Ежедневно для посетителей здесь работает большое количество необходимых магазинов, где представлен широкий ассортимент одежды, музыкальных инструментов, ювелирных украшений, кожгалантереи, косметики, сумок, детских товаров, игрушек и многого другого. А для приятного отдыха здесь имеется ресторан быстрого питания и суши-бар. Торговый центр находится в 300 метрах от пересадочной станции метро, что делает его очень популярным среди жителей и гостей города.
Торговый центр Светлана
|
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
Светлана
Оставить отзыв
15 февраля 2019 г. 19:12
8
Продавцы "Colin's" обслуживают быстро, помогают с размерами и поиском нужной модели.Обычный ТК в здании старого классического здания, внутри - торговый павильон.Очень выгодное расположение, что тут скажешь: от Сенной площади до Апраксина двора идти пешком несколько минут, по Садовой вам ещё встретится много мелких лавочек и магазинов.Честно говоря, заходил в эту "Светлану" только ради покупки джинсов в магазине "Colin's". Люблю это заведение за качественную и недорогую одежду, ещё там продаются куртки-ветровки и несколько видов джемперов (на осень) и футболок (на лето). Другие магазины там тоже есть, но я не интересовался и не заходил туда.
|
Прошедшие события, Свитлана, Светланка, ТЦ Светлана
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
18°..24°




















Комментарии посетителей (1)
Внутри магазинов много. Можно долго ходить и смотреть что продают. Мне лично нравится магазин этнеческих товаров. Мало где такие есть. И можно купить действительно что-то интересное.
В Светлане хороший отдел флористики. Там же продают новомодных мишек из искусственных розочек. Есть магазин солнечных очков. Недорогой и качество нормальное. Сам ТЦ рассчитан на публику не богатую. Дорогих брендов здесь нет.