Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Чеми

+7 (921) 303‑02-00
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 200
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 200
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (655 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни
Телефон +7 (921) 303-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с завтраками, Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб еще
Дата открытия на сайте: 05.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Грузинский ресторан в стиле тбилисского дворика на Московском проспекте.

Создатели ресторана уверяют, что побывав в Грузии и восхитившись страной, попытались воссоздать ее небольшой уголок в Петербурге. Меню представлено грузинской классикой - хлеб и хачапури выпекают в традиционной печи тонэ, мясо жарят на мангале, овощи и закуски щедро укрывают свежей зеленью.

Зайти на завтрак приглашают круглую неделю: по будням - с 09:00 до 13:00, по выходным - с 10:00 до 15:00. С 12:00 до 16:00 на всё меню дейтсвует скидка 20%.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
РубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"MC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Chemi: отзывы посетителей
Чеми
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
23 мая 2019 г. 08:43 7
Официанты общительные. Красивый интерьер, в обстановке все до мелочей продумано. Подача шикарная, от посуды глаз не оторвать. Располагается ресторан на Московском проспекте, в районе Парка Победы. Отмечали тут день рождения, гостей было относительно не много, не более 15 человек, мы делали бронь заранее, так что к нашему приходу все уже было готово. Это необходимо для того, чтобы неприятных сюрпризов не было. Заказывали там ассорти грузинских сыров, салаты с баклажаном и сулугуни, салат с умкой, индейкой, закуски к вину, типа оливок и т.д. Акцент сделали на шашлыках. Все очень вкусно, посидели отлично.
5 декабря 2018 г. 19:34 9
Приятный персонал, конечно не так душевно какв Грузии, но вежливо и оперативно

Комментарии посетителей (2)

Ирина30 августа 2019 г. 12:33
Изысканный ресторан грузинской кухни с претензией на роскошь. Пару раз заходили сюда с мужем на обед. Скажу так, готовят они вкусно, но цены здесь высоковато.
Муж остался в восторге от оджахури из баранины, я брала себе суп харчо и кебаб. Пробовали у них еще домашние вина. Шикарные, пьются очень легко, как компотик. Только захмелеть можно незаметно очень быстро. Мужу еще понравился их глинтвейн. Вообщем, если бы не столь высокий прайс, ходили в ресторан Чеми почаще.
Кстати, у них и обслуживание очень хорошее. Колоритные официанты, общительные. Все движения отточенные. Меню знают отлично, так красиво рассказывают о каждом блюде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина5 декабря 2018 г. 19:38
Люблю грузинскую кухню - ничего не могу с собой поделать, поэтому если приходится выбирать, всегда предпочту грузинский ресторан. Особый респект за свежий хлеб, который здесь сами готовят, как и положено. Иногда захожу по обедать, если оказываюсь по работе рядом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю