Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Аннушка

+7 (921) 932-44-42
Россия Ленинградская область дер. Большие Крупели
Адрес Ленинградская область, дер. Большие Крупели
Район Лужский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 932-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Бесплатная парковка, Детская зона, Размещение домашних животных, Wi-Fi, Spa, Загородные базы отдыха и отели еще
Дата открытия на сайте: 07.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Аннушка" масимально может разместиться до 30 гостей в домах со всеми удобствами. Для организации банкетов, юбилеев и торжественных мероприятий предлагаются 2 банкетных зала, в которых есть развлекательный комплекс с камином, бильярдом, караоке, большим экраном.

Расслабиться можно в банном комплексе с бассейном. Поиграть на площадке "мультиспорт" в волейбол, футбол, большой теннис, баскетбол. В сезон предоставляются велосипеды, квадроциклы, лыжи, снегоходы. Любители экстремального отдыха могут поиграть в пейнтбол.

Посещение настоящих черных африканских страусов, водные прогулки на лодке по Луге, рыбалка. Кроме того, можно побродить по окружающему лесу, сделать шашлык (предоставляются мангалы).

В каждом домике оборудована кухня: холодильник, плита (2 конфорки), микроволновая печь, электрический чайник, посуда. Для больших групп/банкетов/корпоративных мероприятий возможна организация питания по предварительной договоренности.

Читать полностью



В гостинице Аннушка находятся
 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Гостиница Аннушка: отзывы посетителей
Аннушка
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
2 августа 2018 г. 08:39 8
Очень гостеприимно и дружелюбно. Я думаю, это одна из лучших баз по количеству мероприятий для гостей. Тут действительно на любой вкус отдых. По вместимости только до 30 гостей, но зато нет толп. В деревне Большие Крупели находится база. Ехали туда по навигатору, я сама не особо отслеживала путь, доверилась мужу. Были там летом, очень много различных активностей доступно, даже можно поиграть в пейнтбол, есть бассейн, и зимой стараются не дать гостям соскучиться. Есть снегоходы, можно сходить на зимнюю рыбалку на Лугу. Мы размещались в домиках, приезжали несколькими семьями. В домиках есть и кухня, можно приготовить все, что нужно. Шашлыками, конечно, там баловались. Можно посетить африканских страусов.

Комментарии посетителей (1)

Лизавета19 февраля 2020 г. 11:29
В сентябре решили провести несколько денечков с девочками на этой турбазе. Мы сняли два домика на нас всех. Задача была просто спокойно наболтаться, наговориться и создать небольшой женский круг. Мы снизили в эти дни время, проведенное с гаджетами в руках. Мы гуляли по лесу, сидели вечером у костра, жарили шашлыки и запекали овощи. Сделан базовый ремонт в домиках, немного устарел уже, но зато все удобства предусмотрены. ходили играть в бильярд, в банный комплекс с бассейном. Будет здорово, если мы сможем туда приехать на базу отдыха "Аннушка", до деревни Большие Крупели добирались на автомобиле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Аннушка, аннушка Крупели

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "АННУШКА" на берегу Луги

21.02.2024 в 15:08


А на базе ещё зима! Много снега - снегоходы, ватрушки и лыжи! Ждем вас!
16.02.2024 в 15:59


Снегоходы на базе пользуются популярностью. Приезжайте кататься!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю