«Приют комедианта» — первый в России государственный драматический театр без постоянной труппы, в котором каждый спектакль создает новая, уникальная команда постановщиков и артистов. В репертуаре театра 29 спектаклей от топовых режиссеров: Константина Богомолова, Максима Диденко, Дмитрия Волкострелова, Семёна Серзина, Алексея Франдетти и многих других. В спектаклях «Приюта комедианта» прямо сейчас занято больше 140 артистов, среди которых: Дарья Мельникова, Дмитрий Лысенков, Павел Чинарев, Игорь Волков, народные артисты России Ольга Антонова, Эра Зиганшина, Сергей Паршин и многие другие.
Государственный драматический театр Приют комедианта
129206
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
Репертуар спектаклей и афиша на июнь в государственном драматическом театре Приют комедианта
Старомодная комедия
|
21 июня
воскресенье
15:00
|
Волки и овцы
|
28 июня
воскресенье
19:00
29 июня
понедельник
19:00
|
ДК и театры поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
Государственный драматический театр Приют комедианта: отзывы посетителей
|
Приют комедианта
Оставить отзыв
20 декабря 2025 г. 02:03
8
Отлично, все вежливыеНормально, вполне нормУдобно, рядом с метроОколо года назад с мужем попали после долгого ожидания на спектакль Человек из Подольска. Шли потому что были отличные отзывы. Вышли из театра в полном ошеломлении! Так сейчас не играют даже как в прежнем БДТ (в 90-е, 00-е пересмотрели там всё, теперь невозможно). Потрясающий спектакль, Лысенко - БРАВО!!! А сегодня посмотрели фильм...даже рядом нет тех эмоций и реакций. Спасибо режиссеру и актёрам спектакля театра, вы большие молодцы!!! Вам удалось донести до зрителя мысль автора (если я о нем думаю хорошо)
3 сентября 2018 г. 21:11
7
Особенно понравилась работа кассира и сотрудниц по продаже программок: на все ваши вопросы они обязательно ответят.
|
Прошедшие события, Priut Komedianta, приют комедиантов, театр приют





Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..25°























Комментарии посетителей (51)
Ещё похвалю этот театр за доступные цены на билеты (600-700 рублей на последние ряды партера) и даже в буфете (бутерброды по 100 рублей). А ещё при покупке билетов в кассе театра дают бесплатный буклет-афишу на ближайшие недели.