Отзывы о Lounger
Пользователь
2019-11-16 17:26
Интересность : Мой молодой человек очень внимательно относится к своему внешнему виду, нашел для себя этот крутой шоу-рум мужской одежды. Я практически всегда стараюсь вместе с ним туда ходить. У меня просто глаза разбегаются, от того, сколько клевых моделей сделано на мужчин. Мой поджарого телосложения на него все модели хорош садятся, главное, выбрать подходящий образ.
Расположение : Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее.
Интерьер : Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее.
Обслуживание :
Опытные консультанты.
Lounger
Адрес
наб. р. Мойки, д. 64
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (498 м), Сенная площадь (735 м), Садовая (725 м), Спасская (759 м), Невский проспект (957 м), Гостиный двор (1.3 км)
|
/ 10
16 ноября 2019 г. 17:26
Опытные консультанты. Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее. Располагается шоу-рум на набережной Обводного канала, мы ездим туда на выходных обычно, доезжаем быстро, на буднях уже посложнее. Мой молодой человек очень внимательно относится к своему внешнему виду, нашел для себя этот крутой шоу-рум мужской одежды. Я практически всегда стараюсь вместе с ним туда ходить. У меня просто глаза разбегаются, от того, сколько клевых моделей сделано на мужчин. Мой поджарого телосложения на него все модели хорош садятся, главное, выбрать подходящий образ.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 2 марта 2020 г. 23:02 |
В шоу-руме легче определиться с выбором. Всё можно померить, просто на вешалке или по фото в интернете не понятно подойдет ли вещь тебе и хорошо ли сядет по фигуре. Покупал пальто и пиджаки, ношу все, одежда современная и по погоде. Последнее время так много магазинов одежды и брендов в городе, но трудно подобрать то, что действительно нравится, качественное и по нашей погоде. В Lounger с интересом захожу, они могут удивить, все вещи достойные по исполнению, но не все на мне смотрится, поэтому подбираю каждый сезон, пополняю свою коллекцию вещей. Не считаю себя модником, но эта одежда украшает.
| |
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Лучшее за неделю














