Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Circus на Маршала Жукова

+7 (812) 603-41-41
Россия Санкт-Петербург пр. Маршала Жукова, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 41
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Кальян, Русские рестораны, русской кухни, Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 603-XX-XX показать
Работает пн-чт, вск: с 12:00 до 01:00; пт, сб: с 12:00 до последнего посетителя
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 14.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Circus предлагает блюда интернациональной кухни: тайский том-ям, русский борщ с телячьим языком, перуанский севиче, целый раздел итальянской пасты, десерты собственного приготовления и многое другое. Кроме того, здесь проходят шоу-программы и мастер-классы. Приглашаются цирковые артисты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusУльянкаКинотеатр УльянкаМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Постное меню: что готовят в ресторанах Петербурга

Что можно есть в пост Монашеский канон, который опирается на Типикон, весьма строг. Так, например, горячая пища и растительное масло дозволены по выходным...

Ресторан Circus на Маршала Жукова: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Светлана5 июля 2017 г. 11:26
Были в этом ресторане с друзьями в выходной день (пятница), до этого заходила пару раз днем в будни выпить кофе, перекусить. Атмосфера потрясающая, шоу-программа, живая музыка, караоке (правда никто из гостей не хотел петь))), есть что-то вроде танцпола (в общем для желающих потанцевать имеется и такая возможность), помещение очень большое, подача блюд великолепная и что немаловажно – обслуживание, оно на высоте. На входе встречают, провожают к столику, все сотрудники очень доброжелательные, начиная от гардероба, заканчивая администрацией заведения. Интерьер необычный, очень понравился, вся мебель в мягкой обивке, впечатление как будто сейчас вот-вот начнется цирковое выступление))
Единственное, что показалось странным, это система скидок, спросили про «скидочную» карту заведения, девушка официант проконсультировала, сказала, что выдается она очень «частым» посетителям, каковые определяются сотрудниками ресторана, мол, если тебя запомнили сотрудники и часто тебя видели, получишь карту, но насколько часто не уточняется, нет никакой точной информации об этом)) Я заходила несколько раз на ланч и ни разу не встретила «знакомого» мне сотрудника, всегда разная смена, либо новые сотрудники. Вывод напрашивается сам собой, что системы скидок в ресторане скорее всего нет. Во всём остальном ресторан чудный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор22 июня 2017 г. 13:13
Пожалуй, неожиданно для меня, но кальянное меню у них очень хорошее - брали фирменный Молто, довольно «дерзкий» на вкус, если можно так выразиться, но тем мне и понравился, плюс сами вкусовые сочетания необычные. А еще похвалил бы в целом их меню. Бефтроганов с пюре и острый суп с бараниной и нутом очень даже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса21 мая 2017 г. 0:12
Впервые побывали в Циркусе - очень необычный антураж, не видела еще раньше у нас в городе ресторана, который бы так походил на настоящий цирк. А представления, которые они дают, так и вообще приближают очень сильно к той самой цирковой атмосфере. Спасибо вам за приятные, детские впечатления! И поварам передавайте благодарности, очень вкусно, с душой готовят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина17 мая 2017 г. 22:50
Недавно отмечали в этом ресторане мой день рождения, очень приятно провели у них свое время. От меня и моих гостей — большое спасибо! Повара явно постарались. Особенно удался им стейк рибай и тальятелле с семгой и брокколи. А еще было очень приятно получить 30 % скидку на крепкий алкоголь, а на вино дали 20 % скидку. С удовольствием и в другой раз буду у вас праздновать день рождения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория3 мая 2017 г. 20:52
На майских праздниках побывала в первый раз в этом ресторане, пригласил сюда мой молодой человек, хотел удивить. И надо сказать, у него это получилось)). Очень понравился интерьер ресторана - красные кресла, "старые" рекламные цирковые плакаты...видно, что все продумано с душой и ты как будто и в самом деле переносишься под шатер какого-нибудь блистательного цирка. Большое спасибо ресторану за замечательное представление и за отличный вкус в меню! Нам все очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 апреля 2017 г. 20:21
Отмечали в «Circus» не так давно наш корпоратив. От всего нашего дружного коллектива спешим передать вашему ресторану большие благодарности! Одно из лучших заведений, куда нам довелось сходить на корпоратив. У вас очень удачно зрелища совмещены с подачей еды. И сами представления яркие и очень запоминающиеся, как и еда в вашем ресторане! Обязательно к вам еще вернемся!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю