Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Наше место

+7 (812) 922-31-21
Россия Санкт-Петербург ул. Алтайская д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Алтайская д. 12
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (240 м построить маршрут до метро), Парк Победы (1.8 км пройти от метро), Звёздная (2.3 км), Ленинский проспект (3.2 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе, бар, ресторан с видом, Авторская кухня, Кафе и рестораны с домашней кухней, Рестораны европейской кухни, Кальян еще
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 12:00 до 23:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00; вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с живой музыкой, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами еще
Дата открытия на сайте: 18.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан традиционной русской и европейской кухни предлагает гостям домашние блюда, оформленные с ресторанной подачей. В меню: соленья, копченые в местной мини-коптильне рыбу и мясо. Домашнее сало подадут со свежеиспеченным в собственной пекарне хлебом, что хорошо сочетается с наваристым домашним борщом. В разнообразии лёгких и сытных салатов каждый гость может выбрать свой. На десерт будут предложены знакомые по вкусу блюда, например, шарлотка-мусс или вафли со сгущёнкой.

Интерьер заведения разделен на зоны: банкетный зал в пастельных тонах, где можно провести любое мероприятие от корпоратива до свадьбы. Панорамные окнами, выходящие в парк, белые кирпичные стены с деревянными вставками. Винтажный зал с антикварными элементами напоминает эпоху Серебряного века. Для любителей кальяна в ресторане располагается кальянная гостиная, а в теплый сезон открываются летние веранды.

Каждую субботу и воскресенье по вечерам для гостей выступают музыканты. Во время чемпионатов для любителей спорта проводятся прямые трансляции. В любое время посетители могут провести время за настольными играми, которые в разнообразии имеются в заведении.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ресторан Наше место: отзывы посетителей
Наше место
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
27 мая 2019 г. 17:52 9
Обычное обслуживание, долго ждать не приходится.Меня сюда манит с первого посещения. Не люблю темные подвалы, люблю свет и простор, а тут как раз светло, современно, мебель не обшарпанная, ходить по залам комфортно, окна большие. И днем тут хорошо, и вечером, когда освещение включают. Места достаточно, очереди на входе не стоят.От метро Московская по Алтайской улице 2-3 минуты, удобно.Этот ресторан могу порекомендовать как светлый и уютный, с традиционной русской кухней плюс легкие европейские салаты. Уют придает и тот факт, что в ресторане есть своя пекарня и к блюдам приносят свежий хлеб, который особенно вкусно пахнет.

Комментарии посетителей (1)

Анисья5 июля 2019 г. 12:49
Хороший ресторан, открылся недавно. Почему-то ещё не успел обрасти своими постоянными посетителями. Площадь занимают большую, аж три целых зала. Но, большинство столиков пустует. Я пришла сюда в первый раз на бизнес-ланч. Понравилась атмосфера, домашняя кухня. Суп, второе и компот. Цены очень демократичные.
Есть и основное меню. Огорчает, что нет фотографий блюд. Очень нравятся у них стейки, отличная прожарка. Неплохой выбор овощных салатов. Рыба вкусная. Последний раз были у них компанией, заказали кальян. По акции нам еще принесли и второй. Было актуально, хватило всем! Ушли; оставив им щедрые чаевые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю