Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Лиговка

+7 (812) 313-50-99
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 73
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 73
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (542 м построить маршрут до метро), Маяковская (653 м пройти от метро), Достоевская (675 м), Восстания площадь (682 м), Гостиный двор (1.6 км), Невский проспект (2.0 км) еще
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 15.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
6-ти этажное здание бизнес-центра расположено в непосредственной близости от исторического центра Санкт-Петербурга на одной из центральных транспортных магистралей города – Лиговском проспекте. Ближайшие станции метрополитена «Площадь Восстания», «Лиговский проспект», «Владимирская», «Достоевская» находятся в 5-10 минутах ходьбы пешком. Хорошая доступность и другими видами общественного транспорта: автобусом, трамваем, троллейбусом (Лиговский проспект – один из немногих проспектов Санкт-Петербурга с двухсторонней выделенной полосой для общественного транспорта). Так как здание бизнес-центра находится во дворе, при следовании легковым транспортом есть возможность свободной парковки на дворовой территории.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeХудожественныйКинотеатр ХудожественныйCaseКоворкинг Case
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ligovka: отзывы посетителей
Лиговка
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 сентября 2018 г. 18:01 8
Есть охрана, уборка происходит ежедневно. .шесть этажей, лифты работают исправно, недалеко есть неплохие кафетерии, ремонту уделили достаточное внимание. Находится бизнес центр на Лиговском проспекте, от Маяковской ближе всего получается. Дохожу примерно за 10 минут, не торопясь.В бизнес центре Лиговка работаю. Недавно переехали туда. Мы на пятом этаже сидим, у нас несколько помещений, ремонт сделали, поставили современные офисные стеклянные перегородки. Туалеты там хорошие. С лифтами тоже проблем нет. Мы раньше работали в очень плохом бизнес центре, все действительно познается в сравнении. Так что мы теперь не жалуемся, и поесть есть где, недорого.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бц лиговка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю