Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Евразия на Ветеранов 142

+7 (812) 384-69-42
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 142
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 142
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.8 км построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 384-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 12:00 до 23:00: пт-сб: с 12:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 29.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Рестораны находятся почти в любом уголке Санкт-Петербурга, поэтому когда возникает желание хорошо провести вечер в компании друзей, можно не задумываясь идти в "Евразию". Регулярно проводимые акции делают эту сеть одной из самых любимых для ценителей японской кухни. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Ресторан Евразия на Ветеранов 142: отзывы посетителей
Евразия на Ветеранов 142
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
2 марта 2020 г. 19:44 10
Официант Андрей очень пунктуальный и вежливый сотрудник,спасибоДомашняя атмосфера,хочется вернуться!Да,прямо на проспекте,очень удобноПриду снова,здесь очень вкусно!
11 декабря 2019 г. 05:53 7
Заведение не дорогое, обслуживание все равно хорошее.

Комментарии посетителей (1)

Анжела1 января 2020 г. 19:13
В Евразию часто ходим, очень любим суши и роллы там. Готовят хорошо. Чувствуется хороший рис, много начинки, рыбки кладут, сливочного сыра. Не жалеют. Причем их роллы по вкусу нам больше всего нравятся, больше всех остальных. Очень красивое красочное меню. Глаза разбегаются от обилия роллов, но мы уже поскольку давно туда ходим, я знаю, что брать. Очень выгодные условия кстати будут для вас, если у вас есть их карта, карта этого заведения. Очень большой выбор салатиков и супчиков. Все очень вкусно. Есть и десерты, правда, на них у нас уже места, как правило, не хватает. Рекомендую. Придем снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю