Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Black Sushi

+7 (812) 921-26-61
Россия Санкт-Петербург ш. Петергофское, д. 45
Адрес Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 45
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (5.5 км построить маршрут до метро), Автово (6.4 км пройти от метро), Ленинский проспект (6.5 км)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Азиатская кухня
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 12:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 24.08.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшое кафе, осуществляющее доставку вкусных и оригинальных блюд японской кухни на юге Санкт-Петербурга. Здесь можно заказать множество японских блюд, приготовленных по авторским и оригинальным рецептам. Цены в заведении демократичные, а доставляют блюда домой в кротчайшие сроки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Парная йога и детская бачата: чем заняться в "Балтийской жемчужине"

Кроме того, обособленность микрорайона – есть чёткие границы, у нас словно свой городок в большом городе, что очень сплачивает жителей. Много молодых...

Блэк суши: отзывы посетителей
Black Sushi
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
17 января 2020 г. 09:31 6
Приветливый персонал. Нравится. Интерьер приятный, ненавязчивый. Все продумано. Также используется черная цветовая гамма. Порции очень большие. Вкусно, не оторваться. Ресторан Блэк Суши находится на Петергофском шоссе, можно с доставкой заказ сделать. Очень нравится этот ресторан, обстановка то, что надо. Мы обожаем суши, поэтому продуем разные, чтобы нам максимально все понравилось. Тут, например, используют черный рис, никогда его до этого не встречала. Очень интересно. Вкус необычный. Классные запеченные роллы. Кайф. В последнее время тут берем наборы, очень нравятся.

Комментарии посетителей (1)

Вика8 февраля 2020 г. 14:46
Раз на раз не приходится и разные наборы и суши заказывали и некоторые из них прям очень зашли, а некоторые оказались так себе (слишком жирные и соленые из-за их майонеза). Зато никогда не жалеют сопутствующих товаров к суши: соуса, васаби и имбиря в достатке. А вот про кофе плохого сказать язык не повернется. Пока готовят нам с собой, мы обычно его заказываем, чтобы скрасить ожидание. Специально ехать из города за суши сюда не стоит, есть много вкусных заведений и в самом Питере, а тем, кому по пути как нам, можно и заскочить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Блэк суши, черные суши, ресторан черныесуши, блэк сушы, черные сушы

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю