Интересность : Очень классный магазин грампластинок. Мы очень любим слушать музыку на граммофоне. Очень рада, что в этом мы с смужем сошлись. Периодически пополняем свои запасы здесь. Это достаточно дорогое удовольсвтие, но иногда по значимым датам можем себе это позволить. Очень большой ассортимент качественных записей.
Расположение : Магазин расположился на набережной реки Мойки, в районе Адмиралтейской, там совсем рядышком.
Интерьер : Обстановка сама достаточно скудная там, то есть все внимание приковано именно к грампластинкам.
Обслуживание : Очень хорошие консультанты здесь. Всегда приятно пообщаться с ценителями. Супер!
Очень хорошие консультанты здесь. Всегда приятно пообщаться с ценителями. Супер! Обстановка сама достаточно скудная там, то есть все внимание приковано именно к грампластинкам. Магазин расположился на набережной реки Мойки, в районе Адмиралтейской, там совсем рядышком. Очень классный магазин грампластинок. Мы очень любим слушать музыку на граммофоне. Очень рада, что в этом мы с смужем сошлись. Периодически пополняем свои запасы здесь. Это достаточно дорогое удовольсвтие, но иногда по значимым датам можем себе это позволить. Очень большой ассортимент качественных записей. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о магазине грампластинок Дом Винила.
Наши посетители оценивают Дом Винила по качеству обслуживания и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Ну, бесспорно, лучший магазин для коллекционеров. Есть много дорогих оригинальных изданий, но и дешевых пластинок достаточно. Советские недорогие совсем 200 рублей. Нашел много интересного. Жаль не местный и в Питере бываю нечасто.
Магазин и сайты Дома винила интересны только с познавательной точки зрения: много редких пластинок - практически музей, грамотный продавец-консультант. Однако покупать пластинки здесь не имеет смысла, так как цены завышены в 2-3 и более раз по сравнению с основными торговыми площадками eBay, Discogs, да и другими магазинами пластинок Санкт-Петербурга.
У нас есть друзья, которые просто обожают слушать музыку на грампластинках. Решили сделать им приятный сюрприз на день рождения, пошли сюда и поиске интересных записей. Место сам очень интересное, я никогда до этого не видела такое большое кооличество пластинок в одном месте. Сразу скажу, что это коллекционное место и стоимость может быть очень высокая. Очень помогают консультанты тут,которые отлично ориентируются в ассортименте и могут подсказать, что можно приобрести. особенно отталкиваясь от суммы, которой вы располагаете. Мы тоже не обошлись без помощи, благодарим, наши дркзья были в восторге.