Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Molly O'Brian

+7 (812) 364-35-99
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 87, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 87, к. 1
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.0 км построить маршрут до метро), Автово (3.5 км пройти от метро), Ленинский проспект (3.6 км)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Английская, ирландская и шотландская кухни, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 364-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 03:00; вс: с 12:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пабы Mollie's Family
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со спортивными трансляциями
Дата открытия на сайте: 29.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это уютный и гостеприимный бар, c большим выбором пива и традиционным ирландским интерьером. Стойка, табуреты и столы из дерева, прихотливо декорированные потолки, фотографии на стенах и самая невообразимая утварь. В Molly O'Brian гости могут почувствовать себя свободно и раскрепощенно. Бар очень просторный, комфортная обстановка, даже когда много людей, они равномерно распределены по всей площади и поэтому никто друг другу не мешает.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Молли О'Брайен: отзывы посетителей
Molly O'Brian
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
14 января 2020 г. 04:00 7
Официанты с опытом работают.В декоре ирландские картинки, плакаты, мелочи, создающие атмосферу. Помещение декорировано деревом, как того и требует такое заведение. Есть перегородки и когда много посетителей, то не так шумно, как в открытом большом зале. Приватность мне понравилась, нас официант так удобно посадил. Кто позже подходил, им видимо менее удобные места достались. Никто не жаловался, в общем везде реально посидеть и выпить вкусного ирландского пива. По Ленинскому ехать надо, машины у меня нет, но любым прямым автобусом не проблема добраться от метро.Я сразу заметил тут ирландские мотивы и цвета. Ирландской культурой интересуюсь, поэтому паб понравился.

Комментарии посетителей (7)

Оксана24 мая 2015 г. 17:54
Отмечали день рождение в пабе 8 мая.Начнём по порядку.Заведение симпатичное.Отличные музыканты.Пиво тоже очень вкусное,попробовали разное и много)Заказали по салатику.Вкусные сырные палочки.Также заказывали оленину (мясная тарелка)я её не ем,ну друзья сказали,что вкусно.Я взяла салатик с мясом,мама с рыбой.С рыбой салат был очень,очень пересоленный,невозможно есть.Заказали два стейка по 1200 каждый.Нас было 4 го.Решили заказать два,попробовать,если понравится ещё докупить.Попросили у официантки дополнительно 2 тарелки,она надменно на нас посмотрела.Хотя наш счёт вышел на 11 тыс.И самое интересное,что стейки были отвратительные.Их невозможно было есть,сплошной жир…В итоге не съели эти стейк вообще.Мужчина остался голодный,заказал бефстроганов,на что официантка язвительный тоном спросила вам опять тарелки принести…Не хотели портить себе настроение,пропустили мимо ушей.Бефстроганов тоже не удался.Итог таков.Хотите пива,идите не пожалеете.Но еда за не дешевый ценник,никуда не годиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антоновка22 октября 2012 г. 15:01
Рулька и правда очень большая, мы ее втроем трескали и все наелись)))) Хотя кроме рульки много закусок было, но все равно. Пиво как всегда вне конкуренции. Девушки официантки вам отдельное спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаворилкин5 октября 2012 г. 20:38
Ребята, заказал рульку, принесли такую огромную, что ели ее вдвоем. Очень вкусная, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Горчакова6 сентября 2012 г. 18:58
Присоединяюсь к словам Оксаны- очень хорошее,уютное место! Коктейли шикарные,закуски.... никогда еще не оставалась разачарованной от посещения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Лаврентьева13 июля 2012 г. 18:55
Замечательный бар. уютненько, вкусненько. Попали на музыкальную программу. Не скажу, что за группа выступала, но уж очень понравилось. Выбор алкоголя огромен, пиво вкуснейшее и на разные вкусы. закуска прерасная, порции достаточно большие. цены не маленькие, но это и не забегаловка, а отличный паб!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лори25 июня 2012 г. 11:31
Местечко, что надо! ходим с подругами почти каждые выходные, все вкусно, официанты веселые и дружелюбные, народу не так, чтобы много. Еда замечательная. Даже для тех кто не ест мясо, можно найти вкусные блюда. А выбор пива приятно радует, ну просто на любой вкус!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана26 апреля 2012 г. 14:33
Были здесь в прошлую пятницу, отдохнули на славу. Отличная официантка, веселая, не навязчивая, рассказывала нам немного о не фильтрованном пиве, о вкусах) Помогла сделать выбор, которым моя подружка оказалась ооочень довольна. Послушали музыку, там выступала группа, не знаю , правда какая, но лично мне очень понравилось как девушка пела, очень приятный голос. Заказывали гренки с сыром и чесноком, куриные крылышки Молли, луковые кольца и чего-то еще, все очень вкусно. Огромное вам спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Молли О'Брайен, Молли ОБрайен, МоллиОБрайен, бар Molly O'Brian

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю