"Лепта" - сеть благотворительных магазинов, где раздают вещи нуждающимся и продают вещи, а процент с прибыли переводят на благотворительные цели. Вещи сдаются в контейнер прямо в магазине. У магазина на Московском самый широкий ассортимент вещей.
Магазин Лепта на Московском
13791
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Лепта на Московском
Оставить отзыв
8 октября 2019 г. 17:02
7
Персонал внимательный, к посетителям добрый. Не осуждает, наоборот, с пониманием.Внутри как в эконом магазине. Стойки с вешалками, вещи видно. Есть примерочная. Отдельно детские вещи и игрушки. Разбирают сотрудники аккуратно. Сами вещи не шикарные, но хорошие, носить можно.На Московском, прямо у метро. Кто живет не рядом на метро ездит.Как-то зашла из любопытства. Желающих купить дешево или получить бесплатно вещи достаточно. Посмотрела на нуждающихся, это же наши пожилые люди. Пришла домой, пересмотрела свои запасы, отобрала и отнесла. Все равно лежат, а кому-то послужат и принесут радость.
|
Прошедшие события, Благотворительный магазин Лепта на Московском, Социальный магазин Лепта на Московском, Лепта на Московском, Секонд-хэнд Лепта на Московском
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Прогноз погоды
13°..14°




















Комментарии посетителей (2)
В общем- спасибо !