Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан при отеле "Аннушка"

+7 (812) 703-30-99
Россия Санкт-Петербург ул. Гапсальская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д. 2 (База отдыха Аннушка)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (1.5 км построить маршрут до метро), Кировский завод (3.6 км пройти от метро), Ленинский проспект (6.8 км), Ветеранов проспект (7.8 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе-кондитерские еще
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1997
Работает пн-вск: c 8:00 до 21:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны с живой музыкой еще
Дата открытия на сайте: 23.12.2007
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан расположен в современном гостиничном комплексе. Здесь можно позавтракать или заказать "бизнес-ланч" в обеденное время. В ресторане получится провести свадебное торжество или какой-либо другой банкет. Кроме того, здесь есть экраны для просмотра спортивных трансляций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МачтыКлуб МачтыДети на кухне в СевкабелеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухне в СевкабелеShtab LoftКлуб Shtab LoftГимназисткаРесторан ГимназисткаRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft Cafe
ШейкерБар ШейкерЕвроонкоФедеральная клиника экспертной онкологии ЕвроонкоAF BrewБар AF Brew
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Ресторан при отеле "Аннушка": отзывы посетителей
Ресторан при отеле "Аннушка"
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:26 6
Обслуживание на высоте, очень все понравилось. Рекомендую. Светлое помещение, все со вкусом сделано. Очень все вкусно было.У нас офис находится в районе метро Нарвская, поэтому и искали там ресторан. Территориально много сотрудников там живёт.Ресторан лаконичный, мы здесь некоторое время назад проводили корпоративный банкет. Очень хорошо время провели. Безусловно, зависит от компании, но в тоже время и организация важна. Приятный уютный интерьер, это тоже повлияло. Плюс предусмотрено адекватное банкетное меню, с хорошим граммажом. Помогли с ведущим, торт мы тут же заказали.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан анна, ресторан александр, ресторан при отеле аннушка, ресторан аннушка

 

Прогноз погоды

Облачно

9°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.