Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Евразия в Шушарах

+7 (812) 468-65-63
Россия Санкт-Петербург пос. Шушары, ул. Ростовская, д. 22, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Ростовская, д. 22, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (11.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны Ленинградской области, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 468-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Критерии Рестораны с завтраками, Загородные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с детской комнатой еще
Дата открытия на сайте: 17.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время сеть насчитывает более 150 ресторанов и суши-баров в  России и за ее пределами -  Санкт-Петербурге, Казани, Минске. Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга - в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.

Помимо классических японских ресторанов, в холдинг входят заведения смешанного формата - с японским, мексиканским и узбекским меню, действующими в одном ресторане.

Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети - «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15.00 до 18.00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15.00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были «Счастливые часы» для постоянных гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигБухарестРесторан Бухарест
Мариупольская площадь Мариупольская площадьМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Евразия в Шушарах: отзывы посетителей
Евразия в Шушарах
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
17 декабря 2019 г. 00:51 7
Относятся к посетителям нейтрально, это хорошо - не люблю навязчивости или помпезности.Мне нравится, когда интерьер светлый. Для нашего серого климата нужно больше светлого и яркого вокруг для поднятия настроения и иммунитета. Японского в декоре не особо много, да и кухня не только японская, есть и узбекская, иногда ее беру, роллы приедаются, хотя на компанию сеты это красиво и выгодно, и на них бывают скидки. И в Шушарах люди живут и работают. Такие доступные рестораны везде нужны.Когда мне надо встретиться по работе или с друзьями, то садимся в Евразии. Комфортное пространство и если взять еду или напитки, то это не дорого.

Комментарии посетителей (1)

Кирилл23 января 2020 г. 2:41
В области предпочитаю ходить в сетевые рестораны, которые работают и в городе. Так хоть можно гарантировать качество еды, потому что в сетях своя система контроля, и она позволяет в любом из их ресторана получить еду того же качества. Меню в Евразии в Шушарах тоже большое. Смешали восток узбекский и японский, получилось оригинально. Для меня все просто определяется - если я голодный, то беру большие порции узбекской еды. А если вполне сытый, просто зашел перекусить и попробовать новенького, то могу взять и их японского меню, там порции маленькие, но еда необычная для нашего вкуса. Больше девушкам японское нравится, оно еще и в тарелке красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Евразия в шушарах

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю