Магазин, где удастся приобрести не только натуральную эко и био косметику, но еще и фермерскую продукцию, полезную для лица и других частей тела. Кроме того, в магазине предлагают детские биотовары, продукты для уборки в доме, и это вовсе не химические средства, а экологичные товары.
Магазин Organica на Варшавской
|
|
|
Organica на Варшавской
Оставить отзыв
17 октября 2019 г. 00:36
8
Обычно проходит мимо меня. Не очень люблю всех этих консультантов. В этом магазине есть желающие помочь, но их мало. Для меня это плюс. Большой просторный магазин с яркой крупной вывеской. Пройти мимо них нельзя. Внутри часто встречаются незнакомые товары. В обычных сетевых супермаркетах такие продукты и не встретишь. Я живу рядом, удобно к ним заходить после работы. От станции метро Парк Победы идти около 6-7 минут. Находится магазин в жилом доме на первом этаже.Если вы хотите покупать био продукцию, то вам сюда. Много товаров для детей. Есть и продукты питания, и бытовая химия. Особенно радуют товары из категории фермерское хозяйство.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Органика шоп, Organica Shop, Organica shop, Органика Шоп, Органик шоп, Organika, OrganicaShop, Organic
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»

Комментарии посетителей (1)