"Лепта" - сеть благотворительных магазинов, где раздают вещи нуждающимся и продают вещи, а процент с прибыли переводят на благотворительные цели. Вещи сдаются в контейнер прямо в магазине. У магазина на Московском самый широкий ассортимент вещей.
Магазин Лепта на Московском
|
|
Дата открытия на сайте: 12.07.2019, последнее
изменение 4 марта 2023 г.
|
Лепта на Московском
Оставить отзыв
8 октября 2019 г. 17:02
7
Персонал внимательный, к посетителям добрый. Не осуждает, наоборот, с пониманием.Внутри как в эконом магазине. Стойки с вешалками, вещи видно. Есть примерочная. Отдельно детские вещи и игрушки. Разбирают сотрудники аккуратно. Сами вещи не шикарные, но хорошие, носить можно.На Московском, прямо у метро. Кто живет не рядом на метро ездит.Как-то зашла из любопытства. Желающих купить дешево или получить бесплатно вещи достаточно. Посмотрела на нуждающихся, это же наши пожилые люди. Пришла домой, пересмотрела свои запасы, отобрала и отнесла. Все равно лежат, а кому-то послужат и принесут радость.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Благотворительный магазин Лепта на Московском, Социальный магазин Лепта на Московском, Лепта на Московском, Секонд-хэнд Лепта на Московском
Главное
Гид по велодорожкам вдоль залива
Где провести детский праздник в Петербурге
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Прогноз погоды

+4°..+10°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (2)
В общем- спасибо !