Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Ямской

+7 (812) 572-11-21
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 53
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 53
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (407 м построить маршрут до метро), Владимирская (529 м пройти от метро), Достоевская (626 м), Звенигородская (759 м), Обводный канал (909 м), Маяковская (1.0 км), Пушкинская (1.1 км), Восстания площадь (1.2 км), Гостиный двор (1.5 км), Сенная площадь (1.7 км), Спасская (1.7 км), Садовая (1.8 км), Технологический институт (1.8 км), Невский проспект (1.9 км), Александра Невского площадь (2.0 км), Адмиралтейская (2.4 км), Чернышевская (2.5 км), Фрунзенская (2.6 км) еще
Телефон +7 (812) 572-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК в центре, ТЦ
Дата открытия на сайте: 28.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Ямской» — это двухэтажный торговый центр, в котором разместились магазины с различным ассортиментом товаров— женская, мужская и детская одежда, косметика, канцелярия, а также продукты питания. Кроме того, в центре работают свадебный салон и сервисный центр, торговая и торгово-отделочная компания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeВ ладахБар В ладахFolksБар FolksЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕCaseКоворкинг Case
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceКомпромиссБар Компромисс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торговый комплекс Ямской: отзывы посетителей
Ямской
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 февраля 2019 г. 19:35 8
Ничего особенного. Никто не грубил, но и говорить о каком-то высоком сервисе тоже нельзя. В целом, все хорошо. Если нужна помощь, помогут, проконсультируют.Я бы назвала это здание дворцовый рынок. Занимает большую площадь, в архитектуре множество колонн, вечером красивая подсветка.Удачное расположение, рядом несколько станций метро. Ближайшая - Лиговский проспект. От него можно добраться пешком, если двигаться вверх по улице Разъезжая. Наверно, ТК Ямской интересен своей богатой историей. Это здание было построено в самом начале 19-го века. И именно здесь снимали эпизод из фильма Собачье сердце. Первая встреча того самого Шарикова и профессора Преображенского. Сейчас это торговый комплекс, внутри мало магазинов. Интерес может лишь вызвать огромный музыкальный магазин, точка выдачи интернет заказов. В Ямском продают продукты, претендуя на натуральный состав.

Комментарии посетителей (1)

Надежда11 февраля 2019 г. 20:34
У Ямского очень хорошее расположение, но это не делает его лучшим на фоне других. Есть проблема с парковкой в зимнее время, ее плохо очищают от снега, машины частенько застревают. Само здание смотрится колоритно, помпезно, внутри же все в разы проще. Магазинов хороших мало. На цокольном этаже комиссионный и скупка. Очень большой магазин музыкальных инструментов - вот этим местом наверно и славится Торговый комплекс Ямской. Сама люблю сюда приходить, чувствуешь себя как в музее. Пожалуй, не плохим местом еще можно назвать ремонт телефонов и техники. Быстро и недорого. Из минусов это отсутствие туалетов для посетителей комплекса. Такое сейчас мало где встретишь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Емской, Рынок Ямской, Ямской на Марата

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю