Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Radius 58

Интересность : Как и везде. Ничего особенного. Зеркала маленькие
Расположение : Очень далеко от метро
Интерьер : Ничего особенного. Пустота. Не интересно и никакого стиля
Обслуживание : УЖАС... Покупаешь в Radius дорогую оправу, заказываешь у них же дорогие линзы, но рецепт на очки нужно (побегав по городу), принести из любого ДРУГОГО магазина или клиники, который бесплатно или без покупки очков, никто не выдаст. В РАДИУСЕ НЕТ ОПТОМЕТРИСТА! В итоге - отдаёшь деньги и не видишь. Никаких гарантий, что очки подойдут Радиус не предоставляет. Лицензии на изготовление линз у них нет. Вы остаётесь без зрения и без денег. С потерянным временем и нервами. Ответственности за это никто не несёт. Получили деньги, и доволен ли покупатель или он ослеп совсем, никому не интересно. У нас приняли заказ, нарушили сроки изготовления, и в итоге отказали. Вернули поцарапанную оправу, со словами, что ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сохранность оправы в мастерской НЕ НЕСУТ! На звонки и сообщения директор - Григорий Львович Лопатин, не отвечает. Обещанную компенсацию за издевательства нам не выплатили. Очень «удобно». Непрофессионально, жестоко и нечестно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Radius 58
Адрес

ул. Большая Конюшенная, д. 9

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о магазине оптики Radius 58

Общая оценка:1 / 10
Интересность 1
Расположение 1
Интерьер 1
Обслуживание 1
Оставить отзыв
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыЛавка Витражиста Лавка ВитражистаЕлисеевский магазин Елисеевский магазинFAB StoreШоу-рум FAB Store
посетитель
1 / 10 8 августа 2020 г. 17:56
УЖАС... Покупаешь в Radius дорогую оправу, заказываешь у них же дорогие линзы, но рецепт на очки нужно (побегав по городу), принести из любого ДРУГОГО магазина или клиники, который бесплатно или без покупки очков, никто не выдаст. В РАДИУСЕ НЕТ ОПТОМЕТРИСТА! В итоге - отдаёшь деньги и не видишь. Никаких гарантий, что очки подойдут Радиус не предоставляет. Лицензии на изготовление линз у них нет. Вы остаётесь без зрения и без денег. С потерянным временем и нервами. Ответственности за это никто не несёт. Получили деньги, и доволен ли покупатель или он ослеп совсем, никому не интересно. У нас приняли заказ, нарушили сроки изготовления, и в итоге отказали. Вернули поцарапанную оправу, со словами, что ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сохранность оправы в мастерской НЕ НЕСУТ! На звонки и сообщения директор - Григорий Львович Лопатин, не отвечает. Обещанную компенсацию за издевательства нам не выплатили. Очень «удобно». Непрофессионально, жестоко и нечестно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Ничего особенного. Пустота. Не интересно и никакого стиля Очень далеко от метро Как и везде. Ничего особенного. Зеркала маленькие  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о магазине оптики Radius 58. Наши посетители оценивают Radius 58 по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (1)

Лора8 августа 2020 г. 17:57
УЖАС...
Покупаешь в Radius дорогую оправу, заказываешь у них же дорогие линзы, но рецепт на очки нужно (побегав по городу), принести из любого ДРУГОГО магазина или клиники, который бесплатно или без покупки очков, никто не выдаст.
В РАДИУСЕ НЕТ ОПТОМЕТРИСТА!
В итоге - отдаёшь деньги и не видишь. Никаких гарантий, что очки подойдут Радиус не предоставляет. Лицензии на изготовление линз у них нет. Вы остаётесь без зрения и без денег. С потерянным временем и нервами. Ответственности за это никто не несёт. Получили деньги, и доволен ли покупатель или он ослеп совсем, никому не интересно.
У нас приняли заказ, нарушили сроки изготовления, и в итоге отказали. Вернули поцарапанную оправу, со словами, что ОНИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сохранность оправы в мастерской НЕ НЕСУТ!
На звонки и сообщения директор - Григорий Львович Лопатин, не отвечает. Обещанную компенсацию за издевательства нам не выплатили. Очень «удобно». Непрофессионально, жестоко и нечестно.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.