Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гриль-бар Мясная лавка на Перекопской

+7 (812) 920-87-10
Россия Санкт-Петербург ул. Перекопская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д. 7
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (282 м построить маршрут до метро), Кировский завод (2.6 км пройти от метро), Автово (3.9 км)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Рестораны европейской кухни, Американская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 18.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Мясная лавка" специализируется на бургерах — двойной чизбургер с беконом, похмельный бургер, бургер с грибами, чили-бургер, бургер "Чемпион" и т.д. В качестве напитков предлагается крафтовое пиво, лимонады. Организована доставка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Rozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
BeriozkaКультурный центр BeriozkaVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Гриль-бар Мясная лавка на Перекопской: отзывы посетителей
Мясная лавка на Перекопской
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 23:47 6
Повара тут замечательные, умеют делать классные блюда. Мясная лавка замечательная. Интерьер на мой вкус не очень совершенно. Для меня темновато. И слишком просто. Мясная лавка расположена на Перекопской, в районе метро Нарвской. Мы там случайно оказались. Приедем ещё.Очень приятный ресторанчик. Мы любим бургеры, как и всцелом стритфуд, так что тут нам сразу понравилось. Хороший ассортимент бургеров, мы пока только однажды там были, но очень понравилось. Я люблю острое, и Чили бургер мне пришелся в самый раз. А вот мой молодому человеку понравился похмельный бургер. Порции большие. Хотим ещё к ним прийти.

Комментарии посетителей (1)

Сергей14 января 2020 г. 2:47
Бургеры тут просто песня. Такие разные, и в каждом вкусное мясо. Место для меня уже привычное, хожу так часто, как только могу, но моя девушка не любит этот бар, типа он слишком мужской и холодный по стилю. Соглашусь только про сиденья со спинками из металла, откинуться можно, если в мягкой и плотной одежде. Но если раздеться и откинуться, то не удобно, жестко и холодно. Надо или побороть такую привычку откинуться, или не раздеваться особо. Ну или сидеть не долго, но я люблю с девушкой дольше провести вечер в ресторане, поэтому выбираем удобные. В этот бар забегаю на бургер, пока не более того.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, грильбар мясная лавка, мясная лавка перекопиская, ресторан мясная лавка на нарвской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю