Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Гаванский

+7 (812) 350-05-00
Россия Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 42, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 42, к. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (319 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 350-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТЦ
Дата открытия на сайте: 16.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Гаванский» — торговый центр, расположенный в Василеостровском районе. Здесь каждый день открыты магазины одежды, бижутерии, игрушек, косметики, нижнего белья, сумок, сувениров, чулочно-носочных изделий, рыболовных принадлежностей, салон оптики и многое другое. Также на территории большого здания имеется крупный обувной магазин «ЦентрОбувь». 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Торговый центр Гаванский: отзывы посетителей
Гаванский
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 22:19 9
Прекрасное обслуживание, продавцы вежливые и учтивые Чисто, красиво, весь ассортимент аккуратно разложен по полочкамМне удобно добираться- я живу неподалёку Отличное место, есть все необходимое для дома и продукты всегда свежие в наличии.
14 июня 2018 г. 22:01 8
Никаких проблем с сотрудниками у меня никогда не возникало, все в меру вежливые.

Комментарии посетителей (3)

Игорь15 февраля 2022 г. 17:13
В центр хожу очень давно. На данный момент хочется прокомментировать работу двух рыбных новых отделов. Покупатели, обращаюсь к Вам, перевешивайте товар, если вы там что то приобрели. Постоянные жуткие обвесы и обсчеты. Да и товар не всегда лучшего качества. Купил черную икру, пришлось вернуть. Так на меня продавец в отделе, который у стены так посмотрела, вроде бы как я ей что то должен. Вернула деньги, но с таким видом, что мне там больше никогда ничего покупать не захочется. Да и юбилей был испорчен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья 19 февраля 2019 г. 22:17
Отличный магазин, часто сюда хожу, есть и продукты и товары для дома и быта, цены радуют
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия15 февраля 2019 г. 23:29
Торговый центр Гаванский остался здесь еще с советских годов. Конечно многое поменялось, но суть осталась прежней. Это большой крытый рынок. Кто то недоволен Гаванским из-за высоких цен, а кто-то доволен, что внутри можно купить качественные продукты. У которых и срок годности маленький. По крайней мере понимаешь за что переплата такая выходит.
Помимо продуктов в Гаванском есть и одежда, и обувь. Детские товары, парикмахерская. По факту, для местных этот Торговый центр стал излюбленным местом. В выходные народу очень много. Большая беда с парковкой. Ее по факту нет и само собой, места на всех не хватает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Gavanskiy, ТЦ на Наличной, Гаванский на приморской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю