любому специалисту. И находится всего в пару минут езды от м.Сенная площадь.
Интересность : Мне очень интересен этот центр в связи со спецификой заболевания
Расположение : Очень удобное расположение, рядом с домом.
Интерьер : Современная отделка помещений, уютно
Обслуживание : Отличная клиника. У меня проблемы с ритмами сердца и здесь я нашел прекрасного специалиста кардиолога, который прописал мне режим занятий, назначил комплекс лекарств и поставил меня на учет.
Интересность : Да ..неплохая клиника! Когда я искал хорошего специалиста то облазила весь интернет, сравнивала разные клиники, читала отзывы и о врачах и о самом медучреждении. Выбор пал на эту клинику потому ,что этой клиники достаточно много лет, много хорошего написано и про клинику и про специалистов которые там работают. Мое первое впечатление о посещении остались только положительные .Приду обязательно еще раз.
Расположение : Удобное расположение.
Интерьер : Чисто, аккуратно, стерильно.
Обслуживание : На высшем уровне, мед персонал очень доброжелательный .
Интересность : Почитав отзывы, клиника мне понравилась, и я записался на прием к терапевту. Доктор был максимально вежливый и аккуратный. После осмотра врач выписал мне лекарство и назначил лечение. Сейчас я здоров.
Расположение : Удобное расположение
Интерьер : Чисто, красивый интерьер, приятная обстановка
Обслуживание : Хороший и отзывчивый персонал
Интересность : Лечился у отоларинголога в этой клиники ,пришел с жуткой ангиной…пытался лечиться народными средствами, но как то не совсем получилось только сделал хуже.. Вот и пришел сюда.. после осмотра доктор меня сильно отругал, еще немного и оказался бы я в больнички .. Спасибо доктору, все что было назначено выполнял строго.. Сейчас я здоров!!!
Расположение : Удобное расположение.
Интерьер : Современное светлое мед учреждение.
Обслуживание : Доброжелательный мед персонал.
Интересность : Перед поездкой на курорт, решил обратиться к функциональному диагносту, Ирине Аркадьевне. На процедурах патологий не было выявлено, и на протяжении всего обследования дико поразил уровень общительности врача, заряд позитива которым она пропитывает пациентов, сам по себе – лекарство, всем советую обращаться к этому врачу.
Расположение : удобное расположение, недалеко от метро.
Интерьер : хороший ,везде сделан ремонт ,кабинеты светлые.
Обслуживание : очень доброжелательный мед персона
Интересность : Приду снова и другим рекомендую
Расположение : находится в транспортной доступности
Интерьер : уютно, спокойно. Доброжелательная атмосфера
Обслуживание : Была первый раз в этой клиники на приеме у гинеколога. Прием прошел хорошо ,доктор мне понравилась ,все аккуратно практически без дискомфорта взяла все мазки. Очень приятная женщина ,да и клиника мне понравилась, жаль что не знала о ней раньше.
Интересность : Очень интересно, куча различных плюсов
Расположение : Удобное, легко доехать
Интерьер : Отлично смотрится, мне понравилось
Обслуживание : Обратилась к доктору Юрию Ивановичу Пирогову. Консультация началась своевременно. Прием длился около 40 мин. За это время был сделан осмотр и назначено лечение. Доктор очень вежливый и видно, что большой профессионал, так как его лечение дало результат. Огромное вам спасибо! Очень здорово, что у нас такие врачи.
Интересность : Преследовали неприятные ощущения… Мне нужна была диагностика специалиста – и я записалась на прием к Емельяновой Ольге Александровне в клинику «Адмиралтейские верфи». Клинику мне посоветовала коллега – осталась очень довольна обслуживанием и компетентностью врачей. И я тоже не разочаровалась! Ольга Александровна – внимательный и чуткий врач. Благодаря ей наконец смогла пролечить то, что меня беспокоило.
Расположение : мне добираться недалеко
Интерьер : уютный и современный интерьер
Обслуживание : вежливый и обходительный персонал
Интересность : Полезно находиться, советую и рекомендую
Расположение : Нравится местоположение, удобно добираться
Интерьер : Отличный и современный интерьер, приятно находиться
Обслуживание : Персонал доброжелательный, профессиональный
Интересность : Даже не знаю, что и сказать
Расположение : Добираться Удобно........
Интерьер : Вполне нормально......
Обслуживание : Стала себя чувствовать не очень ,постоянно хотелось спать ,как я то жуткая сонливость была.. Пришла сначала к терапевту ,доктор назначил мне ряд анализов, и уже по результатом мне поставили диагноз -сахарный диабет 1 типа. Теперь я наблюдаюсь у эндокринолога .Клинику рекомендую., там работают действительно грамотные специалисты.
Интересность : супер, мне всё понарвилось
Расположение : суперское место, удобно
Интерьер : крутой интереьер, дома бы такой)
Обслуживание : Обратилась к окулисту.. в последнее время стало беспокоить жуткая резь в глазах, и еще слезились постоянно .Доктор провел тонометрию оказалось из за давления ..Были назначены мне препараты и буквально через пару дней все нормализовалось ,резь прошла ,но лечение продолжаю. Спасибо большое клиники и доктору.
Интересность : Была у гинеколога в этой клиники ,нужно было срочно посетить данного специалиста ,а дожидаться свободного номерка в женской консультации было долго. Гинеколог здесь мне понравился , осмотр провела очень деликатно. В этом медучреждении была первый раз и осталось довольна.
Расположение : Удобное расположение ,минуты три на автобусе от метро.
Интерьер : Все кабинеты комфортные ,обстановка спокойная.
Обслуживание : Доктора и мед персонал все доброжелательны ,отзывчивые.
Интересность : Советую всем, место отличное
Расположение : Мне было достаточно удобно
Интерьер : Обычный, как и везде
Обслуживание : В последнее время начал страдать от сухости в глазах после долгой работы за компьютером. Мне кажется сейчас каждый второй приходит с такой проблемой.. После обследования доктор назначил мне капли, которые улучшили мое состояние. Но при этом оказалось ,что у меня упало зрение до -2 пришлось брать направление на очки .. Приемом остался доволен.
Медицинский центр Адмиралтейские верфи
Адрес

ул. Садовая, д. 126

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Сенная площадь (2.3 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.3 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о медицинском центре Адмиралтейские верфи

Общая оценка:9.79 / 10
Интересность 10
Расположение 10
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Городской гериатрический медико-социальный центр на Рижском (Лечебно-консультативное отделение) Городской гериатрический медико-социальный центр на Рижском (Лечебно-консультативное отделение)СМТ на Римского-КорсаковаКлиника СМТ на Римского-КорсаковаКлиническая ревматологическая больница №25 Клиническая ревматологическая больница №25ЕвроонкоФедеральная клиника экспертной онкологии Евроонко
Андрей Свена 10 / 10 6 декабря 2021 г. 16:33
В последнее время начал страдать от сухости в глазах после долгой работы за компьютером. Мне кажется сейчас каждый второй приходит с такой проблемой.. После обследования доктор назначил мне капли, которые улучшили мое состояние. Но при этом оказалось ,что у меня упало зрение до -2 пришлось брать направление на очки .. Приемом остался доволен.  Обычный, как и везде Мне было достаточно удобно Советую всем, место отличное  на страницу отзыва
10 / 10 2 декабря 2021 г. 10:34
Доктора и мед персонал все доброжелательны ,отзывчивые. Все кабинеты комфортные ,обстановка спокойная. Удобное расположение ,минуты три на автобусе от метро. Была у гинеколога в этой клиники ,нужно было срочно посетить данного специалиста ,а дожидаться свободного номерка в женской консультации было долго. Гинеколог здесь мне понравился , осмотр провела очень деликатно. В этом медучреждении была первый раз и осталось довольна.   на страницу отзыва
посетитель
9.75 / 10 16 ноября 2021 г. 13:44
Обратилась к окулисту.. в последнее время стало беспокоить жуткая резь в глазах, и еще слезились постоянно .Доктор провел тонометрию оказалось из за давления ..Были назначены мне препараты и буквально через пару дней все нормализовалось ,резь прошла ,но лечение продолжаю. Спасибо большое клиники и доктору. крутой интереьер, дома бы такой)  суперское место, удобно супер, мне всё понарвилось   на страницу отзыва
посетитель
9.25 / 10 10 ноября 2021 г. 13:18
Стала себя чувствовать не очень ,постоянно хотелось спать ,как я то жуткая сонливость была.. Пришла сначала к терапевту ,доктор назначил мне ряд анализов, и уже по результатом мне поставили диагноз -сахарный диабет 1 типа. Теперь я наблюдаюсь у эндокринолога .Клинику рекомендую., там работают действительно грамотные специалисты. Вполне нормально...... Добираться Удобно........ Даже не знаю, что и сказать  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 10 ноября 2021 г. 12:45
Персонал доброжелательный, профессиональный Отличный и современный интерьер, приятно находиться Нравится местоположение, удобно добираться Полезно находиться, советую и рекомендую  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 25 октября 2021 г. 13:45
вежливый и обходительный персонал уютный и современный интерьер мне добираться недалеко  Преследовали неприятные ощущения… Мне нужна была диагностика специалиста – и я записалась на прием к Емельяновой Ольге Александровне в клинику «Адмиралтейские верфи». Клинику мне посоветовала коллега – осталась очень довольна обслуживанием и компетентностью врачей. И я тоже не разочаровалась! Ольга Александровна – внимательный и чуткий врач. Благодаря ей наконец смогла пролечить то, что меня беспокоило.  на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 14 октября 2021 г. 14:35
Обратилась к доктору Юрию Ивановичу Пирогову. Консультация началась своевременно. Прием длился около 40 мин. За это время был сделан осмотр и назначено лечение. Доктор очень вежливый и видно, что большой профессионал, так как его лечение дало результат. Огромное вам спасибо! Очень здорово, что у нас такие врачи. Отлично смотрится, мне понравилось  Удобное, легко доехать  Очень интересно, куча различных плюсов  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 8 сентября 2021 г. 15:03
Была первый раз в этой клиники на приеме у гинеколога. Прием прошел хорошо ,доктор мне понравилась ,все аккуратно практически без дискомфорта взяла все мазки. Очень приятная женщина ,да и клиника мне понравилась, жаль что не знала о ней раньше. уютно, спокойно. Доброжелательная атмосфера находится в транспортной доступности Приду снова и другим рекомендую  на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 10 августа 2021 г. 13:10
очень доброжелательный мед персона хороший ,везде сделан ремонт ,кабинеты светлые. удобное расположение, недалеко от метро.  Перед поездкой на курорт, решил обратиться к функциональному диагносту, Ирине Аркадьевне. На процедурах патологий не было выявлено, и на протяжении всего обследования дико поразил уровень общительности врача, заряд позитива которым она пропитывает пациентов, сам по себе – лекарство, всем советую обращаться к этому врачу.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 8 июня 2021 г. 10:11
Доброжелательный мед персонал. Современное светлое мед учреждение. Удобное расположение. Лечился у отоларинголога в этой клиники ,пришел с жуткой ангиной…пытался лечиться народными средствами, но как то не совсем получилось только сделал хуже.. Вот и пришел сюда.. после осмотра доктор меня сильно отругал, еще немного и оказался бы я в больнички .. Спасибо доктору, все что было назначено выполнял строго.. Сейчас я здоров!!!   на страницу отзыва
Сергей Петров 10 / 10 14 апреля 2021 г. 12:02
Хороший и отзывчивый персонал Чисто, красивый интерьер, приятная обстановка Удобное расположение Почитав отзывы, клиника мне понравилась, и я записался на прием к терапевту. Доктор был максимально вежливый и аккуратный. После осмотра врач выписал мне лекарство и назначил лечение. Сейчас я здоров.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 30 марта 2021 г. 12:21
На высшем уровне, мед персонал очень доброжелательный . Чисто, аккуратно, стерильно. Удобное расположение. Да ..неплохая клиника! Когда я искал хорошего специалиста то облазила весь интернет, сравнивала разные клиники, читала отзывы и о врачах и о самом медучреждении. Выбор пал на эту клинику потому ,что этой клиники достаточно много лет, много хорошего написано и про клинику и про специалистов которые там работают. Мое первое впечатление о посещении остались только положительные .Приду обязательно еще раз.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 16 марта 2021 г. 10:18
Отличная клиника. У меня проблемы с ритмами сердца и здесь я нашел прекрасного специалиста кардиолога, который прописал мне режим занятий, назначил комплекс лекарств и поставил меня на учет. Современная отделка помещений, уютно Очень удобное расположение, рядом с домом. Мне очень интересен этот центр в связи со спецификой заболевания  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 1 февраля 2021 г. 15:07
Клиника хорошая , современное оборудование, компетентные специалисты, всегда можно записаться без проблем к любому специалисту. И находится всего в пару минут езды от м.Сенная площадь. Нормальный.свежий ремонт. Близкое расположение от метро Советую .хорошие доктора.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 1 февраля 2021 г. 13:49
Все сделали быстро и аккуратно. Везде сделан ремонт ,чисто стирильно. Осень удобно. находиться в центе на Сенной. На работе потребовали тест что я не болен ковидом .Много клиник перезвонил везде запись на недели вперед. Уже совсем отчаялся...прям взбесило ...а без справки на работу не пускают. И единственные кто взялся быстро сделать этот анализ только Адмиралтейские верфи...Спасибо вы мои спасители.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 18 декабря 2020 г. 12:18
В клинику Адмиралтейские Верфи обращаюсь не первый раз, давно перестала ходить в поликлиники с их очередями. А в Верфях все быстро, обследование и лечение качественное, специалисты здесь хорошие. Хожу к определенным врачам и все мои болячки уже они знают и поэтому лечение более точное и комплексное. современный дизайн,приятное обслуживание на машине удобно есть своя парковка. да советую вам там помогут.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 7 декабря 2020 г. 12:25
Вежливый персонал и хорошие врачи Свежий ремонт .чисто уютно. Находится в центе ,от метро минуты 3-4 на автобусе Если вы приболели отличная клиника.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 28 апреля 2020 г. 00:50
Я вела беременность у Шутовой Ирины Анатольевны. Я осталась очень довольная, советую как замечательного акушера-гинеколога. Она очень внимательная, помогала мне весь срок поддерживать организм в хорошем состоянии. Благодарю её за заботу обо мне и моём малыше, она нас не подводила, и мой ребёночек родился крепким. Ходила к ней и после родов на осмотры, помогла мне восстановиться. Благодарю ее за всё, что она для меня сделала.  Приятно внутри, дискомфорт интерьер не вызывает Удобное, рядом метро Садовая и Балтийская Отлично, буду советовать другим  на страницу отзыва
Ирина Власова 10 / 10 16 апреля 2020 г. 17:30
Хочу от всей души поблагодарить прекрасного доктора Шолкова Станислава Игоревича, который провел мне операцию месяц назад по поводу варикоза, и это невероятное облегчение. Никаких проблем и осложнений не возникло, восстановление прошло быстро и незаметно. И за это огромное спасибо. Станислав Игоревич действительно профессионал, и как человек приятный. здесь приятная атмосфера сюда удобно добираться буду рекомендовать своим знакомым  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 23 марта 2020 г. 16:09
Татьяна Алексеевна Сидорук - лучший врач-гинеколог! Наблюдаюсь у неё с 2014 года. Доверяю ей абсолютно все. Были попытки наблюдаться у других врачей, но уровня Татьяны Алексеевны ни у кого так и не встретила. Езжу к ней на другой конец города, но это того стоит. За это время вылечила у нее целый ряд воспалительных заболеваний. Также очень грамотно она подобрала программу контрацепции, никаких побочек! Каждые полгода обследуюсь. В общем ни на кого ее не променяю. Медсестры тоже квалифицированные. Все отлично! Приятный интерьер, находиться внутри вполне уютно. Удобное расположение, центр города. Клиника сама нравится, вполне уютно, хорошие администраторы, цены полностью адекватны и обоснованны.   на страницу отзыва
посетитель
7.5 / 10 27 апреля 2018 г. 13:48
Профессиональные врачи там работают.квалифицированный персонал. В клинике очень чистенько, следят за порядком, хороша оснащена всем необходимым для качественного осмотра.  Располагается центр относительно недалеко от Садовой, так что добираться до туда несложно. Можно быстро найти этот медицинский центр. Периодически прохожу в этой клинике профилактические осмотры. Очень хорошо оснащена эта клиника, обычно, записываюсь заранее, чтобы попасть в подходящий мне день и по времени , чтобы удобно было. .работают хорошие специалисты, и оперативно проводят все необходимые исследования. Рекомендую.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о медицинском центре Адмиралтейские верфи. Наши посетители оценивают Медицинский центр Адмиралтейские верфи по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (15)

Валерия25 апреля 2023 г. 11:55
Хожу сюда раз в год на женский чекап 40+ и сдаю кровь на онкомаркеры, так как наследственность у меня, прямо скажем, осложненная. Мне 43, и я не хочу, чтобы мои дети пережили то, что нам с мужем пришлось пережить, столкнувшись с диагнозом наших родных. Поэтому мы решили, что лучше каждый год сдавать все анализы, чем потом кусать локти. Этот медцентр имеет программы и для мужчин и для женщин и вообще мне нравится их комплексный подход к вопросу обследования и лечения, поэтому я его и выбрала и для себя и для мужа. И всем своим знакомым рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя5 апреля 2023 г. 20:24
Очень приличный медицинский центр. Заметно, что место с историей, но все на современном уровне. Очередей нет, в регистратуру электронная очередь, гардероб забавный – при мне гардеробщицы даже помогали бахилы надеть одной пожилой даме. Понравилось, что администраторы записали меня сразу ко всем нужным специалистам на один день – эндокринологу, УЗИ и сдать кровь на гормоны и биохимию. И стоимость обследования гуманная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия9 февраля 2023 г. 10:27
Пришла к офтальмологу в Адмиралтейских верфях, так как стало садиться зрение вблизи. Врач не только подобрала очки, но тщательно все проверила, в том числе и внутриглазное давление. По глазам у меня оказалось не все просто - разные диоптрии и еще и астигматизм оказался. Доктор порекомендовала мне 2 пары очков - одну для обычного ношения и одну для работы с бумагами и за компьютером и тут же сделала подбор. Хочу сказать, что я и не подозревала, что мои головные боли связаны именно с глазами. Как начала пользоваться для работы очками, сразу стала голова меньше болеть и работать стало легче. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера 22 ноября 2022 г. 11:42
Клинику посоветовала знакомая, порекомендовала мне конкретно врача-флеболога, я тоже решила к нему обратиться. Записываясь на прием, отдельно отметила для себя оперативную работу диспетчерской службы, сотрудники всё очень быстро оформляют, долго ждать не приходится. На приеме у врача после осмотра я получила много полезных рекомендаций, согласилась на процедуру по лечению варикоза. Под его чутким руководством удалось предотвратить развитие проблемы и не довести дело до операции. Очень довольна его работой, потому что теперь жить стало намного легче. Так что флеболога Калачева А.А. тоже рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мила13 октября 2022 г. 11:36
Мне приходится сдавать кровь на гормоны и биохимию регулярно, а этот мед.центр близко к работе и делают все быстро и по моему ДМС проходит. Прихожу к ним утром и иногда уже к вечеру анализы готовы. Мне очень нравится там кабинет для забора крови - крайне необычный. И эндокринолог у них нормальный, внимательный. Кто хочет хорошую клинику - могу рекомендовать Адмиралтейские верфи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия - Мила5 марта 2023 г. 23:43
Мила, я тоже в этой клинике к эндокринологу хожу и сдаю гормоны. Согласна - врач квалифицированный. На счет кабинета для забора крови, да он больше на оранжерею похож, даже будто не в клинике сидишь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена10 ноября 2021 г. 12:46
Стала себя чувствовать не очень ,постоянно хотелось спать ,как я то жуткая сонливость была.. Пришла сначала к терапевту ,доктор назначил мне ряд анализов, и уже по результатом мне поставили диагноз -сахарный диабет 1 типа. Теперь я наблюдаюсь у эндокринолога .Клинику рекомендую., там работают действительно грамотные специалисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Андреева31 августа 2021 г. 13:00
Знакомство с вами разделило мою жизнь на до, и после! Я давно решалась пройти полное обследование организма, но всё не решалась. Но после того как усталость начала брать верх в любое время суток, я по совету подруги обратилась в этот медицинский центр, и попала на приём к Святославу Александровичу. За первый месяц, решили проблему с усталостью и регулярной головной болью определили, что проблема не только в смене климата, я и представить не могла, что могу чувствовать себя так хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вася30 июля 2021 г. 18:06
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вася24 июля 2021 г. 13:57
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Гудков12 июля 2021 г. 16:05
По зрению посещаю только этого доктора Осентюк Александра Анатольевича.. прохожу у него обследования каждый год ..если бы не его рекомендации зрение совсем бы упало .. А так клиника очень хорошая , все меры безопасности и дезинфекции выполняют, если забыл маску тебе ее предоставят бесплатно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
12 апреля 2021 г. 13:38
Почитав отзывы, клиника мне понравилась, и я записался на прием к терапевту. Доктор был максимально вежливый и аккуратный. После осмотра врач выписал мне лекарство и назначил лечение. Сейчас я здоров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
AlinaS20 февраля 2021 г. 18:29
Всей семьей ходим в медцентр “Адмиралтейские верфи”. Особенно часто посещаем стоматологов. Галина Николаевна Яковлева всей нашей семье помогла вылечить зубы. По моей рекомендации в клинику стали ходить мои друзья. Очень довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена27 января 2021 г. 13:57
Хорошая клиника, современное оборудование, компетентные специалисты, всегда можно записаться без проблем к любому специалисту. И находится всего в пару минут езды от м.Сенная площадь. там можно сесть на маршрутку №7 и доехать без проблем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда 24 августа 2020 г. 20:18
Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса.
20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили!
Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах!

Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами.

Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в организацию Согаз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ливанов Ник24 марта 2020 г. 15:48
Наблюдаюсь у Зюзина Андрея Анатольевича. У меня нет серьезных урологических проблем, просто проверяюсь иногда, чтобы знать, что все в порядке и вовремя сориентироваться, если появятся какие-то проблемы. Врач хороший, прислушивается к жалобам, много расспрашивает, даже если нет жалоб. Что я особенно ценю, не навязывает ненужные обследования, а если что-то назначает, то подробно аргументирует для чего. Вполне устраивает меня такое отношение, не вижу причин что-то менять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Адмиралтейские верфи (Медицинский центр)

сегодня в 09:18


Болит живот после шашлыка… Это отравление или временное расстройство? Важно вовремя распознать симптомы и при необходимости обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Пищевое отравление может развиться через несколько часов после еды. Симптомы бывают как легкими, так и выраженными. Основные признаки: • боль или спазмы в животе; • тошнота; • рвота; • диарея; • слабость; • повышение температуры. В жару бактерии и микроорганизмы размножаются значительно быстрее. Даже свежие продукты могут стать опасными при неправильном хранении. При легких симптомах важно предотвратить обезвоживание и снизить нагрузку на желудочно-кишечный тракт. Если симптомы сохраняются более 1–2 дней или становятся сильнее, необходима консультация гастроэнтеролога. Специалист поможет исключить кишечную инфекцию и осложнения со стороны желудочно-кишечного тракта. Записаться на приём к врачу-гастроэнтерологу можно по телефону: +7 (812) 614-80-80, на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000123 или в мобильном приложении «Инфоклиника.ру» - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ #приемгастроэнтеролога #verficlinic #садовая126
вчера в 10:18


12 июня отмечается один из главных государственных праздников — День России. Это особая дата, которая объединяет миллионы людей, напоминает о ценности мира, взаимной поддержки и ответственности друг перед другом. Для коллектива Медицинского центра «Адмиралтейские верфи» День России — это не только важный государственный праздник, но и повод выразить благодарность всем, кто ежедневно трудится на благо общества, заботится о близких, сохраняет здоровье и поддерживает окружающих. На протяжении многих лет медицинская помощь остается одной из важнейших сфер, напрямую связанных с качеством жизни людей. Специалисты медицинского центра каждый день работают ради того, чтобы пациенты могли получать своевременную диагностику, лечение и профессиональную поддержку. История центра насчитывает более века и берет начало еще в 1908 году, когда на Адмиралтейском судостроительном заводе был открыт первый лазарет для рабочих. Сегодня клиника продолжает развиваться, сохраняя традиции внимательного отношения к пациентам и высокого уровня медицинской помощи. Коллектив нашего медцентра желает жителям Санкт-Петербурга и всей России крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и душевного спокойствия. Пусть рядом всегда будут близкие люди, а в каждом доме царят тепло, взаимопонимание и забота. Мы искренне ценим доверие наших пациентов и благодарим каждого, кто выбирает Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» для заботы о своем здоровье. С праздником! С Днем России! #мцадмиралтейскиеверфи #садовая126 #verficlinic
08.06.2026 в 08:18


Июнь — одно из самых удобных времен для профилактического обследования перед отпуском. Большинство базовых анализов и чек-апов(https://verficlinic.ru/patients/discounts/) можно пройти за несколько дней. Главное — не откладывать диагностику на последние даты перед поездкой. Летом повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему и организм в целом. Особенно важно проверить здоровье перед длительными поездками и перелетами. Рекомендуется обратить внимание: • на давление и сердце; • уровень сахара; • хронические заболевания; • общее состояние организма. Подготовка заранее помогает спокойно отправиться на отдых и снизить риски для здоровья во время поездки. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 Записаться на приём к врачу можно на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000126,10000123 или в мобильном приложении «Инфоклиника.ру» - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ #verficlinic #приемтерапевта #санаторнокурортнаякарта #садовая126
05.06.2026 в 09:03


Запись на прием: быстро и доступно: • Сайт медцентра verficlinic.ru - verfi.infoclinica.ru/schedule?f • Мобильное приложение «Инфоклиника.ру»: личный кабинет в вашем телефоне - verficlinic.ru/patients/m... • Запись в один клик на Яндекс Картах - verfi.infoclinica.ru/schedule?f Просто, быстро и без лишних переходов, выбирайте тот способ, который удобен именно вам! По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 #записатьсякврачу #садовая126 #мцадмиралтейскиеверфи #verficlinic
03.06.2026 в 09:01


Мы знаем, как важно, чтобы визит в медицинский центр был комфортным с самого начала. Поиск парковки и оплата времени стоянки не должны доставлять лишних хлопот. Именно поэтому до 31 октября 2026 года мы запустили акцию: «До 2-х часов парковки – бесплатно!» Как получить компенсацию парковки? Чтобы принять участие в акции, достаточно соблюсти несколько простых условий: 1. Припаркуйтесь в зоне платной парковки в районе нахождения МЦ «Адмиралтейские верфи» (зона 2434). 2. Оплатите медицинские услуги единовременно на сумму от 3 200 рублей. 3. При заключении договора предъявите сотруднику регистратуры подтверждение оплаты парковки: • чек из паркомата; • смс-сообщение; • демонстрацию с экрана телефона или планшета с отображением информации об оплате (зона 2434, время и стоимость). Важные нюансы: • Время парковки должно соответствовать времени вашего приема: начало парковочной сессии – не ранее чем за 30 минут до назначенного времени, окончание – не позднее чем через 15 минут после планового окончания приема. • Скидка распространяется на компенсацию расходов за парковку до 2 часов. • Акция не действует в дни официальных государственных праздников (в эти дни парковка бесплатна для всех). • Компенсация не предоставляется, если парковка оплачена третьим лицом (исключение – законные представители пациента: родители несовершеннолетних, опекуны, попечители). Можно ли совмещать с другими скидками? Да! Скидка за парковку суммируется с программой лояльности медицинского центра, а также с картами «ЕКП» и «ЕКП Серебряный возраст». Более подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 (812) 614-80-80.
02.06.2026 в 11:51


Сегодня День здорового питания. В идеальном мире мы бы ели авокадо руками, запивая матчей, но в реальном — хочется иногда шаурму и не чувствовать вину. И чтобы вы не мучались с диетами методом тыка, приглашаем вас на личную консультацию с диетологом-эндокринологом - Середа Екатерина Михайловна - https://verficlinic.ru/about/specialists/sereda-ekaterina-mikhaylovna/ За время приема вы получите: ✔ Ответ на вопрос: почему вес стоит? ✔ Список продуктов-друзей для вашего ЖКТ. ✔ План действий. Если решение всерьез заняться своим весом принято окончательно и бесповоротно, лучше делать это под присмотром специалиста. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 или записаться к терапевту на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000145 или в мобильном приложении «Инфоклиника.ру» - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ #verficlinic #приемдиетолога #садовая126 #худеемсдиетологом
01.06.2026 в 08:53


Лучший подарок в Международный день защиты детей — это путёвка в санаторий на море или в сосновый бор. Но чтобы поездка не сорвалась в последний момент, взрослым, чтобы отлично отдохнуть в отпуске, нужно правильно оформить главный медицинский документ — Санаторно-курортную карту, которая подтверждает состояние здоровья пациента и отсутствие противопоказаний. Для оформления нужно записаться на прием к терапевту. При необходимости врач назначает дополнительные анализы. Оформление санаторной карты до поездки сэкономит время для прогулок и экскурсий на отдыхе, а также поможет быстрее начать лечение в санатории. Без документа часть процедур может быть недоступна. Частая ошибка — откладывать оформление карты на последние дни перед поездкой. Это может привести к нехватке времени на обследования, поэтому оптимально оформлять санаторно-курортную карту за 1–2 недели до поездки. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 или записаться к терапевту на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&step=2&department=10000145 или в мобильном приложении «Инфоклиника.ру» - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ #оформитьсанаторнокурортнуюкарту #приемтерапевта #садовая126 #verficlinic
30.05.2026 в 09:22


Запись на прием: быстро и доступно: • Сайт медцентра verficlinic.ru - verfi.infoclinica.ru/schedule?f • Мобильное приложение «Инфоклиника.ру»: личный кабинет в вашем телефоне - verficlinic.ru/patients/m... • Запись в один клик на Яндекс Картах - verfi.infoclinica.ru/schedule?f Просто, быстро и без лишних переходов, выбирайте тот способ, который удобен именно вам! По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 #записатьсякврачу #садовая126 #мцадмиралтейскиеверфи #verficlinic
27.05.2026 в 08:42


Дорогие петербуржцы! С Днём нашего великого города! Говорят, что настоящий житель Петербурга отличается особым складом характера и уникальным иммунитетом: мы не боимся перепадов давления, не замечаем морось за шиворотом и спокойно переносим три сезона в одном дне. С праздником, стойкие и сильные духом! Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» желает вам, чтобы ваше здоровье было крепче, чем гранит набережных, а сердце работало ритмичнее, чем знаменитые часы на Думской башне. Пусть "питерская хандра" обходит вас стороной и радует лёгкость в каждом шаге (даже по брусчатке). Пусть все болячки "уплывают" вниз по течению, а здоровье стоит на якоре крепко-накрепко. С Днём рожденья, Северная столица!
26.05.2026 в 09:18


Что такое гингивит? Это воспаление десен без поражения костной ткани зуба. Он считается начальной стадией заболеваний пародонта. Гингивит проявляется воспалением и кровоточивостью десен. Симптомы часто усиливаются при чистке зубов. Главная причина гингивита — бактериальный налет и плохая гигиена полости рта. Также влияют гормональные и общие факторы: • недостаточная гигиена; • курение; • гормональные изменения; • снижение иммунитета. Без лечения гингивит может перейти в пародонтит и привести к потере зубов. Это основное осложнение заболевания. Своевременное обращение к стоматологу позволяет полностью остановить заболевание и сохранить здоровье полости рта. Записаться на приём к врачу-терапевту-стоматологу можно по телефону: +7 812 614-80-80 или на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&department=10000143#departments #verficlinic #приемстоматолога-терапевта #мцадмиралтейскиеверфи
25.05.2026 в 09:17


Всемирный день щитовидной железы напоминает нам о важности раннего выявления эндокринных заболеваний. Щитовидная железа — это орган эндокринной системы, который вырабатывает гормоны, регулирующие обмен веществ. Она влияет на работу сердца, нервной системы и уровень энергии. Основные заболевания связаны с нарушением выработки гормонов: • гипотиреоз (дефицит гормонов); • гипертиреоз (избыток гормонов); • тиреоидит (воспаление); • узловые образования. Обращаться к эндокринологу нужно при первых устойчивых симптомах, поскольку щитовидная железа играет ключевую роль в работе всего организма. Ранняя диагностика помогает вовремя выявить проблему и начать лечение. Записаться на приём к врачу-эндокринологу можно по телефону: +7 812 614-80-80 или на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&department=10000153#departments # приемэндокринолога #verficlinic #садовая126 #сдатьанализынагормоныщитовиднойжелезы
20.05.2026 в 09:27


Мы знаем, как важно, чтобы визит в медицинский центр был комфортным с самого начала. Поиск парковки и оплата времени стоянки не должны доставлять лишних хлопот. Именно поэтому до 31 октября 2026 года мы запустили акцию: «До 2-х часов парковки – бесплатно!» Как получить компенсацию парковки? Чтобы принять участие в акции, достаточно соблюсти несколько простых условий: 1. Припаркуйтесь в зоне платной парковки в районе нахождения МЦ «Адмиралтейские верфи» (зона 2434). 2. Оплатите медицинские услуги единовременно на сумму от 3 200 рублей. 3. При заключении договора предъявите сотруднику регистратуры подтверждение оплаты парковки: • чек из паркомата; • смс-сообщение; • демонстрацию с экрана телефона или планшета с отображением информации об оплате (зона 2434, время и стоимость). Важные нюансы: • Время парковки должно соответствовать времени вашего приема: начало парковочной сессии – не ранее чем за 30 минут до назначенного времени, окончание – не позднее чем через 15 минут после планового окончания приема. • Скидка распространяется на компенсацию расходов за парковку до 2 часов. • Акция не действует в дни официальных государственных праздников (в эти дни парковка бесплатна для всех). • Компенсация не предоставляется, если парковка оплачена третьим лицом (исключение – законные представители пациента: родители несовершеннолетних, опекуны, попечители). Можно ли совмещать с другими скидками? Да! Скидка за парковку суммируется с программой лояльности медицинского центра, а также с картами «ЕКП» и «ЕКП Серебряный возраст». Более подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 (812) 614-80-80.
19.05.2026 в 08:27


Мы привыкли, что в медицине важны дипломы, стаж и оборудование. Но главная оценка нашей работы — это не сухие цифры, а ваши живые истории. Когда мы видим отзыв, в котором вы пишете «наконец-то я перестал бояться стоматологов» или «вышла с процедуры ФГДС с улыбкой и благодарностью» — мы понимаем, что работаем не зря. ⭐️ Чего боятся наши пациенты перед визитом? Страха. ⭐️ Что они находят у нас? Заботу и результат. Не верите нам на слово? Вот что говорят о нас реальные люди: Яндекс. Карты: yandex.ru/maps/org/a... 2гис: 2gis.ru/spb/firm/5... а также на нашем сайте: verficlinic.ru/patients/a... и в сообществе: vk.com/topic-12279094_48561498 Спасибо, что делитесь своим мнением. Это делает нас лучше. #садовая126 #verficlinic #мцадмиралтейскиеверфи
18.05.2026 в 12:55


Детский оздоровительный лагерь "Адмиралтеец" открывает летний сезон. Просим обратить внимание на график медицинских осмотров детей для отправления: - 1 смена: 26.05.26 г. с 11:30 до 18:00 - 2 смена: 18.06.26 г. с 15:30 до 20:00 - 3 смена: 12.07.26 г. с 15:30 до 20:00 - 4 смена: 04.08.26 г. с 15:30 до 20:00 Обратите внимание, что вход в медицинский центр для прохождения медосмотра будет через пандус по указателям. #медосмотрдетей #садовая126 #медосмотрдлядетскоголагеря
18.05.2026 в 09:27


Запись на прием: быстро и доступно: • Сайт медцентра verficlinic.ru - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?f • Мобильное приложение «Инфоклиника.ру»: личный кабинет в вашем телефоне - https://verficlinic.ru/patients/mobilnoe-prilozhenie/ • Запись в один клик на Яндекс Картах - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?f Просто, быстро и без лишних переходов, выбирайте тот способ, который удобен именно вам! По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: +7 (812) 614-80-80 #записатьсякврачу #садовая126 #мцадмиралтейскиеверфи #verficlinic
17.05.2026 в 09:27


Сегодня во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией. Эта дата призвана привлечь внимание общественности к «тихому убийце» — именно так медики называют высокое давление. Коварство болезни заключается в том, что зачастую она протекает бессимптомно, нанося сокрушительный удар по сосудам, сердцу, почкам и головному мозгу. Когда показатели на тонометре стабильно превышают норму, стенки сосудов изнашиваются, что ведет к серьезным нарушениям в работе всего организма. Симптомы, которые нельзя игнорировать: • частые головные боли (особенно в затылочной области); • головокружение и шум в ушах; • мушки перед глазами; • периодические боли в области сердца; • быстрая утомляемость и отечность. Если вы заметили хотя бы один из этих признаков, пришло время записаться на прием к врачу-кардиологу, потому что важно не просто зафиксировать высокий уровень давления, но и найти истинную причину его повышения. Записаться на приём к врачу-кардиологу можно по телефону: +7 812 614-80-80 или на нашем сайте. - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&department=10000126#departments #verficlinic #приемкардиолога #комплексныйприемкардиолога #садовая126
15.05.2026 в 09:52


Правда в том, что самое сильное лекарство в мире выдается бесплатно — это тепло семейного очага. Когда дома любят, иммунитет крепче, а стресс отступает. Здоровье семьи — это не про сложные диеты и абонементы в спортзал. Это про: ✔ Совместные завтраки. ✔ Объятия без повода. ✔ Сон в проветренной комнате рядом с родными. Сегодня выключите гаджеты на час. Посмотрите родным в глаза. Спросите, как дела. Ваше сердце скажет вам спасибо. 15 мая — День семьи. С праздником! Берегите друг друга — для этого не нужна особая дата, но сегодня прекрасный повод сказать близким главные слова. #садовая126 #verficlinic #мцадмиралтейскиеверфи
14.05.2026 в 08:27


Почему закладывает нос? Врачи-отоларингологи (ЛОР) медцентра (https://verficlinic.ru/specialty/otorinolaringologiya/) выделяют несколько ключевых факторов, провоцирующих этот симптом: 1. Вирусные и бактериальные инфекции: Ринит и синусит (включая гайморит) сопровождаются воспалением, при котором здоровье дыхательных путей оказывается под угрозой. 2. Аллергические реакции: Сезонная или круглогодичная аллергия вызывает стремительный отек тканей. 3. Вазомоторный ринит: Нарушение тонуса сосудов носа, часто связанное с гормональными изменениями или стрессом. 4. Анатомические особенности: Искривление носовой перегородки или наличие полипов — проблемы, которые невозможно решить без помощи специалиста в клинике. 5. Медикаментозный ринит: «Зависимость» от сосудосуживающих капель, возникающая при их длительном бесконтрольном применении. Если игнорировать симптомы и не проводить своевременное лечение, организм начинает страдать от гипоксии (кислородного голодания). Это ведет к быстрой утомляемости, головным болям, нарушению сна и снижению концентрации внимания. Кроме того, отсутствие носового фильтра заставляет человека дышать ртом, что открывает путь инфекциям в нижние дыхательные пути, провоцируя бронхиты и ангины. Чтобы восстановить дыхание, недостаточно просто снять отек каплями. Необходима глубокая диагностика, направленная на поиск первопричины. Записаться на приём к врачу-отоларингологу можно по телефону: +7 812 614-80-80, в мобильном приложении или на нашем сайте - https://verfi.infoclinica.ru/schedule?filial=1&department=10000137#departments #приемлора #садовая126 #медцентрадмиралтейскиеверфи #verficlinic
12.05.2026 в 09:05


Ежегодно 12 мая мировое сообщество отмечает Международный день медицинской сестры. Для нашего медицинского центра это повод выразить глубокое уважение и признательность тем, кто ежедневно находится на «передовой» заботы о пациентах. Именно медицинские сестры - сердце и душа нашего многопрофильного медицинского центра, предлагающего десятки направлений: от стоматологии и хирургии до гинекологии и эндокринологии, от функциональной диагностики и клинической лаборатории до участия в операциях по офтальмологии, флебологии, урологии и колопроктологии, от манипуляций процедурного кабинета до водолечения и физиотерапии. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Благодаря вашей организованности и знаниям, лечебный процесс в клинике проходит слаженно и четко, гарантируя пациентам максимальный комфорт в любой ситуации.
09.05.2026 в 09:05


С Днем Великой Победы! 9 мая — это священная дата, символ беспримерного мужества, несгибаемой воли и единства нашего народа. В этот день мы склоняем головы перед подвигом героев, которые отстояли мир и подарили нам право на жизнь и свободу. Коллектив нашего медицинского центра поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех жителей города с этим великим праздником — Днем Победы! Для каждого из нас это не просто историческая дата, а личная память о дедах и прадедах. Мы помним и о неоценимом вкладе медиков, которые в тяжелейших условиях на фронте и в тылу боролись за каждую жизнь. Эта преемственность поколений вдохновляет нас ежедневно стоять на страже вашего здоровья. Коллектив МЦ «Адмиралтейские верфи» от всей души поздравляет всех с Днем Великой Победы! Добра, мира и крепкого здоровья!
08.05.2026 в 08:05


День начинается с приятных новостей – это радует! Наш медцентр получил звание «КЛИНИКА ГОДА - 2026» на основе оценок и отзывов застрахованных по ДМС в СОГАЗе за 2025 год. Премия «Клиника года» проходит второй год подряд и продолжает свой путь. Отличительный знак «Клиника года» присуждается медицинским организациям, которые имеют высокий балл (4,7 и выше) по отзывам пользователей мобильного приложения и опросам за предыдущий год, а также низкий процент (менее 0,1%) обоснованных жалоб от клиентов. Поставить оценку клинике может каждый застрахованный после посещения лечебного учреждения по ДМС. Все отзывы и оценки отображаются в мобильном приложении и личном кабинете. Мы благодарим пациентов за готовность рекомендовать наш медцентр и нашего партнера, компанию СОГАЗ за возможность стать частью экосистемы СОГАЗ, в которой пациент окружен вниманием и заботой. #verficlinic #садовая126 #клиникагода2026

 

Прогноз погоды

Пасмурно дождь

12°..18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.