Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Приют для кошек Новый дом

+7 (812) 660-51-77
Россия Санкт-Петербург Гаражный проезд, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, Гаражный проезд, д. 4
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Обухово (793 м построить маршрут до метро), Дунайская (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 660-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 11:00 до 18:00
Критерии Приют для кошек
Дата открытия на сайте: 10.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Приют для кошек «Новый дом» существует в Санкт-Петербурге уже более 4-х лет. В стенах приюта содержатся брошенные, оказавшиеся на улице и просто никому не нужные кошки, коты и котята.

В приюте проживают более 100 животных, с разной судьбой и разного возраста. Большинство животных отданы добрыми людьми или бывшими хозяевами. У каждой кошки свой характер — кто-то ласковый, кто-то пугливый, игривый или стеснительный, грустный, своенравный или веселый. В приют попадают и обычные полосатики и породистые шотландцы, каждая кошка красива по-своему.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
РубинМолодёжный клуб РубинЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Приют для кошек Новый дом: отзывы посетителей
Новый дом
Общая оценка  5.53
Оставить отзыв   
26 мая 2023 г. 14:15 10
Все супер, все волонтеры и сотрудники люди с большим сердцемЧисто и уютно, есть стационар, у котиков есть домики, когтеточки и игрушкиДобраться можно, если захотетьЛучший приют в городе
22 августа 2022 г. 01:10 9
Проблем не испытал, хотя были сложности с проверкой анкеты, но без претензий, рабочий момент. Котьку отдали спокойно, никаких денег за нее не просили, хотя уже привита и стерилизована (То есть приют понес затраты)

Комментарии посетителей (6)

Марина19 октября 2021 г. 9:48
Чтобы забрать выбранное животное, сотрудники приюта попросили установить на оконных рама моей квартиры сетку "Антикошка". На мои объяснения о том, что окна конструктивно устроены так, что открывается лишь форточка на самом верху, они не обращали внимания. С руководством, не смотря на все мои просьбы, не соединили. Я так и не получил от них котёнка. Пришлось взять в другом приюте. У меня животные с детства, и я их очень люблю. Но я думаю, что если человек пришёл за котёнком, он скорее всего позаботится не только о пресловутой сетке, но и о многом, многом другом без навязчивой опеки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аркадий15 октября 2021 г. 18:58
Нет человека, который получил бы животное. На заполнение анкеты мне и четырем моим знакомым пришел отказ. Лично мне по слезной просьбе объяснений, был ответ, что в моей любви любви к животным и гарантиях питомцу никто не сомневается, но я не прохожу по критериям приюта. Интересно по каким. Есть какие-то критерии, не связанные с любовью к животным. Никаких критериев на сайте нет. Но есть навязчивые просьбы внесения материального пожертвования, которые ничего не гарантируют. Есть основания подозревать, что никаких кошечек не существует, просто идет сбор денежных средств с сердобольных старушек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис - Аркадий22 августа 2022 г. 0:58
Аркадий, кошки точно есть и именно те, что на фото) на 13 августа 2022 точно так)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лилия26 июля 2021 г. 16:41
Ребята, огромное вам спасибо за ваше доброе сердце, и за спасенных котиков! Ваш приют самый лучший!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 2 марта 2021 г. 18:56
Добрый день. Ищу хозяев для взрослой сибирской кошки. Ей 8 лет, очень ласкавая, стрерилизована, кушает сухой и жидкий корма. Игривая. Со здоровьем всё хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга3 декабря 2020 г. 2:13
У нас там погиб котенок - в 4 месяца ее стали стерилизовать на следующий день после ее туда поступления, т.е. в стрессе. Стерилизовали там же, в приюте, не в клинике. Больше ни ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара8 февраля 2020 г. 17:58
Столько разных кошек в приюте. Наверняка каждый найдет по своему сердцу. Я тоже не брала кошку с улицы, все же опасно - блохи, глисты, болезни. В приюте все проходят медицинское обследование. Посмотрела сам приют, содержатся кошки хорошо, но это все же не дом и их слишком много. А кто на карантине в клетке сидит, тех особенно жалко - напуганные, не знают что с ними будет. Как дети, им на улице в городе жить плохо, некому защитить, кроме таких вот помощников из приютов. А сколько есть плохих людей, даже страшно подумать как кошкам с такими встречами, поэтому и осторожны многие бродяги, мало ли что.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Новый дом для кошек, Приют Новый дом, Приют для бездомных кошек Новый дом

Официальная группа Вконтакте
Приют для бездомных кошек "Новый дом"| СПб

сегодня в 10:38


Сларк ищет соучастника для домашних шалостей. Срочно! Как бы ни было весело с хвостатыми соседями, внимание человека малышу ничем не заменить. По гостю можно лазать, у него на коленях можно сладко заснуть, с ним можно дружно гоняться за перышками. Даже пожаловаться на тяжелую кошачью жизнь можно! Только пока некому. Как же так вышло, что прелестный шалун до сих пор без уютного гнездышка? Возможно, не все готовы стать спортсменами. Сларк обожает игры и всё, что связано со спортом. За таким даже в марафоне не угонишься, вот гости и сомневаются в своих способностях. А ведь Сларк и ленивым может быть, если попросят! Правда, ненадолго - до первых солнечных зайчиков. Возьмите котика домой, и Сларк преобразит вашу жизнь, ведь дарить радость - его лучшее умение!
вчера в 22:37


#из_нового_дома Венгрия 🐈🙏🐈‍⬛ Венгрия на удивление спокойная кошечка! Имя решили не менять, зовём её по-ласковому Веня, Венечка. Дорогу домой в перенесла отлично, как будто всю жизнь путешествовала в переноске. Когда приехали домой, адаптировалась буквально за полчаса, обследовала все комнаты, нашла лоток, еду, поела и устроилась на диване. Кошечка очень воспитанная, тактичная, не царапается, ничего не грызёт, очень спокойная и необычайно компанейская, ей обязательно надо быть со всеми в одном пространстве. Нас в семье четверо и если даже двое из нас куда-то перемещаются по квартире, она обязательно идёт следом, чтобы быть рядом и ничего не пропустить) Очень любит выпрашивать вкусняшки. Кормим сухим кормом и влажным, влажный любит гораздо больше. По вечерам любит играть, в основном с веревочками, есть уже любимые верёвочки, иногда с маленьким теннисным мячиком. Наша кошечка приносит нам очень много радости, у нас у всех впечатление, что она была с нами всегда. Мы счастливы, что она появилась в нашей семье!
вчера в 22:08


❗❗ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ КОРМ КОШКАМ❗❗ В последнее время у нас было так много черных полос, что дела буквально валятся из рук. Обычно мы просим помочь с покупкой лечебных кормов, ведь их бывает трудно достать, но сейчас почти закончился наш обычный корм для стерилизованных кошек... Подопечных, сидящих на обычном корме, в приюте большинство, и ежедневно у нас уходит его огромное количество, о долгих запасах говорить невозможно... ❗❗ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАКОРМИТЬ НАШИХ КОТИКОВ❗❗ Сейчас в приюте нехватка этого корма: - Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin dlya_kastrirovannyh_koshek_i_kotov_1_7let_sterilized_37_1355 При заказе доставки, пожалуйста, указывайте временной промежуток с 12:00 до 16:00 или в его пределах. Если у вас нет возможности купить корм, мы будем благодарны любой сумме пожертвования! Даже 10 рублей очень помогут нашему приюту и кошкам. Спасибо, что не бросаете нас в трудную минуту! 🙏 🆘РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ🆘 ✅Карта Сбербанка: 4276 5500 5080 1441 (получатель Анастасия Николаевна И.), карта привязана к телефону 8-952-248-44-90 ✅ Карта Тинькофф 5536 9137 5275 3885 ✅Яндекс Кошелек: 410014575659818 ✅Qiwi 9522484490 ✅Пожертвования через кнопку https://vk.com/app5727453_-19933824 Автономная некоммерческая организация "Приют для Бездомных Животных "Новый Дом" ОГРН 1177800004953 ИНН/КПП 7806292898 / 780601001 р/с 40703 810 3 5500 0000727 в ПАО Сбербанк к/c 30101 810 5 0000 0000653 БИК 044030653 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ПРИЮТОМ, И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ПРИСЫЛАЕМЫМ ССЫЛКАМ - ЭТО МОШЕННИКИ! Мы никогда не пишем никому в личные сообщения!
вчера в 20:56


Артемий - безупречен, белоснежен, безумно красив! Одурманит взглядом, соблазнит скрипучим «мяу», обольстит дрожащим хвостиком - этот кот умеет влюблять любой частью тела. И он еще не старался, а если начнет, соберет целый стадион поклонников! Хотя пока Артемий не стремится упасть в объятья к первому встречному. В прошлом доме он так и не смог сойтись с хозяйкой характерами, а потому решил вернуться в приют - найти истинную любовь! Кот этот любит самостоятельность, мечтает, чтобы исполняли его маленькие капризы и не протянет и дня без ласки и комплиментов. Если будете баловать и дадите ему статус «домашнего короля», тут же влюбится! Артемий мечтает о семье, что окружит его безоговорочной любовью и никогда на свете не обидит главного по тарелочкам!
вчера в 18:40


Оникс - котенок, готовый стать вашим сокровищем! Разве интересно целый день играть в боксе? Весело получать ласку не все время, а лишь в моменты встречи с волонтерами? Конечно, нет! Малыш чахнет от скуки и уже подумывает о крайней мере - стать разбойником, за которым все время приглядывают! Но пока этого не случилось, и Оникс - нежнейший из непосед. Конечно, он не будет изучать с вами ноты и исполнять концерты в 4 лапки, но игры у крохи безобидные, добрые и очень активные. За его хваткой охотника не успеть даже камерам, а человеческий глаз и вовсе не поймет, как котенку удалось схватить игрушечную мышку. Тут остается только восхищаться! Оникс верит, что достоин лучшего на свете дома, и уже не может дождаться, когда сможет прыгнуть в родные руки. Хозяин, пора поторопиться!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю