Концертный зал расположен в самом центре Пушкина в новом, современном здании Царскосельской гимназии искусств им. А.А.Ахматовой.
В концертном зале 308 мест. Удобное расположение рядов (каждый последующий ряд находится на возвышении) обеспечивает хороший обзор сцены с любого места в зрительном зале. Современные удобные кресла с высокими спинками оснащены подлокотниками. Сцена оснащена новейшим оборудованием, обеспечивающим отличное качество звука.
Концертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой
11038
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 11.07.2011
|
|
Концертный зал Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой
Оставить отзыв
10 февраля 2020 г. 14:01
9
Сама там не училась, поэтому здесь не добавить ни убавить
Выглядит как учебное заведение, ведь таковым оно и является)
Рядом Соборный сквер, в котором можно провести время, если пришел раньше
Здание, у которого есть своя история. Стараюсь время от времени приходить на концерты устраиваемые учениками и преподавателями гимназии. Концерты выпускников еще впечатлительнее. Из того, что слышу, приходя сюда, сделала вывод, что преподаватели достойные. Приходите тоже, больше зрителей всегда приятно для ребят.
|
Прошедшие события, Концертный зал Ахматовой, Концертный зал Царскосельской гимназии
Официальная группа Вконтакте

СПБГБУ ДО "ЦГИ им. А.Ахматовой"
сегодня в 12:01
Хотите попробовать себя в робототехнике или познакомиться с китайским языком?
🔥 В Петербурге доступно более 40 тысяч кружков и секций — каждый может выбрать направление по своим интересам.
Посещать платные занятия можно за счёт города — с помощью сертификата дополнительного образования.
📌 Оформить его можно с 1 февраля прямо при выборе программы на сайте «Навигатор дополнительного образования»: https://vk.cc/cCrrQI
В карточках — пошаговая инструкция, как это сделать.

сегодня в 12:00
Старый год нас не отпускает
Хотим присоединиться к словам благодарности администрации в лице руководителей , , и за неустанный труд на благо нашего учреждения.
Выражаем искреннюю признательность и уважение коллегам, которые проявили себя как настоящие проводники знаний, творческих, организационных и управленческих идей, вдохновляя учащихся и педагогический коллектив и внося значимый вклад в развитие образовательного процесса гимназии в атмосфере доверия и поддержки!
#МояАхматовкауправлениеобеспечение
Мы в MAX-е: присоединяйтесь по ссылке https://max.ru/id7820013560_gos

сегодня в 10:00
А вы как думаете?
#МояАхматовкауправлениеобеспечение
Мы в MAX-е: присоединяйтесь по ссылке https://max.ru/id7820013560_gos

вчера в 20:00
Как это было - испытание на прочность
#МояАхматовкауправлениеобеспечение
Мы в MAX-е: присоединяйтесь по ссылке https://max.ru/id7820013560_gos

вчера в 17:53
Об итогах конкурса и признании таланта и в продолжении празднования 340-летия со дня рождения величайшего композитора эпохи Барокко И.С. Баха
Учащийся выпускного 5 класса Буторин Тимофей (аккордеон, преподаватель ) принял участие в дистанционном Международном конкурсе исполнительского мастерства, посвящённом творчеству И.С. Баха, завоевав звание лауреата 2 степени.
Музыка Баха зачастую ассоциируется со звуками органа или же звучит в фортепианной интерпретации.
Но в музыке границ нет! И барочная музыка давно зарекомендовала себя как неотъемлемая часть репертуара для баяна и аккордеона. Богатство тембров, широта дыхания и насыщенность звука, роднит эти инструменты с великолепием органа.
Поздравляем Тимофея и Ольгу Павловну с победой и желаем дальнейших успехов!
#МояАхматовканашидостижениядети
Мы в MAX-е: присоединяйтесь по ссылке https://max.ru/id7820013560_gos
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Старые петербургские бани, где время будто остановилось
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль The Beatles, катания в стиле «Очень странных дел» и концерт Юрия Стоянова
900 дней мужества: места памяти о блокаде и обороне Ленинграда
Лёд, музыка и простор: самые атмосферные крытые катки города
Что делать с елкой в январе: экологичный маршрут после праздника
Прогноз погоды
-8°..-3°
Лучшее за неделю















.jpg)

Комментарии посетителей