Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Вместе на Московском

+7 (812) 244-70-61
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 177
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 177
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (749 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе и рестораны с домашней кухней
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 23.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В новом заведении будут подавать все те же домашние блюда от бренд-шефа Романа Демина, что и в одноименном ресторане на Ленинском проспекте:папин салат из мраморной говядины», «бабушкин борщ», «Наполеон по бабушкиному рецепту».

Кредо создателей – семейный ресторан должен быть доступным не только по вкусовым ощущениям, но и материально, поэтому средний чек в заведении составляет 800 рублей. Ресторан «Вместе» придется по душе всем тем, кто ценит минуты счастья, когда ребенок в комфортной детской комнате; кто ценит в блюдах по-домашнему не только настоящий вкус, но и размер порций; кто привык с комфортом оставлять свой автомобиль на личной парковке ресторана.

Если вы заботливый семьянин, любящая мать или просто не представляете свою жизнь без компании друзей, то ресторан «Вместе» станет отличным поводом для душевных встреч.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
РубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"MC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Вместе на Московском: отзывы посетителей
Вместе на Московском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
15 июля 2018 г. 23:56 8
Гостеприимно, радушно, с душой. Очень уютно, красивые стеклянные перегородки, бархатная мебель, классная игровая комната, стенка с поленьями. шик.Находится четко между Московской и Парком Победы, по Московскому проспекту ехать удобно, удачно, из из аэропорта можно тут остановится п дороге, перекусить.Честно говоря, немного надоели стандартные вкусы, типа роллов, пасты, пиццы и т.д. Сейчас вот больше выбираем что-то новенькое Тут например, заслуживает внимания сливочный суп из креветок, овощной крем-суп с уткой, хотя, например стейки заслуживают внимания всегда Соус к лососю азиатский впечатлил. А еще во вместе можно устраивать банкеты, и цены приемлемые.
12 апреля 2018 г. 16:35 10
Персонал отлично справляется со своей работой. Ничего плохого сказать не могу, сплошной восторг.

Комментарии посетителей (3)

Ира 12 апреля 2018 г. 16:32
Люблю такие рестораны, куда можно прийти всей семьёй. Тебя здесь реально ждут, готовы обеспечить высокий уровень обслуживание. Мне больше всего нравится меню, конечно, позиции. Хочется буквально всё попробовать, поскольку обыгрывается домашняя атмосфера, все блюда очень "уютные", что ли. Прямо чувствуешь вкус, когда читаешь название) Для детишек предусмотрены тоже угощения. Есть для них и небольшая игровая комната. Можно спокойно наслаждаться едой, пока ребёнок забавляется со сверстниками) Дизайн тоже в моём вкусе. Всё сдержано, в одной цветовой гамме.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша13 мая 2016 г. 20:38
Были на Московском пр-те в ресторане Вместе на их мастер-классе 6 мая. Учили детишек делать индейские головные уборы. Ребенку очень понравилось, остался под большим впечатлением! Полдороги домой потом рассказывал что ему больше всего понравилось и изображал дома из себя индейца). Вот, хотела сказать спасибо за потрясающий мастер-класс! И спасибо за неизменно вкуснейшие блюда. Повара ваши большие молодцы, готовят прям ах как вкусно)).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валя25 апреля 2016 г. 18:19
Отличный ресторан! Забегали к ним недавно, взяли по разливному пиву (кстати, качественное и вкусное) и сет к нему (даже несколько, хотя потом поняли, что переборщили, потому что сет немаленький по размеру оказался). Там и куриные крылышки были, и спринг-роллы с курицей, и гренки с сыром, и бургер. Посидели здорово, наелись до отвала, спасибо)).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю