"Лепта" - сеть благотворительных магазинов, где раздают вещи нуждающимся и продают вещи, а процент с прибыли переводят на благотворительные цели. Вещи сдаются в контейнер прямо в магазине. У магазина на Московском самый широкий ассортимент вещей.
Магазин Лепта на Московском
14187
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
8 октября 2019 г. 17:02
7
Персонал внимательный, к посетителям добрый. Не осуждает, наоборот, с пониманием.Внутри как в эконом магазине. Стойки с вешалками, вещи видно. Есть примерочная. Отдельно детские вещи и игрушки. Разбирают сотрудники аккуратно. Сами вещи не шикарные, но хорошие, носить можно.На Московском, прямо у метро. Кто живет не рядом на метро ездит.Как-то зашла из любопытства. Желающих купить дешево или получить бесплатно вещи достаточно. Посмотрела на нуждающихся, это же наши пожилые люди. Пришла домой, пересмотрела свои запасы, отобрала и отнесла. Все равно лежат, а кому-то послужат и принесут радость.
|
Прошедшие события, Благотворительный магазин Лепта на Московском, Социальный магазин Лепта на Московском, Лепта на Московском, Секонд-хэнд Лепта на Московском
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива




















Комментарии посетителей (2)
В общем- спасибо !