Ресторан расположен в современном гостиничном комплексе. Здесь можно позавтракать или заказать "бизнес-ланч" в обеденное время. В ресторане получится провести свадебное торжество или какой-либо другой банкет. Кроме того, здесь есть экраны для просмотра спортивных трансляций.
Ресторан при отеле "Аннушка"
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ресторан при отеле "Аннушка"
Оставить отзыв
30 января 2020 г. 18:26
6
Обслуживание на высоте, очень все понравилось. Рекомендую. Светлое помещение, все со вкусом сделано. Очень все вкусно было.У нас офис находится в районе метро Нарвская, поэтому и искали там ресторан. Территориально много сотрудников там живёт.Ресторан лаконичный, мы здесь некоторое время назад проводили корпоративный банкет. Очень хорошо время провели. Безусловно, зависит от компании, но в тоже время и организация важна. Приятный уютный интерьер, это тоже повлияло. Плюс предусмотрено адекватное банкетное меню, с хорошим граммажом. Помогли с ведущим, торт мы тут же заказали.
|
Прошедшие события, ресторан анна, ресторан александр, ресторан при отеле аннушка, ресторан аннушка
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
9°..19°




















Комментарии посетителей