Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе ТортоФея

+7 (812) 905-67-01
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 111, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 111, к. 1
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.5 км пройти от метро), Автово (2.1 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Рестораны с собственной пекарней, Детское меню и рестораны для ребенка
Телефон +7 (812) 905-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Кейтеринг, Кондитерские и булочные, Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 16.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Тортофея" предлагает широкий ассортимент всевозможной выпечки и десертов. Многоярусные свадебные торты с желаемым дизайном, детские торты с объемными фигурками и рисунками и т. д.

Вниманию гостей будет предложен широкий ассортимент всевозможной выпечки и десертов, несколько видов салата, бутербродов и живого йогурта, различные виды чая и кофе, которые можно захватить с собой.

Изготовление всей продукции происходит в этом же кафе. В Тортофее готовят по принципам "здесь и сейчас". При изготовлении продукции используется проверенная и качественная продукция. Также не используются при готовке растительные сливки, усилители вкуса, консерванты и прочие не полезные добавки. Из-за этого срок хранения и годности продукции ограничен.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Кафе ТортоФея: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Татьяна19 января 2020 г. 21:36
Какие молодчинки всю эту красоту пекут. Такие необычные вкусы, начинки, слюнки от одних названий уже текут. Я сама не пеку дома торты и пирожные, только покупаю. И заметила, что в таких новых кондитерских вкуснее и по-домашнему готовят. Недавно купила пирожные в супермаркете и разочаровалась, вкус не натуральный и текстура жесткая. Решила покупать только в кафе-кондитерских, зашла в ТортоФею и попробовала пирожное - это так нежно и вкусно! Купила домашних порадовать, они тоже оценили и попросили покупать еще. Но каждый день не стоит сладости есть, а побаловать себя иногда это прекрасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Торт-фея, Тортафея, ТОРТфея, Фея-тортов, Торто Фея

Официальная группа Вконтакте
" ТортоФея" Кафе-кондитерская.Торты на заказ.СПб

13.02.2024 в 13:34


Мусс груша
11.02.2024 в 00:33


Смородина мусс
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю