Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концертный зал Петербургские серенады

+7 (812) 451-63-97
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 451-XX-XX показать
Сайт
Цена входа, будние дни, выходные 300
Критерии Камерные концертные залы
Дата открытия на сайте: 07.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Петербургские серенады» объединяют несколько музыкальных коллективов: камерный хор, вокальную группу «Feel’армония», джазово-инструментальный ансамбль New-Z, струнный квартет «Норд», ансамбль народных инструментов «Стиль-квартет» и исполнителей-солистов.

В репертуаре коллективов музыка практически всех известных жанров и стилей: от классических академических направлений до эстрадно-джазовых импровизаций. Музыканты исполняют русскую, зарубежную, барочную, духовную и светскую музыку, а также народные и эстрадные песни в оригинальных авторских аранжировках и интерпретациях. Музыканты возрождают, некогда утраченные традиции проведения литературно-музыкальных встреч, различных по форме и жанру; знакомят публику с творчеством русских и зарубежных композиторов классиков, с народной песней, с поэзией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Концертный зал Петербургские серенады: отзывы посетителей
Петербургские серенады
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 марта 2017 г. 11:20 8
Отличный доброжелательный персонал.Уютно, но тесновато.Транспорт далековато.Обязательно надо сходить.

Комментарии посетителей (1)

Вера17 марта 2020 г. 14:52
Отличная площадка, если вы обожаете различного рода музыкальные концерты, причем именно камерного формата. Моей маме нравятся подобные мероприятия, они с подругами часто выбираются смотреть подобные вещи. Афиша насыщенная здесь, кстати у них предусмотрено проведение концертов для совершенно разных возрастов, поэтому рекомендую. Недавно был какой-то детский концерт, мне как раз мама про него рассказывала. А так там есть прекрасная возможность послушать живую музыку. Зал этот находится в Пушкине, поэтому если живете где-то там, от Московской тоже недалеко ехать получится, то все очень комфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Петербургские серенады

Официальная группа Вконтакте
Петербургские серенады

сегодня в 10:11


Шедевры архитектуры, театральные постановки, бесценные сокровища музеев — Петербург по праву считается культурной столицей России. Для успешного развития этой сферы создаём условия и активно поддерживаем таланты. В феврале губернатор Александр Беглов увеличил до почти 102 млн рублей размер субсидий для негосударственных театров в 2024 году — зачастую именно их подмостки становятся стартовой площадкой для молодых артистов. В Петербурге появится новый государственный театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА». Весной прошлого года с таким предложением к главе города обратились представители Союза театральных деятелей. Александр Беглов поддержал эту инициативу — она вошла в концепцию развития сферы культуры Петербурга. В ближайшие 1,5 месяца будет утверждён руководящий и актёрский состав новой площадки.
19.04.2024 в 17:13


Каждую пятницу в газете «Петербургский дневник» теперь выходит специальная вкладка, посвящённая культуре. На четырёх полосах авторы и эксперты рассказывают об основных событиях и важных темах театра, кино, музейной жизни, творческого образования и библиотечной сферы. «Уверен, что наш новый совместный проект поможет лучше ориентироваться в насыщенной культурной повестке Петербурга. Мы постараемся сделать так, чтобы вкладки «Дневник.Культура» захотелось сохранять, обсуждать в кругу единомышленников, использовать как путеводитель по культурной карте города», - отметил председатель Комитета по культуре Фёдор Болтин.
19.04.2024 в 10:40


Уже в субботу пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Более 80 библиотек Петербурга в этот день будут открыты до позднего вечера и предложат своим гостям специально подготовленные программы. С полной афишей мероприятий в рамках «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/cw69Oa. #Петербургскиесеренады
18.04.2024 в 17:02


Ребята, мы знаем, как провести эту субботу с пользой — примерить на себя самые востребованные профессии. Сделать это можно на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». На мероприятие приглашаются ученики 8-11 классов и их родители. Свои двери для вас откроют 23 учреждения города и более 30 предприятий. В программе: экскурсии на петербургские заводы и профессиональные пробы на образовательных площадках. Чтобы стать участником мастер-классов, пройдите регистрацию: vk.cc/ccLo9G. После обязательно поделитесь своими впечатлениями! «Профессионалитет» — одна из инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года, инициированная президентом России Владимиром Путиным.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю